Divider

Вопрос к астрологу

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Леля ученица - а время рождения? Без этого ни гороскопа, ни прогноза не составить.
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Angel of Dreams - признаков большого богатства в гороскопе не нашла.

Благодарю Вас за ответ!!!! :cvet4:
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
7Selena7 пишет:Астрологиня пишет:Angel of Dreams - признаков большого богатства в гороскопе не нашла.

Благодарю Вас за ответ!!!! :cvet4:

Ой что-то я нетам написала прошу прощения!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Тема: Re: Вопрос к астрологу Сегодня в 3:03 pm Ответить с цитатой
Леля ученица - а время рождения? Без этого ни гороскопа, ни прогноза не составвремя рождения 0ч05 мин
 

ритик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

АЗАРАТ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Феликс пишет:АЗАРАТ пишет:у вас ответы мдут по выбору? Ваша астрологиня не считает нужным отвечать Это не вежливо ( согласно правам форума?

Госпожа АЗАРАТ, Вы зарегистрировались на форуме для того, что бы попользоваться халявой? Кто Вам сказал, что Астрологиня должна отвечать на вопросы поставленные некорректно? Хотя... если в Вашем возрасте ума нет, то уже и не будет. Вы могли и дату свою не писать, а всего лишь выложить несколько постов и всем сразу стало бы понятно, что никаких способностей у Вас нет. Яд есть, а способностей нет.

А хомить не надо. и не вам судить о моих способностях.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!! У меня практический вопрос. У меня в гороскопе сейчас транзитный Плутон в тригоне с Плутоном. Действительно ли этот период бывает всего 1 раз в жизни и это последний шанс изменить личную и семейную жизнь к лучшему? Просто страшновато звучит))0 Особенно учитывая то что меня как раз сегодня развели с мужем)))))
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ZemlyaNika - это не последний шанс, уверяю Вас! Сам по себе транзит Плутона не способен сильно поменять ход жизни, обязательно должны быть аспекты и других планет и их многократное повторение в гороскопе рождения и в прогностических картах.
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Уважаемая Астрологиня!Вы меня снова приопустили :07088: !
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю! Вы меня успокоили!!! :cvet4:
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемая Астрологиня!

Посмотрите пожалуйста будет ли у меня перезд в другой город в этом году?

Меня зовут Ольга, родилась г.Новороссийск , 16.07.1988г. в 13:20-13:30.


Благодарю Вас зарание!!!

С уважением!!!
 

Леля

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Астрологиня! Посмотрите пожалуйста будет ли брак в этом году
я 27.08.1976 г.Свердловск родилась в 0ч 05мин.спасибо
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Гермиона - я до Вас ещё не всем ответила.А после Вас - никому, только уточнила данные.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Прочла у Сергея Вронского в "Домологии" признаки бедности :II поле пустое или слабо выражено.
Зловредные планеты11 во II поле при отсутствии хорошей конфигурации с Юпитером или
Венерой. Доминант II поля в негативном аспекте с Венерой, Луной, Марсом, Сатурном, Юпите-
ром или с доминантами X и VI полей. Доминант II поля в VIII поле или доминант VIII поля во II
поле. Сатурн в знаках Овна, Рака, Рыб в I, XII или VIII полях гороскопа. Луна в негативном ас-
пекте с Солнцем и Венерой.

Можно ли это считать приговором на постоянную бедность?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Можно было бы считать.., но как говорится, "звезды распологают, а человек определяет..." ув. Nelya de Giz :cvet2:
Прошу прощения у уважаемой Асторологини :cvet5:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Бажена, Вы совершенно правы! В астрологии никакое положение планет не может звучать как приговор. Рассматривать надо конкретный гороскоп, и в целом, а вдруг, у такого человека (как в примере), будет богатый муж(жена)? Или он выиграет крупную сумму в лотерею? А второй дом, его планеты-управители, диспозиторы и т.д показывают личный заработок человека в результате собственного труда.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю за ответы! :cvet4: Ещё вопрос: если человек, например, родился в летнее время в октябре 1992 в 23.35 в Челябинске , то время по GMT будет каким?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Nelya de Giz - до 1996 года на зимнее время переходили в конце сентября, так что время не может быть летним. По таблицам разница с Гринвичем 5 часов.
 

Nelya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Nelya de Giz - до 1996 года на зимнее время переходили в конце сентября, так что время не может быть летним. По таблицам разница с Гринвичем 5 часов.
Благодарю за ответ, уважаемая Астрологиня :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу