Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Lord Mariarti пишет:Уважаемые практики!
Я слышал что есть такие глинянные куклы каторые делают люди, затем остовляют их в поле и они исчезают. После этого эти куклы начинают поночям работать у вас в доме. Скажите может кто нибудь слышал про таких кукол?
С уважением
Такие фигурки были черезвычайно популярны в древнем Египте. Так египетские маги и жрецы изготавливали такие фигурки, но большей частью их использовали в зайпокойном культе. Это Ушабти. В египетской книге мертвых есть специальное заклинание, которое читалось над глиняными фигурками, чтобы вдохнуть в них жизнь. А вам они зачем?)
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый МИМИР.
Мне хотелосьбы сделать такую куклу. Вы низнаете как её сделать?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Делаете руками. Можете использовать подручные средства) Находите Книгу Мертвых (лучше Баджа) ищите заклинание оживления Ушабти. И да прибудет с вами сила!
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
МИМИР Спасибо.
Но мнебы хотелось узнать вбуквальном смысле всё до мелочей. Как делать куклу? какой её деать? А книга большая? Может заклинания в интернете поискать?
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня была у Матроны , ставила свечу на канон за упокой врагам одной женщины , которой хочу помочь . На эту женщину навели порчу на бизнес и семью конкуренты . Так вот , когда поставила свечу , и произнесла слова , то одна из соседних больших свечей прогнулась в мою сторону , как поклонилась . Что это значит ? На любые знаки обращаю внимание , но не знаю что означает этот знак . Защиту поставила на себя и близких . Заранее благодарна .
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Lord Mariarti пишет:МИМИР Спасибо.
Но мнебы хотелось узнать вбуквальном смысле всё до мелочей. Как делать куклу? какой её деать? А книга большая? Может заклинания в интернете поискать?
Очень большая, но в интернете найти ее можно)
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
МИМИР спасибо за помощ.
Скажите пожалуйста а навичёк такой как я голема сделать сможет?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Lord Mariarti пишет:МИМИР спасибо за помощ.
Скажите пожалуйста а навичёк такой как я голема сделать сможет?

Посмотрите статью форума посвященную големам (ссылка) там подобные вопросы рассматривают)
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
МИМИР спасибо мне просто хотелась услышать ваше мнение.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Lord Mariarti пишет:МИМИР спасибо мне просто хотелась услышать ваше мнение.

Мое мнение - не только у вас, но вообще мало у кого это получится.
 

Elmena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то методы чтобы заставить человека отказаться от своих планов?

Проблема в том, что у знакомой финансовые затруднения, а ее муж хочет потратить последнее, накопленное на определенные нужды, чтобы съездить самому на отдых. Взывания к здравому смыслу, ни уговоры, ничего не помогает.

Заранее большое спасибо
 

оркон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток уважаемые практики! Меня интересует нужно ли снимать крестик и обручалку при заговорах, обрядах, ритуалах или не обязательно? (обручальное кольцо освящено в церкви)
 

оркон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:16
и еще интересует нужно ли во всех заговорах креститься после "Аминь" , если это не оговаривается?
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
оркон, замыкающие предметы лучше снимать, на счет "аминь"..Степанова писала что нужно, я всегда крещусь, только если не оговорено что не надо..
 

оркон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас!
 

оркон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Crayulin, а если ставить оберег тоже все замыкающее снимаем?
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Опять же по оговарености, я защитами пока не пользуюсь, но спросив, мне ответили что иногда не снимают.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Elmena пишет:Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то методы чтобы заставить человека отказаться от своих планов?

Проблема в том, что у знакомой финансовые затруднения, а ее муж хочет потратить последнее, накопленное на определенные нужды, чтобы съездить самому на отдых. Взывания к здравому смыслу, ни уговоры, ничего не помогает.

Заранее большое спасибо

На подчинение пробовали делать?
И в конце концов не всегда нужно обходиться магией. Иногда нужно просто взять деньги, положить их на сберкнижку и спрятать.
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Ув. практики! Помогите советом. Встречалась с парнем, забеременнела от него. Всё было у нас хорошо, он сделал мне предложение, но на след день его как отвернуло от меня. Причину сам и толком сказать не может. У меня стали проблемы со здоровьем, жуткие головные боли, угроза прерывания... Я так подозреваю что на меня порчу навела его бывшая и приворожила его. Я понимаю что в моём положении бороться бессмысленно, но может можно что-то сделать чтоб оградить моего будущего ребенка от ЕЁ влияния.
Благодарю.
 

Elmena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos! Спасибо большое за совет. Постараюсь найти что-то на подчинение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу