Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Fea, выскажу свое мнение. Для "что бы позвонил" есть другие методы-зовы, а оморочки- для затуманивания сознания используют. Что бы с мыслей сбить, внимание от себя отвести и тому подобных вещей.
В данном же случае, видимо, получилась большая разница между целями заговора по его сути и целью его использования... Думаю у объекта был день невнятных состояний и душевных метаний.
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
Цирцея пишет:Уважаемые практики!ко мне обратился парень,который в детстве переступил веревку на которой был повешенный,я слышала что это надо зачитывать.Будьте так любезны помогите! Посоветуйте !У парня проблемы и иногда когда выпьет мысли о суициде. За ранее благодарю!

У Натальи Степановой много, ищите
 

Angelika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, маги!
Подскажите пожалуйста, что может означать стук на кухне.
Стучит каждый день за холодильником, начинает стучать ближе к 12 ночи и в течение ночи. Гадала на иголке, спросила:&quot- Ты кто?&quot-, ответил-Дьявол.
Может это домовой? Стучит уже месяца 2-3.

Еще вопрос: Обошла церковь в ночь на рождество, 12 раз, обряд на замужество. На одном из витков, ударил церковный колокол на улице сам по себе, ветра не было... Это добрый знак или плохой?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
либо холодильник, либо эфирный неорган.

думаю дьявол в морозилке сидеть не будет )))
 

Angelika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответы
 

Angelika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
А что по поводу колокола?
Почему-то никто ни разу не ответил мне на этот вопрос,
ни на форумах, ни в личных сообщениях...
А я надеялась, наконец-то получить ответ...
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Большая часть церковных колоколов довольно тяжелы, даже из тех, что невелики размером. Плюс- они не болтаются свободно, а подвязаны так, что бы как раз избежать случайного звука. Как никак, он в первую очередь несет сакральное значение.
Возможно, это был удар интервала времени, в некоторых храмах раз в какие-то промежутки времени дают удар или короткий перезвон.
Знак? если так- думаю, что добрый. Но личные ощущения того момента дадут Вам куда более точный ответ. Как никак- личный ритуал в личном исполнении.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Случайности - не случайны. Думаю, знак хороший.
 

Angelika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, что ответили! Я обрадовалась, после удара колокола...
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
Если у вас холодильник с функцией "NO FROST", то звуки издаваемые им ночью, ни что иное. как работа вентиляторов и конденсатора, просто днем вы их не замечаете
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Angelika, если Вы имеете хоть какую то принадлежность к магии, то так и будет стучать, шуршать, торохтеть, и всякие разные звуки... Почистите квартиру со свечой, и желательно, не единажды... если захотите, я Вам в личку напишу свой способ. Потому как у меня, иногда, вся квартира ходором ходит, и приходится избавлятся от "непрошенных гостей". А холодильник тоже проверьте.
 

Anonymous

&quot-Angelika&quot- Обошла церковь в ночь на рождество написал(а):
Есть правило - если церковный колокол звонит сам по себе, то это предвещает беду или смерть. Вы делали обряд в один из самых сильных христианских праздников. Вам был дан знак. И обряд надо было прекратить.

Также в дни любых храмовых праздников энергетика слишком сильна. И в данные дни только посвященные имеют право проводить мистерии. Вне зависимости от страны, места нахождения, религиозной принадлежности или ее отсутствия. Так было, есть и будет с древнейших времен. Это Закон. И идти против этого не стоит.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Кто знает - ответьте! Перерыла свои записи, ничего путного не нашла.

Сегодня у себя на кухне обнаружила живую бабочку, желтенькую, не моль! У нас на улице -24 градуса, холодища. Правда, я неделю назад копалась с торфом в мешках, дабы посадить новые комнатные цветы. Вероятно, в этой земле ( принесла из холодного гаража) "ночевала" какая-то гусеница, а дома в тепле развилась. Но, определенно, это какой-то знак, вы так не думаете? И лилия дома зацвела, никогда в это время не цвела.
 

Anonymous

Vamp пишет:Кто знает - ответьте! Перерыла свои записи, ничего путного не нашла.

Сегодня у себя на кухне обнаружила живую бабочку, желтенькую, не моль! У нас на улице -24 градуса, холодища. Правда, я неделю назад копалась с торфом в мешках, дабы посадить новые комнатные цветы. Вероятно, в этой земле ( принесла из холодного гаража) &quot-ночевала&quot- какая-то гусеница, а дома в тепле развилась. Но, определенно, это какой-то знак, вы так не думаете? И лилия дома зацвела, никогда в это время не цвела.


У меня бабушка занималась цветами. У нас был и сад, и дома она держала много интересных растений. Я тоже много что читала на этот счет, увлекалась данной тематикой. Вообще, лилии в доме разводить нежелательно. Если только это не ваш личный цветок удачи. Когда лилия цветет, то это не к добру. Этот цветок предупреждает хозяина о грядущих проблемах. В данном случае, я думаю, вам надо ожидать трансформации, так как к тому же вы обнаружили еще и бабочку в зимнее время. Бабочка - символ перемен. Обратите внимание и на ее цвет.
 

Ferro

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Angelika пишет:Добрый вечер, маги!
Подскажите пожалуйста, что может означать стук на кухне.
Стучит каждый день за холодильником, начинает стучать ближе к 12 ночи и в течение ночи. Гадала на иголке, спросила:&quot- Ты кто?&quot-, ответил-Дьявол.
Может это домовой? Стучит уже месяца 2-3.


Когда я только начала заниматься..дома появились звуки..кто-то начал &quot-шергать&quot- (не знаю, как по-русски :)) ногами..и как буд-то что-то перетаскивают по полу..то ли мешки..то ли что..Ходили к соседям- никто не шумит..И целый день..шерк-бам-шух-шух-шерк-бам..
Почистила дом..начала молиться..через некоторое время все прекратилось..

А..еще сожгла некоторые свои магические штучки..я думала, что это от них появилось..
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:Кто знает - ответьте! Перерыла свои записи, ничего путного не нашла.

Сегодня
у себя на кухне обнаружила живую бабочку, желтенькую, не моль! У нас на
улице -24 градуса, холодища. Правда, я неделю назад копалась с торфом в
мешках, дабы посадить новые комнатные цветы. Вероятно, в этой земле (
принесла из холодного гаража) "ночевала" какая-то гусеница, а дома в
тепле развилась. Но, определенно, это какой-то знак, вы так не думаете? И
лилия дома зацвела, никогда в это время не цвела. А по- моему это прекрасная примета,особенно для женщины
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
однажды я копался в своих записях и нашол достаточно интересную информацыю
правда большинство текста стерлось

волшебный чеснок
Кто будет владеть таким "амулетом" тот сможет творить чудеса
Посадить в землю сыром освященном яйце чеснок ....... с записей я понял кто обладает чесноком тот будет под защитой или сможет творить чудеса

кто-то знает об этом чесноке?
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые практики! подскажите пожалуйста, действенный светлый заговор для успешного прохождения детектора лжи. а то у нас в городе, у работодателей теперь это повальное увлечение проверять всех и вся! благодарю за ответ!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Если вы имеете в виду что вы хотите обмануть детектор лжи, то рекомендую вам просто напросто научиться контролировать свои эмоции. Из всех известных мне методов я бы порекомендовал практиковать четырехкратное дыхание (эта практика выложена на этом сайте в теме «Ритуал рав-новесия стихий»). В прочем я считаю что можно применить и другие мантры, которые вам более всего помогают настроится на ритм своего сердца. Запомните состояние и учитесь входить в это состояние в любых ситуациях. Попросите кого-либо из друзей позадавать вам каверзные вопросы, соврите почувствуйте как изменился ритм вашего сердцебиения. Добейтесь того чтобы вы чувст-вовали отсутствие изменения ритма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу