Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen,спасибо за отклик. но дело в том,что за 1 день практикам не научишься, а если собеседование завтра?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Конечно такие практики требуют немало времени. Мне не известен конкретный ритуал для прохождения детектора лжи, а вот на этом же сайте я встречал ритуал для достижения задуманного, выложил его магистр. Я думаю вы можете решить свои проблемы и при по-мощи какого-либо другого ритуала, просто перефразируйте для себя цель, сделайте ее ме-нее конкретной и в такой интерпретации обязательно отыщите то что нужно.
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen,спасибо!попробую.
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Если не там пишу, простите.
Доброго времени суток!
Весьма странный сон сегодня увидела, но никак не могу его расшифровать.
...Я попала в некое пространство, при этом я осознавала, что не только я попала, - все.
Это иная (именно иная) жизнь. Чувствовала там озноб (прохладу).
Первая мысль (сознательная, осознанная) была - " Я на том свете (умерла)
Но осмотревшись, я увидела людей, которые чем то заняты, ни на каго не обращают внимания, и в то же время пристально наблюдают за мной. Кто-то сказал мне что очень скоро все человечество перейдет, сами того не осознавая, в иное измерение.
Самое примечательное, там было отсутствие звуков и каких либо эмоций., болше было похоже на вакуум.
После этого сна я видела другой, обычный сон, и звук и эмоции и т.д. и т.п. - все присутствовало ( как сравнение)
Благодарю всех, кто ответит. С уважением к вашим знаниям.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Хельга, не там.....

http://www.blackwarlock.com/t2992p600-topic#83878
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за подсказку, Nephilin.


Helga2010 пишет:Благодарю за подсказку, Nephilin.


Helga2010, ники не коверкайте.Пишите правильно!
kombinator
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики и Магистр IPSISIMUS, расскажите пожалуйста о таком виде колдовства, когда "работающий мастер" одевает "маску" знакомого вам человека и работает под этой личиной. приведу пример: два мастера муж и жена работают в паре, третий мастер чтобы расстроить их работу и семью,колдует то на жену в образе ее мужа,то на мужа в образе жены. и вообще этот мастер работает с людьми не от себя,а одевает любые маски. я понимаю,что это делается чтобы замести следы,но что это за вид колдовства?и если не трудно,скажите пожалуйста,хотя бы пару фраз о том как это делается. благодарю!
 

Alyonushka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые Мастера!!! Прошу Вашего совета: я где-то читала о таком обряде: пишут на бумаге имя врага или нескольких врагов, сворачивают и обвязывают чёрной ниткой, и помещают это всё в банку с водой. Банку ставят в морозильник...... Подскажите пожалуйста заговор к этому обряду, и как его правильно проводить? Для меня это очень важно, уж не откажите..... С уважением......
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики , меня очень сильно волнует один вопрос . Как вы узнаете какая на человеке защита и что она вообще есть. Я не обладаю ясновидением , в астрале не гуляю, если можно рассказать какой- нибудь простой метод. Не оставьте мой вопрос без внимания. Заранее благодарю за ответы.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
chika пишет:Уважаемые практики , меня очень сильно волнует один вопрос . Как вы узнаете какая на человеке защита и что она вообще есть. Я не обладаю ясновидением , в астрале не гуляю, если можно рассказать какой- нибудь простой метод. Не оставьте мой вопрос без внимания. Заранее благодарю за ответы.
Например на Таро. Двойка мечей - женщина с завязанными глазами, очень часто указывает на то что есть защита или непрогляд.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Лилит спасибо , что объяснили.
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, вот я хотела спросить про кошек, у меня кошка на мантры реагирует, просто не нормальный становиться. Это к чему?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СМОТРЯ КАКИЕ МАНТРЫ ВЫ ЧИТАЕТЕ?

КОШКА ВИДИТ ЭНЕРГЕТИКУ,ВОТ И ВЕДЕТ СЕБЯ СТРАННО....
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХ - вот например эта его вообще не то раздражает, не то наоборот нравиться, даже понять не могу... начинает бегать по квартире, дверь входную выламывает...
 

Дарза

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера пожалуйста помогите. Я переехал на новое место жительство и здесь дают дома, я присмотрел дом: дощатый пол, печка, баня в общем что нужно, но на него претендуют еще несколько человек. Вопрос вот в чем как сделать чтоб выбрали меня? Просить чтоб выбрали меня, нельзя, это сразу приведет к отказу.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр,подскажите пожалуйста хороший метод чтобы поправиться и не худеть(для девушки).
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Дарза пишет:Уважаемые мастера пожалуйста помогите. Я переехал на новое место жительство и здесь дают дома, я присмотрел дом: дощатый пол, печка, баня в общем что нужно, но на него претендуют еще несколько человек. Вопрос вот в чем как сделать чтоб выбрали меня? Просить чтоб выбрали меня, нельзя, это сразу приведет к отказу.

Дарза , возможно вам помогут эти обряды .Как раз Луна прибыльная и воскресенье скоро. http://www.blackwarlock.com/t1181-topic

http://www.blackwarlock.com/t6036-topic

http://www.blackwarlock.com/t5467-topic
 

Дарза

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас kombinator.
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, господа. Я - новичек(первый раз на Вашем и равнозначных форумах), т. к. не знала о их существовании, по-этому старалась (как умела) работать сама. Такой самонадеянный тип:). Столкнулась с проблемой. При выкатке яйцом(впервые попробовала) белок отделяется от желтка, заваривается, пузыриться и крепиться к желтку тоненьким переходом. Либо отделяется весь образуя на воде пленку(сварившуюся). Что это значит? Меня бы не волновал подобный вопрос, если бы я не сама себя откатывала, так как нет веры в тех людях, к кому обращалась(не помогли). А проблема была в рушевшемся бизнесе, плохом самочувствии, ночных страхах, просыпанию в 4 утра(стандарт) и нежеланию что либо делать, склонность к суициду. Билась с этим пол года и решила заняться собой сама. Порча налицо. Но что с ней делать? И кто враг? Помогите,, пожалуйста, советом.
 

agne

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
добры день,хатела услышать вашы мнение.после обряда для получение черного стражника,перестала спать.ночъю глаза не закрывается,днем усыпаюсь на час,или 2.ето так должно быть ? блогодорю за ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу