Divider

Вопрос к астрологу

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,скажите пожалуйста,меня стала "приследовать" одна дата,16.07.1988, у близкого мне человека она сходится один в один, может быть это какой-то знак для меня?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Anais 777 - когда родится, засеките точное время (до секунд, в любом случае пригодится), составим гороскоп, и по гороскопу уже подберём имя - чтобы было полное соответствие.Может быть какие-то качества надо будет усилить, какие-то ослабить.В астрологии число имени соответствует планетам, планеты бывают "злые", "добрые" и "нейтральные" - это тоже надо учитывать.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Леди Джейн - конечно это знак.Мне тоже однажды дата приснилась, а потом и человек появился)
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Anais 777 - когда родится, засеките точное время (до секунд, в любом случае пригодится), составим гороскоп, и по гороскопу уже подберём имя - чтобы было полное соответствие.Может быть какие-то качества надо будет усилить, какие-то ослабить.В астрологии число имени соответствует планетам, планеты бывают "злые", "добрые" и "нейтральные" - это тоже надо учитывать.

Благодарю от души!!!
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Астрологиня, подскажите, пожалуйста, соединение МарсаR и СатурнаR (в Скорпионе)в 7 доме гороскопа является ли безбрачием? Данное соединение имеет секстиль с Юпитером R в 10 доме (в Козероге). В 7 доме также присутствует Плутон R (в весах)- 4 аспекта, все хорошие. И в общем является ли соединение Марса с Юпитером плохим аспектом? Благодарю за ответ :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Joli_Julie - привыкла работать по полным данным.Надо видеть весь гороскоп в целом, знать знак-управитель 7 дома и ещё кучу всего.Напишите Ваши данные в ЛС. Ничего фатального не вижу!!!А вообще - формула брака - аспект между 5, 7 и 10 домами, по планетам, управителям, связь - 7-10 уже есть!
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Астрологиня, добрый день! Подскажите, пожалуйста еще:
1. в Нижнем Новгороде время отличается от Гринвича на 3 или 4 часа, я думаю, что на 4, т.к. на летнее время мы в том году перешли и больше изменений не было, а вот программы мне почему-то 3 ставят, мы живем по Московскому времени, хотя часовой пояс другой?

2. посмотрела натальную карту человека, там практически одни плохие аспекты, как с этим жить? еще у него Плутон в 4 доме, а Вы писали выше, что это означает передачу дара по наследству, так ли это? И если смотреть по классификации фигур Джонса у него Праща получается или Локомотив и что это значит?
Данные выслала в личку. Благодарю за внимание к вопросу :cvet2:
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Уважаемая госпожа Астрологиня! Извините пожалуйста за мой вопрос не по теме. Вчера ознакомилась с характеристикой планеты Марс. Была в " Последние темы". Сегодня решила изучить основательно характеристики , но уже 4 часа безрезультатно ищу эту тему и не могу найти. К моему стыду не запомнила Автора. Кажется Магистр Ипсисимус. Эти темы мне очень необходимы! Пожалуйста, укажите мне ссылку.С Уважением к Вам
августина.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Joli_Julie - Нижний Новгород в московском часовом поясе с 1 апреля 1982 года. Летом разница с Гринвичем на 4 часа, зимой на 3. Сейчас мы на летнем времени, значит постоянно на 4 часа, если ещё чего-нибудь не придумают.
Ко второму вопросу - и где Вы увидели одни плохие аспекты??? Нормальный гороскоп, много соединений,квадратура, пара секстилей и двойная оппозиция. Учитываю основные планеты - узлы и гипотетические не в счёт. Аспект мага, человек одарённый от рождения, со способностями передаваемыми по роду. Ну будет "домашним тираном", что с того?)))Больше на "Пращу" конфигурация похожа.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
августина - это вопрос к модераторам, да и тема специальная есть по поиску тем. Вы у себя в журнале браузера посмотрите прочитанные темы, может сохранилось что.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Большое спасибо! На счет плохих аспектов- мне как раз квадратуры и оппозиции и представляются плохими, но я только учусь, значит не все так однозначно)))
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Астрологиня, доброе время суток! Подскажите, пожалуйста,
1. ситуация, когда реальный управитель дома, например первого, совпадает с символическим управителем 1 дома, тогда при отслеживании взаимосвязей домов, можем утверждать, что 1+1 ?
2. Всегда ли в тех случаях, когда планета управителя дома находится в другом доме между этими домами знак - , т.е., если 1 домом управляет марс, а он находится в 3 доме, то 1-3?
3. В каком-либо астрологическом софте все это делается автоматически, т.е. все связи (взаимодействия домов)для формул отображаются, или это все в ручную надо считать? 4. в моем гороскопе многие планеты ретроградные, отсюда вопрос, обычная планета всегда ли равноценна ретроградной, когда мы ищем связи между домами?например у меня сатурн ретроградный в 7 доме, а простой сатурн управитель 10 дома, будет ли здесь связь домой 7-10, несмотря на то, что сатурн ретроградный? и тоже самое, когда мы смотрим по символическим управителям домов, там у многих ретроградные планеты, если у меня в гороскопе они обычные будет ли связь?
Прошу прощения, если что-то коряво написала :07088: , благодарю за внимание к вопросам :cvet2:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Joli_Julie -
1.Да, так
2.Знак в данном случае - тире, показывает где находится управитель 1 дома, в Вашем примере в 3.
3.Сотис (Sotis) - астропрограмма в интерпретации высчитывает и описывает связи домов.Поищите в интернете, есть бесплатная.
4.При учёте домов ретроградность не учитывается (хотя среди астрологов ведутся споры по управлению ретроградными планетами тех или иных знаков).
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю от души!!! :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Астрологиня, здравствуйте, совсем я Вас замучила своими вопросами!!! Применила, как Вы и советовали, программу Сотис - все очень просто, спасибо за совет :cvet4: , смотрела по натальной карте связи домов и применяла формулы. Скажите, пожалуйста, а если уже по натальной карте без транзитов и прогрессий троекратно формулы вырисовываются, то данные события обязательно произойдут? Просто события не очень хорошие вырисовываются: у меня работает формула V|II~VIII~XII & I|X~VIII~XII, I|X-VIII , I|X-VIII-VII , у ребенка I|X-VIII , I|X-VIII-VII и X|VII~VIII~V & I|X~VIII~V? Подругу проверила, у нее похожая ситуация, может это у многих так?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Joli_Julie - для реализации события должно быть три указания в натальной карте, три указания в прогрессиях,транзитах, соляре, дирекции. Только тогда реализуется указанное в натале.
 

Бузина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,добрый день. У меня вопрос банальный,но не могу найти достоверной информации о своем знаке зодиака. На разных ресурсах я то Дева,то Весы .Помогите разобраться. Я,так понимаю имеет значение время рождения. Сразу прошу прощения ,если на форуме это уже есть.Просмотрела ,видимо...

Д\Р : 23 сентября.Время 7:50 am

С нетерпением буду ждать Ваш ответ.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Бузина - нужны ещё место и год рождения.В разные годы солнце по разному переходит границы знака.На форуме появился раздел "Натальная карта онлайн"
http://www.blackwarlock.com/t14417-topic
Теперь Вы сами сможете определять положение планет в своих гороскопах, сервис предельно понятен.В случае затруднений обращайтесь ко мне.
 

LaLi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Астрология,у меня к вам вопрос давно хотела узнать,так как родилась я 24.12.1981 года в 06:00 утра,и многие книги повествуют о том что ,я отношусь к знаку зодиака козерог ,но я сомневаюсь что это так.Рассудите .Заранее благодарю :cvet4:
 

Бузина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Бузина - нужны ещё место и год рождения.В разные годы солнце по разному переходит границы знака.На форуме появился раздел "Натальная карта онлайн"
http://www.blackwarlock.com/t14417-topic
Теперь Вы сами сможете определять положение планет в своих гороскопах, сервис предельно понятен.В случае затруднений обращайтесь ко мне.


Благодарю Вас! :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу