Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
Neltarion пишет:Уважаемые маги подскажите кто знает заговор чтобы получить наследство(чтобы в завещание вписали)...Завещание уже есть но содержание пока неизвестно..Заранее благодарю
Neltarion, вы личку читаете?...
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемы практики уточните пожалуйста.
Если в ритуале сказано "воткнуть нож в косяк двери на три дня( сам ритуал проводится в полдень и далее в полночь). Имеется ввиду 3 дня (светлое время) или 3 дня это от момента когда воткнули нож напр с 12дня до 12дня и так трое суток? Мне приемлемее считать день это сутки "от" и "до", но я слышала, что считают светлое время.
и ещё, сильно ли играет роль если чуть передержал нож в косяке по времени.
Вопросы мои по методу который давал уважаемый мастер Unagdomed "устроить личную жизнь", если человек не может замуж выйти повторно в силу недобрых пожеланий...
...что делать после с ножом и зеркалом, возможно ли их после ещё использовать?
Может криво написала, но надеюсь вы меня поймёте.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Татинка пишет: Уважаемы практики уточните пожалуйста.
Если в ритуале сказано "воткнуть нож в косяк двери на три дня( сам ритуал проводится в полдень и далее в полночь). Имеется ввиду 3 дня (светлое время) или 3 дня это от момента когда воткнули нож напр с 12дня до 12дня и так трое суток? Мне приемлемее считать день это сутки "от" и "до", но я слышала, что считают светлое время.
и ещё, сильно ли играет роль если чуть передержал нож в косяке по времени.
Вопросы мои по методу который давал уважаемый мастер Unagdomed "устроить личную жизнь", если человек не может замуж выйти повторно в силу недобрых пожеланий...
...что делать после с ножом и зеркалом, возможно ли их после ещё использовать?
Может криво написала, но надеюсь вы меня поймёте.

Татинка, для ответа на ваш вопрос, поместите этот ритуал сюда, чтобы нам не искать его по всему сайту.
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано такое изменение в окружающем пространстве. В течении двух последних дней прямо лоб в лоб встречаюсь с людьми, которые в отпределённые периоды моей жизни причинили мне "боль", эти люди ушли из моей жизни и отношения я с ними не поддерживаю. Так вчера встретила их всех по очереди и сегодня та же "песня", а так же очень много людей встречается с физическими недостатками (ДЦП, умственные отклонения, инвалиды и тд.). Данная ситуация то меня не напрягает, но вот интересно, почему? Что это, просто совпадение? Или поверить мастерам изотерики и считать, что происходят какие то благоприятные изменения в моей жизни ( переход на новый уровень...)
Буду очень признательна за ответы.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Екатерина,888, Вы не проводили случаем чистки себя или снятия c себя порчи (сглазов), не посещали ли до этого служб в храме, не прикладывались ли к иконам, никто из родных по крови не ходил в церковь и не молился за Вас, не заказывал сорокоуст во здравие?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
У меня такой вопрос.
вот есть создание лярвы сексуального желания,а можно создать лярву другую и посадить ее человеку? Например,чтобы он желал сделать то,что тебе нужно,чтобы лярва его "науськивала"?Простите,если что не так спросила.Просто такой вопрос возник,интересно стало узнать.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Пожалуйста
Бывает, что женщина после в силу недобрых пожеланий развода не может устроить личную жизнь. Исправить ситуацию поможет заговор.

В четверг в полдень сварите в молоке 5 швейных иголок, помешивая их новым острым ножом с черной ручкой со словами:

«Откуда пришло, туда и иди, кто послал, тот забери!»

Затем нож воткните в косяк двери на три дня, молоко вылейте, а иглы закопайте. В полночь того же дня поставьте на стол зеркало, зажгите по бокам две красные церковные свечи, сядьте напротив и, глядя на свое изображение, 7 раз скажите:

«Боже Великий Всемогущий, прошу, убери мое одиночество. Как у всякого на земле пара есть, так и у меня скоро будет. Слово свое закрываю, дело свое замыкаю. Аминь».

Текст следует знать наизусть, свечи прогорают полностью.

-ещё,что касательно этого ритуала,то человеку(женщине) после его проведения приснился сон, что сидит она за столом и смотрит на себя же,на против (с другой стороны стола) "двойник" сидит тихо и по отношению к"нему"-чувство отдалённости, а в торце за столом мужчина её(их)...

-через пару дней другу этой женщины снится сон, что у него она не одна, а их две одинаковых, как бы сестра двойняшка, и они не имеют друг к другу притензий(ревности)относительно его, и,что он был с одной, а потом вдруг понимает, что это уже другая, а первая в сторонке молча стоит и наблюдает...говорит...
он говорит,что на раздвоение похоже...у женщины чувство похожее во сне было.

-при проведении обряда в голове, как бы давление было и с головы,что -то сильно стягивало в верх
- у меня конечно есть свои умозаключения, но очень ценю мнение практиков.
поясните пожалуйста.

-И еще один вопрос, что бы посты не увеличивать: что лучше предпринять в ситуации, когда мужчине 1я жена подарила перстень серебряный и есть подозрение, что на нём порча. Дистанционно показало наличие оной(сегодня перепроверю). Он после того сколько женится, всё разводится...

С большим уважением.
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет: Екатерина,888, Вы не проводили случаем чистки себя или снятия c себя порчи (сглазов), не посещали ли до этого служб в храме, не прикладывались ли к иконам, никто из родных по крови не ходил в церковь и не молился за Вас, не заказывал сорокоуст во здравие?


Вечер добрый, Уважаемая Камелия! Я не проводила ни каких чисток себя, в храме бяла две недили назад, из родных ни кто сорокоуст не заказывал (по крайней мере я об этом не знаю). Чистила себя сегодня свечой, во время чистки свеча вела себя странно, но по этому поводу я задавала вопрос в теме по чисткам, думаю нет смысла повторяться, а то замечание сделают )
Юлагодарю Вас за внимание ко мне. :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Татинка пишет: Пожалуйста
Бывает, что женщина после в силу недобрых пожеланий развода не может устроить личную жизнь. Исправить ситуацию поможет заговор.

В четверг в полдень сварите в молоке 5 швейных иголок, помешивая их новым острым ножом с черной ручкой со словами:

«Откуда пришло, туда и иди, кто послал, тот забери!»

Затем нож воткните в косяк двери на три дня, молоко вылейте, а иглы закопайте. В полночь того же дня поставьте на стол зеркало, зажгите по бокам две красные церковные свечи, сядьте напротив и, глядя на свое изображение, 7 раз скажите:

«Боже Великий Всемогущий, прошу, убери мое одиночество. Как у всякого на земле пара есть, так и у меня скоро будет. Слово свое закрываю, дело свое замыкаю. Аминь».

Текст следует знать наизусть, свечи прогорают полностью.

-ещё,что касательно этого ритуала,то человеку(женщине) после его проведения приснился сон, что сидит она за столом и смотрит на себя же,на против (с другой стороны стола) "двойник" сидит тихо и по отношению к"нему"-чувство отдалённости, а в торце за столом мужчина её(их)...

-через пару дней другу этой женщины снится сон, что у него она не одна, а их две одинаковых, как бы сестра двойняшка, и они не имеют друг к другу притензий(ревности)относительно его, и,что он был с одной, а потом вдруг понимает, что это уже другая, а первая в сторонке молча стоит и наблюдает...говорит...
он говорит,что на раздвоение похоже...у женщины чувство похожее во сне было.

-при проведении обряда в голове, как бы давление было и с головы,что -то сильно стягивало в верх
- у меня конечно есть свои умозаключения, но очень ценю мнение практиков.
поясните пожалуйста.

-И еще один вопрос, что бы посты не увеличивать: что лучше предпринять в ситуации, когда мужчине 1я жена подарила перстень серебряный и есть подозрение, что на нём порча. Дистанционно показало наличие оной(сегодня перепроверю). Он после того сколько женится, всё разводится...

С большим уважением.




Татинка. Нож втыкается в косяк и оставляется на 3-е суток, но желательно, если задерживаетесь, вынуть его не позднее 14 часов 3-их суток. Зеркало после проведения обряда, положите в тряпку и закопайте на пустыре, где люди не ходят. Нож после того, как вынете, сразу же заворачиваете в тряпку - лучше черную и храните его в укромном месте от чужих глаз.

После 40 дней хранения ножем, сняв с него инфу, можно пользоваться.

То что испытывали те люди - результат удачной работы.

А с мужчины, которому жена подарила кольцо, надо снимать порчу, лучше отчитками и с использованием молитвы свм Киприяну. От кольца предварительно избавится.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Екатерина888 пишет:Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано такое изменение в окружающем пространстве. В течении двух последних дней прямо лоб в лоб встречаюсь с людьми, которые в отпределённые периоды моей жизни причинили мне "боль", эти люди ушли из моей жизни и отношения я с ними не поддерживаю. Так вчера встретила их всех по очереди и сегодня та же "песня", а так же очень много людей встречается с физическими недостатками (ДЦП, умственные отклонения, инвалиды и тд.). Данная ситуация то меня не напрягает, но вот интересно, почему? Что это, просто совпадение? Или поверить мастерам изотерики и считать, что происходят какие то благоприятные изменения в моей жизни ( переход на новый уровень...)
Буду очень признательна за ответы.

Екатерина888, определенно это знаки, которые Вам подали. Я думаю, что Вам надо подать милостыни нищим ( так как Вы встречаете инвалидов и т.д.). А вот тех знакомых, которых Вы встретили - не помешает, на всякий случай, простить, поставив им свечи в храме во здравие и сказав "Прощаю тебя раб Божий такой-то и ты прости меня". Таким образом Вы подстрахуетесь в своей жизни от того, на что Вам, как бы "намекают" Высшие Силы.
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Глава Камелия! Вы считаете, что это дурной знак?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Екатерина888, вовсе нет, но Ваше внимание обращают на что-то.
Это что-то может быть, как например то, что Вам для достижения чего-то, нужного Вам в жизни, надо сделать так-то. А как это Вам надо сделать, я написала Выше. Удачи!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Татинка. Нож втыкается в косяк и оставляется на 3-е суток, но желательно, если задерживаетесь, вынуть его не позднее 14 часов 3-их суток. Зеркало после проведения обряда, положите в тряпку и закопайте на пустыре, где люди не ходят. Нож после того, как вынете, сразу же заворачиваете в тряпку - лучше черную и храните его в укромном месте от чужих глаз.

После 40 дней хранения ножем, сняв с него инфу, можно пользоваться.

То что испытывали те люди - результат удачной работы.

А с мужчины, которому жена подарила кольцо, надо снимать порчу, лучше отчитками и с использованием молитвы свм Киприяну. От кольца предварительно избавится.

Спасибо Камелия видно, что в области отношений вы отлично подкованы.

-дайте пожалуйста еще один совет.
-зеркало убрали подальше после проведения, но без тряпки (закапывать уже иду) , но вот время 17 прошло в несколько дней и нож вытянули по приезду где-то около 17 часов..стоит ли ещё, что-то дополнительно сделать? Думаю всё должно сойтись, но каково ваше мнение?
-Дополнительно проговаривала после обряда: Всё,что не досказала, всё, что не так сказала, всё Господь исправит и всё, как надо поставит.
Ну и от обратки на всякий.

Как всегда с уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, можно ли оставляя лакомства и выпивку домовому, прикормить еще кого-нибудь? Начала кормить домового и почти сразу начала его (или еще кого) видеть краем глаза и дома стало как-то неспокойно. Может, какая еще сущность прикормилась?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
IPSISIMUS пишет:Neltarion пишет:Уважаемые маги подскажите кто знает заговор чтобы получить наследство(чтобы в завещание вписали)...Завещание уже есть но содержание пока неизвестно..Заранее благодарю



" ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
КТО ЭТУ МОЛИТВУ ЗНАЕТ,
КТО ЕЕ В ДЕНЬ ГОСПОДНИЙ ПРОЧИТАЕТ,
ТОТ СВОЮ ДОЛЮ ВО ВСЕМ ПОЛУЧИТ.
ИМЯ МОЕ НА УСТАХ РОДОВЫХ,
ИМЯ В БУМАГАХ ЗОЛОТЫХ,
ИМЯ НА ГОЛОВЕ,НА ЧЕЛЕ,В ГРАМОТЕ И ВЕЗДЕ.
МНЕ ДОЛЮ ОТ РОДА ПОЛУЧАТЬ,
НИ В ЧЕМ ОТКАЗА В РОДЕ НЕ ЗНАТЬ.
НА НЫНЕ И НА ВЕКА.АМИНЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ "


Подскажите пожалуйста, читать эту молитву в субботу? и есть ли ещё какие нибудь ещё требования к прочтению и усилению действия этой молитвы.
С уважением Кашири.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
сегодня в ювелирном магазине увидела подвеску серебряную в виде звезды Соломона.
Кто знает, как её можно использовать с пользой для себя?
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Пентаграмму?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Ну да , защитную шестиконечную звезду(гексаграмму).
Она ведь не заговорённая, просто, как украшение, вот и хочется узнать может есть, что нибудь особенное, на этот случай?
С уважением.
 

Nelson

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Как сделать что бы приглашенный гость не пришел. Должна в гости придти одна девочка, а е мама и она сама всегда дарят подарки от которых ребенок и вся семья более. Что можно сделать, что бы она не пришла. Помогите
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые практики известны ли кому методы чтоб в человеке проснулось творческое начало?Благодарю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу