Divider

Вопрос к астрологу

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
LaLi - Вы Козерог, Солнце в 2 градусах 10 минутах этого знака. Но оно в соединении с Нептуном и Меркурием - это и смазывает картину, добавляет Вам черты Стрельца/Рыб, Близнецов/Девы.
 

LaLi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю. :cvet5:
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Дорого Вам здоровья Астрологиня!
У меня вопрос к вам по одной дате 23.07.1986г. зовут Станислав, рожден был в Новороссийске, день рожденья этого человека памятен тем , что в этот день получил смертельную травму его старший брат зовут Константин рожден также в Новороссийске 10.10.1978г.. Вопрос следующий могло ли появление младшего брата повлиять на судьбу старшего? если да, то не подскажете пожалуйста, каким именно образом можно это исправить?

Буду благодарна любому Вашему ответу! Я просто с таким еще не сталкивалась в своей работе, но подозрение почемуто в подмене(или негативном влиянии именно в момент появленя младшего брата) судьбы старшего брата мне покоя не дает.
С уважением
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Angel of Dreams - если рассуждать с точки зрения астрологии оба события и травма, и рождение брата были заложены в гороскоп Константина. Вот живут себе люди, бед не знают и появляется ребёнок, который несёт смерть или опасность для близких - несколько таких случаев в моей практике было. С одной стороны в гороскопы обеих сторон это уже заложено изначально, с другой - что-то странное в этом есть, Вы это верно подметили.Как это исправить - вопрос уже не астрологии, карма видимо.
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Астрологиня!!!! :cvet5:
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, дорогая Астрологиня, очень нужен Ваш совет в разрезе "да"/"нет"(вернее "пора" или "не пора", но не нашла ПОКА банк, который бы осуществил перевод (я не из России). Может есть вариант другой формы оплаты? Вопрос для меня важный, ведь важно не только "как вы лодку назовете" , но и какой момент на воду спустите :smile174: ))))))
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Астрологиня, можно ли ослабить влияние неподвижной звезды Зосма на Солнце и усилить другую звезду? Как это можно сделать? Использовать камни или что? Это возможно?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Nelya de Giz - с неподвижными звёздами всё не так просто, даже если астрогрограмма или расчёты выдают нам сведения о соединении звезды с планетой - это может быть не так.Учитываются ещё и эклиптическое соединение. Честно говоря не думаю, что влияние звёзд можно скорректировать камнями - но это только моё мнение.
 

selen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Астрологиня, почему к меня в разных программах натальных карт входит разный асцедент?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемая Астрологиня, помогите пожалуйста разобраться! Если человек родился в летнее время, когда часы переводили на час назад, например в 23.30. ,топри переводе на 1 час вперёд получается, что он родился в 00.30. Какую дату рождения следует брать: та, что по календарю была зафиксирована в роддоме или ту, которая получается при переводе на зимнее время? :help2:
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Nelya de Giz пишет:Уважаемая Астрологиня, помогите пожалуйста разобраться! Если человек родился в летнее время, когда часы переводили на час назад, например в 23.30. ,топри переводе на 1 час вперёд получается, что он родился в 00.30. Какую дату рождения следует брать: та, что по календарю была зафиксирована в роддоме или ту, которая получается при переводе на зимнее время? :help2:
Уточню: какую брать за истинную дату рождения, чтобы, например, рассчитать магические способности человека при помощи карт Таро?
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Уважаемая Астрологиня, помогите разобраться! Если я не в ту тему сразу сильно извиняюсь!!!!! я Вам довольно давно писала, и Вы сказали чтобы я была аккуратной с поездками с ребенком за границу, т.к. есть риск ему там заболеть. А теперь у меня выгорает дорога в Питер (это для нас довольно далекая заграница))), мы с украины. А у малого как раз проблемы с зубами, был флюс и может еще надуться, мы ходим промывать. Поездка приблизительно с 15 по 25 июля. Боюсь чтоб там было все нормально! Сын Платон родился 21.08.2010 в 22-30 г.Львов. Я еще совсем плохо разбираюсь, не знаю как мне посмотреть(( Если можно помогите пожалуйста!!!
:cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
selen - разный Асцендент скорее всего выходит из-за неправильного времени рождения, надо поправки учитывать (летнее, зимнее время, ещё было изменение границ часовых поясов).
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Nelya de Giz - время учитывается то, в какое родились.Если летом - летнее, если зимой - зимнее. Гринвичское время остаётся неизменным, именно оно и является основным при расчётах гороскопов. А для Таро - честно скажу - не знаю.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ZemlyaNika - в 25 уже домой вернётесь? Там будет аспект Марса, связано со здоровьем (травма, или температура на фоне простудного заболевания), но это после 25 июля.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Астрологиня, за ответ! :cvet5: Для карт Таро скорее нужно использовать то время, которое было зафиксировано в роддоме. Не просто так же время начали переводить ...
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Nelya de Giz - в роддоме пишут местное время, так что всё правильно.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:ZemlyaNika - в 25 уже домой вернётесь? Там будет аспект Марса, связано со здоровьем (травма, или температура на фоне простудного заболевания), но это после 25 июля.

Благодарю Вас! Значит возьмем билеты так чтоб до 25-го м :cvet4: :cvet4: :cvet4: :thyou:
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая астрологиня!
Помогите, пожалуйста, советом, если сможете.
Я - Оксана,23.01.1987, 8.20, Донецк.
Мой любимый - Александр, 16.09.1981, 23.30, Киев.
Очень сильно поссорились 22 июня, вечером. С тех пор - игнорирует меня: не отвечает на звонки, письма...
Скажите, можем ли мы еще помириться? У меня есть возможность без вызова приехать к нему - какой день лучше для этого выбрать?
Заранее спасибо, если Вы согласитесь ответить на эти вопросы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу