Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Просто не обращайте внимания,вот и все.А знаете,сколько всего может случиться(когда мы не видим),в таком плане))Вы накрутили себя,hope1.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Подскажите пожалуйста!
При диагностике увидела следующую картину: руки женщины над стаканом на половину наполненным водкой. На дне стакана лежал крестик нательный. Но выглядел он так, словно немного расплавился и был покрыт сажей.
У человека, которого диагностировала, было ощущение, что он не может связать мыслей, как помутнение разума.
Кто нибудь знает, что за ритуал это может быть? И как снимать его последствия?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Anuit пишет:Подскажите пожалуйста!
При диагностике увидела следующую картину: руки женщины над стаканом на половину наполненным водкой. На дне стакана лежал крестик нательный. Но выглядел он так, словно немного расплавился и был покрыт сажей.
У человека, которого диагностировала, было ощущение, что он не может связать мыслей, как помутнение разума.
Кто нибудь знает, что за ритуал это может быть? И как снимать его последствия?


Для того, чтобы интерпретировать то, что Вы увидели, нужен большой опыт практической работы с толкованием тех картинок, которые Вам привиделись, чтобы не ошибится.

Любой МАСТЕР, ориентируется при расшифровке картинок обычно при лично самим проведенной работе. А по Вашему описанию увиденного, сказать однозначно правильно затруднительно. Чтобы ответить на Ваш вопрос МАСТЕР должен сам провести диагностику и смотреть.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Я такого ритуала не знаю, с крестом нательным можно сделать все что угодно, а вот наличие водки склоняет к мысли что было сделано на то чтоб человек пил.
 

JaranY

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста!!!

Мне очень нужен заговор…чтобы в любой незнакомой компании чувствовать себя раскованной и общительной.
Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
JaranY пишет:Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста!!!

Мне очень нужен заговор…чтобы в любой незнакомой компании чувствовать себя раскованной и общительной.
Спасибо.



УМОЙТЕСЬ ЗАГОВОРЕННОЙ ВОДОЙ


" НА МЕНЯ КРАСА,НА МЕНЯ ЛЮБОТА,
ОТ МЕНЯ ЗАЖИМ , ОТ МЕНЯ ПРЕПОН.
С ЛЮДОМ ОБЩАТЬСЯ ,
СКОВКОЙ НЕ ЗНАТЬСЯ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "
 

JaranY

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS !
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответы,Lady Darkness,Эльтозар! Уважаемые практики,хотелось бы получить ответ на такой вопрос... :у моего друга дед трофеем с войны привез черную книгу.чуть ли не 17 века.по заказу какой то императрицы...его мать ей пользуется.посвящена.до того бабушка.так все мужчины их рода стали умирать от рака в возрасте 56 лет,потом 57.в роду рака у них нет ни у кого.так вот этот человек боится,что тут есть связь.он учился по молодости на экстрасенса,очень точно диагнастировал.работать не смог.т.к. черное в роду,сильно перекрывало белое.так ему сказал мастер,который обучал и отказался от него.парень впал в депрессию.сейчас сидит за хулиганство.а хотел исцелять людей.это может быть такое проклятье на роду его,из за этой книги?он через пол года будет освобожден,и реально боится.когда ее искал,хотел сжечь,его мать вызвала милицию,что он хулиганит.мамаше книга важнее сына.у него есть сестра.и он вбил в голову,что когда знания передадут сестре,он получит ту же участь мужчин рода.... С уважением к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
hope1 пишет:Благодарю за ответы,Lady Darkness,Эльтозар! Уважаемые практики,хотелось бы получить ответ на такой вопрос... :у моего друга дед трофеем с войны привез черную книгу.чуть ли не 17 века.по заказу какой то императрицы...его мать ей пользуется.посвящена.до того бабушка.так все мужчины их рода стали умирать от рака в возрасте 56 лет,потом 57.в роду рака у них нет ни у кого.так вот этот человек боится,что тут есть связь.он учился по молодости на экстрасенса,очень точно диагнастировал.работать не смог.т.к. черное в роду,сильно перекрывало белое.так ему сказал мастер,который обучал и отказался от него.парень впал в депрессию.сейчас сидит за хулиганство.а хотел исцелять людей.это может быть такое проклятье на роду его,из за этой книги?он через пол года будет освобожден,и реально боится.когда ее искал,хотел сжечь,его мать вызвала милицию,что он хулиганит.мамаше книга важнее сына.у него есть сестра.и он вбил в голову,что когда знания передадут сестре,он получит ту же участь мужчин рода.... С уважением к Вам.



И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ НАПИСАВ ЭТО ?
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
знать,что с ним будет.правда ли что книга уносит мужчин.я не совсем понимаю,что можно писать,что не.извините,если я написала что то не то...в личку же запрещено правилами сайта.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожалуйста,замок на уста врага на какую луну ставить? Сосед взъелся на мою собаку,орет и орет.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Я когда ставила луну не учитывала
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
hope1 пишет:знать,что с ним будет.правда ли что книга уносит мужчин.я не совсем понимаю,что можно писать,что не.извините,если я написала что то не то...в личку же запрещено правилами сайта.

скажите откуда это вообще можно узнать, не видев самой книги? вы хоть думайте какие впоросы задаете. как по вашему,- вопрос типа "что это за книга, которую кто то откуда то привез?" и т.д. - это нормаьный вопрос?
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые магистры,я уже поняла,что сморозила глупость.Можно личное сообщение Вам написать?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте,подскажите,можно ли делать приворотный наговор на крем для массажа.потом им делать массаж тому,кто охладел.будет ли смысл и эффект,и какой тип наговора лучше взять?
 

мая

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите пожалуста ритуал на исполнение задуманного(на завершение задуманного дела).Когда-то было на форуме, но не могу найти.За раннее благодарна.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
мая
Смотрите (это ссылка)
Надеюсь, хватит?)
 

Птаха

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Хотелось бы спросить, как поступить в такой ситуации: 30 августа у меня украли телефон. В наше время это же как без рук вот мучаюсь уже больше месяца. Не знаю ни имени ни лица вора. Есть ли действенный заговор\обряд на то чтоб вор подкинул\сам объявился (хотя как это возможно, он же меня тоже не знает, но в Интернете только такие заговоры и нахожу,которые,кстати, не помогают) или ускорился процесс поиска телефона.

Заранее спасибо!
 

JaranY

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброй ночи!

нужен заговор...чтобы определенный человек сделал все, чтобы стать моим другом.

Спасибо.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста!!!

Мне очень нужен заговор…чтобы в любой незнакомой компании чувствовать себя раскованной и общительной.
Спасибо.



УМОЙТЕСЬ ЗАГОВОРЕННОЙ ВОДОЙ


" НА МЕНЯ КРАСА,НА МЕНЯ ЛЮБОТА,
ОТ МЕНЯ ЗАЖИМ , ОТ МЕНЯ ПРЕПОН.
С ЛЮДОМ ОБЩАТЬСЯ ,
СКОВКОЙ НЕ ЗНАТЬСЯ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "




Мастер,а подскажите пожалуйста,нужно каждый раз делать перед выходом в свет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу