Divider

Вопрос к астрологу

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая астрологиня! У меня такой вопрос: как составлять натальную карту. если человек переехал в другую страну? Свое настоящее место рождения указывать или теперешнее место жительства? Я где-то читала, что в случае релокации берется новое место жительства, так как переезд влияет на человека....Как Вы считаете?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Bulochka - натальная карта будет действовать всегда, куда бы человек не переезжал. Но чем дольше он живёт на новом месте, тем сильнее будет действовать карта релокации. Так же по карте релокации рассчитываются некоторые прогнозы. Так что для построения гороскопа указывайте данные рождения - время,место, дату. А для прогнозов - место нынешнего проживания.
Я Вам на ЛС только что ответила.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, не могли бы Вы сказать, как скоро я выйду замуж и кто будет моим мужем?
Я родилась 08.10.1987 в 11.06 по московскому времени в г. Воронеже
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Bulochka - натальная карта будет действовать всегда, куда бы человек не переезжал. Но чем дольше он живёт на новом месте, тем сильнее будет действовать карта релокации. Так же по карте релокации рассчитываются некоторые прогнозы. Так что для построения гороскопа указывайте данные рождения - время,место, дату. А для прогнозов - место нынешнего проживания.
Я Вам на ЛС только что ответила.

Огромное Вам спасибо за ответы и пояснения! Я вот только одно не до конца понимаю: а что такое карта релокации? Если я не ошибаюсь, карта релокации - та же натальная карта, в которой вместо настоящего места жительства берется сегодняшнее место проживания? И с какого времени она начинает действовать? Я например, 8 лет уже живу в Германии - думаю, карта уже сильно действует?
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Уважаемая Астрологиня , моя племянница через два год заканчивает школу. Ее очень сильно волнует вопрос "куда пойти учиться ?". Она никак не может определиться. То, что я ей предлагаю ей естественно не нравиться . Можете ли Вы нам что-нибудь посоветовать? Данные племянницы 22.07.1997 примерно в 01.00 по московскому времени г.Кузнецк Пензенская область.Заранее благодарю за ответ!)
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Астрологиня!
Могу ли я просить у Вас совет к какой стезе направить своего сына?
Чтобы знать, на что делать упор в учебе и куда поступать. Самим нам разобраться трудно.
Благодарю.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая астрологиня, можете пожалуйста посмотреть на кого лучше учиться моему знакомому, какая профессия ему больше подходит? Данные я выслал вам в ЛС...
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Марьянушка - брак может быть не один, следующий год наиболее вероятен для вступления в брак. Кто он будет - здесь множество вариантов астрологических, наиболее подходящие партнёры Близнецы,Скорпионы, родившиеся на границе знаков Дева-Весы.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Bulochka - карта релокации - это гороскоп, построенный на то же время рождения, но с новыми координатами местности. Ваш переезд уже был заложен в гороскопе рождения, так что первичной всегда остаётся карта рождения. События можно отслеживать по обеим картам - они будут видны и в одной, и в другой. Чем дольше живёте на новом месте - тем сильнее будет работать карта релокации, но 8 лет ещё не такой большой срок.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Гермиона - ей подойдёт работа творческая, связанная с искусством или же с финансами. В чём-то её работа будет типично мужской. Танцами, музыкой, языками она не занимается?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
лира - да, давайте данные - сюда или в личку, посмотрю.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, можно ли посмотреть мне когда у меня будет работа и стоит ли мне пытаться идти туда, куда я хочу идти работать либо же изменить свой профиль
 

фея_с_топором

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,мне предлагают место под салон красоты,не могли бы вы подсказать стоит ли его взять.Не хочется вложиться и прогореть.Даже больше жалко потраченое время.
спасибо
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Уважаемая Астрологиня!Танцами,музыкой она не занимается,но изучает английский язык!Скажите,пожалуйста,как по Вашему мнению, подойдет ли ей профессия аудитора?С уважением!
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, уважаемая Астрологиня! У меня в связи с Вашим ответом возник еще один, последний вопрос: Можно Вам мои данные время и места рождения и сегодняшнего места жительства (если нужно) в личку отправить, чтобы Вы посмотрели, сколько у меня в жизни будет крупных переездов? Дело в том, что я очень хочу отсюда уехать, переезд пока запланировала на 2013 год. А вот получится ли - не знаю. И когда переезд получится - тоже не знаю. И удастся ли мне навсегда остаться там куда хочу уехать - тем более неизвестно:)) Я конечно, не жду, что гороскоп с точностью ответит на эти вопросы, но ведь число и примерное время переездов в другую страну по нему можно посмотреть, правда ведь?
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемая Астрологиня!

Не могли бы вы посмотреть будет ли человек с датой рождения 10.10.1978 зовут Константин (г.Новороссийс, родился примерно в 10:10-10:30 по московскому времени) богатым.

С ув. к Вашему времени и знаниям!
 

АЗАРАТ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Астрологиня! Посмотрите ,пожалуйста мою дату рождения, 11 декабря 1964 год.время в 5 часов утра.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!Посмотрите,пожалуйста,мою дату,полоса невезения преследует меня и не видно ни каких просветов,данные с Вашего позволения высылаю в ЛК.за ранее благодарна.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
laruseandra - этот вопрос относится к хорарному, практические вопросы рассматриваю в кабинете астрологии, платно.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!
Можно ли считать человека, родившегося 23 января 1987 года, в Донецке, в 8.20, - Водолеем? Или все-таки больше Козерог? Или что вообще такое?
З.Ы. Мне тут недавно сказали, что "переломники" вообще могут оказаться каким угодно знаком зодиака...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу