Divider

Вопрос к астрологу

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Styagota - Водолей он, Солнце в 2 градусах 40 минутах Водолея. Меркурий в Водолее, и Асцендент тоже там - ярко выраженный знак.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо! :cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!
я тоже родилась 23 сентября 1971г между 2-3часами ночи,не пойму кто я по гороскопу,в одном я Дева в другом Весы.Помогите разобраться,пожалуйста.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
фатима 23 - Солнце было ещё в Деве 29 градусов 14 минут.Но влияние следующего знака ощутимо уже за 10 градусов до его начала, так что Весы будут влиять.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!
спасибо,теперь буду знать,что я в основном Дева и немножко Весы.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Астрология посмотрите пожалуйста, я по каким то причинам не могу устроиться на работу,не ладиться личная жизнь? старший сын меня совсем не слушается игнорирует.Может Вы мне поможете узнать когда я найду работу в каком месяце, и встречу того единственного. Елена 12.05.1979г Казахстан г. Алма-Ата 09ч45 мин, сын Даниил 07.02.2006г.р. время 05.45 С Уважением Елена
 

ритик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Астрология, не могли бы вы посмотреть моего старшего сына не знаю что сним творится пропадает из дома на длительное время а потом так же появляется Евгений 10.02.1991 время 16.50 г.санкт-петербург (ленинград)
 

АЗАРАТ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
у вас ответы мдут по выбору? Ваша астрологиня не считает нужным отвечать Это не вежливо ( согласно правам форума?
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:АЗАРАТ пишет:у вас ответы мдут по выбору? Ваша астрологиня не считает нужным отвечать Это не вежливо ( согласно правам форума?
Скажите спасибо что она вообще отвечает! Чтобы каждому ответить на его вопрос нужно потратить энное количество времени, изучая данные в специальной программе.
Наберитесь терпения и задайте свой вопрос еще раз, возможно вас пропустили
Бесплатный труд многие не уважают. Вы правы Mvem на все сто. Как бы всё в мозг включить некоторым?
Людииииииии , Астрологиня живой человек, со своей жизнью и т. д. и т. п. Любите других как самого себя! Спросите, попросите - но не требуйте! Она специалист, но не написано в её подверенном разделе, что она дОлжна отвечать по первому требованию.
Я не думаю, что вовремя не отвеченый вопрос повлияет на дату рождения)
Уважайте людей, которые тратят свои драгоценные минуты жизни на рассмотрение Ваших вопросов, которые так СИЛЬНО важны Вам!
 

АЗАРАТ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, у каждого своя дорога и каждый к магии приходит чтобы в основном комуто отомстить, но это просто глупо.
 

Феликс

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
АЗАРАТ пишет:у вас ответы мдут по выбору? Ваша астрологиня не считает нужным отвечать Это не вежливо ( согласно правам форума?

Госпожа АЗАРАТ, Вы зарегистрировались на форуме для того, что бы попользоваться халявой? Кто Вам сказал, что Астрологиня должна отвечать на вопросы поставленные некорректно? Хотя... если в Вашем возрасте ума нет, то уже и не будет. Вы могли и дату свою не писать, а всего лишь выложить несколько постов и всем сразу стало бы понятно, что никаких способностей у Вас нет. Яд есть, а способностей нет.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Angel of Dreams - признаков большого богатства в гороскопе не нашла.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
АЗАРАТ - укажите место рождения и что интересует. Если срочно надо - пишите в личку, но там тоже очередь.
И ещё - если Вы не видите ответ в теме, это не значит, что я кого-то пропустила, часто отвечаю ЛС, вопросы и ответы бывают разные.
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Уважаемая Астрологиня,извините,но Вы меня пропустили на 6 странице!Ответьте,пожалуйста для нас это очень важно!Благодарю! :cvet4:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Гермиона - аудит связан с финансовой деятельностью - подойдёт.
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Дорогая Астрологиня! Благодарю Вас за ответ!Можно задать последний вопрос?Выйдет ли эта женщина (02.10.1972 Пензенская область г.Кузнецк в 13.00) замуж?)С уважением!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Астрологиня! Посмотрите пожалуйста будет ли брак в этом году
я 27.08.1976 и он 04.04.1986
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Леля ученица - по таким данным ничего сказать не могу, время и место рождения укажите.Посмотрю возможность брака у Вас, но этот ли человек будет мужем - ни один астролог не ответит.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, 27.08.1976г Свердловск .спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу