Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
уважаемые практики , подскажите пожалуйста темы на форуме, связанные с выселением противных соседей.
 

KseniyaNY

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы практики, подскажите пожалуйста, что обозначает при гадание выражение
- вернешся восьмеркой-? Имелось ввмду, что человек собирается переезжать в другой город и покупать там жилье, оставаться . А ответ был - вернешся восьмеркой.
Зарание благодарна
 

МАнГо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:1
Баллы:0
KseniyaNY пишет:Уважаемы практики, подскажите пожалуйста, что обозначает при гадание выражение
- вернешся восьмеркой-? Имелось ввмду, что человек собирается переезжать в другой город и покупать там жилье, оставаться . А ответ был - вернешся восьмеркой.
Зарание благодарна
8 это цикличнось либо человек и на новом месте будет жить так же как на старом...либо через какое то время вернется туда откуда уехал
интересно что скажут более знающие практики
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Вернется через ключевое событие в его жизни
 

KseniyaNY

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за разьяснение, я думала ,что 8 это в принципе как знак бесконечности и человек будет ездить туда-сюда. Но сказанно было вернеться. Значит наверное и смысла ехать нет. Раз все равно вернеться , только потратит деньги на приобритение недвижемости - а они последние. Еще раз Спасибо огромное , Уважаемые практики. :cvet4:
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые маги подскажите возможно такое?
Архиерей освещает квартиры людям и все люди кому он их освятил начинают терять силы и усыхать..Над архиерем поработал его друг маг(это знаю не по наслышке)..
Я для всех несу бред ведь он читает молитвы и клеит святой знак тут нельзя прилепить к этому всему колдовство..Причем бред я несу говорят маги а тем людям не до смеха они как раз такого же мнения что тут что то не то
. Пришел к своим знакомым а у них кошка просто засыхает -весь удар на себя взяла...Видели бы вы как она на меня смотрела когда я знаки попа снимал-потом спала сутки сейчас в норме и людям лучше..Возможно такое?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
KseniyaNY пишет:Уважаемы практики, подскажите пожалуйста, что обозначает при гадание выражение
- вернешся восьмеркой-? Имелось ввмду, что человек собирается переезжать в другой город и покупать там жилье, оставаться . А ответ был - вернешся восьмеркой.
Зарание благодарна


ВСЕ ВЕРНЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Neltarion пишет:Уважаемые маги подскажите возможно такое?
Архиерей освещает квартиры людям и все люди кому он их освятил начинают терять силы и усыхать..Над архиерем поработал его друг маг(это знаю не по наслышке)..
Я для всех несу бред ведь он читает молитвы и клеит святой знак тут нельзя прилепить к этому всему колдовство..Причем бред я несу говорят маги а тем людям не до смеха они как раз такого же мнения что тут что то не то
. Пришел к своим знакомым а у них кошка просто засыхает -весь удар на себя взяла...Видели бы вы как она на меня смотрела когда я знаки попа снимал-потом спала сутки сейчас в норме и людям лучше..Возможно такое?


ЕСЛИ АРХИЕРЕЙ В ТАКТ ПОЛИТВЫ ОЧИЩЕНИЯ ИЛИ ОСВЯЩЕНИЯ ЖИЛЬЯ СКАЖЕТ ТАКИЕ СЛОВА ПРИ ОКРАПЛЕНИИ СВЯТОЙ ВОДОЙ :

" ОТ ВОДЫ МОЕЙ, БЛАГО ВСЯКОЕ БЕГИ,ДА В МОЙ ДОМ ДОРОГУ НАЙДИ.АМИНЬ. "

ТО ВСЕ БЛАГОЕ УЙДЕТ К НЕМУ В ДОМ.А ТЕ У КОГО ЭТО СДЕЛАНО БУДУТ СКАТЫВАТЬСЯ,ЧАХНУТЬ И ТЕРЯТЬ ВСЕ.
ЕСТЬ ЧЕРНОЕ СВЯЩЕНСТВО В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА!!!

ЧТОБЫ ЭТО ОТЛАДИТЬ МАСТЕР ДОЛЖЕН В ТАКОМ ДОМЕ ПЕРЕД ВСЕМИ ДЕЛАМИ, В НАЧАЛЕ ПРОЧИТАТЬ ТАКИЕ СЛОВА :

" РУКОПОЛОЖЕНЫЙ,ДА НЕ БОГОМ ПОЛОЖЕНЫЙ,ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО В СЕТЯХ САТАНЫ,А СВЕТ ХРИСТА ВСЕ ПОСТАВИТ НА СВОИ МЕСТА.АМИНЬ. "

ЕСЛИ ВЫ ТАК НЕ ПОСТУПИТЕ,ТО ВАМ ГРОЗИТ УДАР ОТ ИЕРЕЙСКОГО ПОДДЕРЖАНИЯ СО СТОРОНЫ ЭГРЕГОРА ПРАВОСЛАВИЯ.ЭТО ОТНОСИТСЯ УЖЕ К ТОНКОСТЯМ СВЯТОЙ МАГИИ И " ОРДЕНУ СВЯТОЙ ДЛАНИ " ...НО ВСЕ ЖЕ...
ДУМАЮ НЕ ПОМЕШАЕТ ЗНАТЬ!
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Очень интересно и познавательно . Еще как не помешает знать. Благодарю Вас , Уважаемый Магистр .
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Neltarion пишет:Уважаемые маги подскажите возможно такое?
Архиерей освещает квартиры людям и все люди кому он их освятил начинают терять силы и усыхать..Над архиерем поработал его друг маг(это знаю не по наслышке)..
Я для всех несу бред ведь он читает молитвы и клеит святой знак тут нельзя прилепить к этому всему колдовство..Причем бред я несу говорят маги а тем людям не до смеха они как раз такого же мнения что тут что то не то
. Пришел к своим знакомым а у них кошка просто засыхает -весь удар на себя взяла...Видели бы вы как она на меня смотрела когда я знаки попа снимал-потом спала сутки сейчас в норме и людям лучше..Возможно такое?


ЕСЛИ АРХИЕРЕЙ В ТАКТ ПОЛИТВЫ ОЧИЩЕНИЯ ИЛИ ОСВЯЩЕНИЯ ЖИЛЬЯ СКАЖЕТ ТАКИЕ СЛОВА ПРИ ОКРАПЛЕНИИ СВЯТОЙ ВОДОЙ :

" ОТ ВОДЫ МОЕЙ, БЛАГО ВСЯКОЕ БЕГИ,ДА В МОЙ ДОМ ДОРОГУ НАЙДИ.АМИНЬ. "

ТО ВСЕ БЛАГОЕ УЙДЕТ К НЕМУ В ДОМ.А ТЕ У КОГО ЭТО СДЕЛАНО БУДУТ СКАТЫВАТЬСЯ,ЧАХНУТЬ И ТЕРЯТЬ ВСЕ.
ЕСТЬ ЧЕРНОЕ СВЯЩЕНСТВО В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА!!!

ЧТОБЫ ЭТО ОТЛАДИТЬ МАСТЕР ДОЛЖЕН В ТАКОМ ДОМЕ ПЕРЕД ВСЕМИ ДЕЛАМИ, В НАЧАЛЕ ПРОЧИТАТЬ ТАКИЕ СЛОВА :

" РУКОПОЛОЖЕНЫЙ,ДА НЕ БОГОМ ПОЛОЖЕНЫЙ,ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО В СЕТЯХ САТАНЫ,А СВЕТ ХРИСТА ВСЕ ПОСТАВИТ НА СВОИ МЕСТА.АМИНЬ. "

ЕСЛИ ВЫ ТАК НЕ ПОСТУПИТЕ,ТО ВАМ ГРОЗИТ УДАР ОТ ИЕРЕЙСКОГО ПОДДЕРЖАНИЯ СО СТОРОНЫ ЭГРЕГОРА ПРАВОСЛАВИЯ.ЭТО ОТНОСИТСЯ УЖЕ К ТОНКОСТЯМ СВЯТОЙ МАГИИ И " ОРДЕНУ СВЯТОЙ ДЛАНИ " ...НО ВСЕ ЖЕ...
ДУМАЮ НЕ ПОМЕШАЕТ ЗНАТЬ!




Уважаемый магистр IPSISIMUS особенно интересует может архиерей не знать этого а и энергия от людей где он освещает уходит другому человеку(магу) этот маг ему рейки давал да и вообще часто над ним манипуляции проводит?..
Хотя я не удивлюсь что и Архиерей тоже в деле последнее время ничему не удивляюсь..
Очень жаль что я не знал этих тонкостей я сделал чуть по другому но там ребенок маленький болеть начал да и я порекомендовал этого архиерея своим близким и знакомым так как на тот момент он был другом моего учителя..
По моей информации он сам не знает этого (точнее не верит что такое возможно)..Но ведь есть же в магии и не стандартные решения..
 

Беатрисса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем! Извините, может быть не совсем в тему. Подскажите, пожалуйста, что это было такое. Вчера только свет выключила (спать легла) как ощутила четкое, жесткое прикосновение к лицу (несколько раз). Ощущение как будто пальцами и вибрация, там куда дотронулись. Удивительно, то, что я даже не напугалась, не было от этого агрессии что ли, незнаю как точнее выразиться. 100% мне не померещилось, слишком четкое прикосновение было, и я не спала (только-только в постель легла). Что это было? Спасибо.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Беатрисса пишет:Доброго времени суток всем! Извините, может быть не совсем в тему. Подскажите, пожалуйста, что это было такое. Вчера только свет выключила (спать легла) как ощутила четкое, жесткое прикосновение к лицу (несколько раз). Ощущение как будто пальцами и вибрация, там куда дотронулись. Удивительно, то, что я даже не напугалась, не было от этого агрессии что ли, незнаю как точнее выразиться. 100% мне не померещилось, слишком четкое прикосновение было, и я не спала (только-только в постель легла). Что это было? Спасибо.


Вы делали ритуал этим вечером? Защиту ставили?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Беатрисса пишет:Доброго времени суток всем! Извините, может быть не совсем в тему. Подскажите, пожалуйста, что это было такое. Вчера только свет выключила (спать легла) как ощутила четкое, жесткое прикосновение к лицу (несколько раз). Ощущение как будто пальцами и вибрация, там куда дотронулись. Удивительно, то, что я даже не напугалась, не было от этого агрессии что ли, незнаю как точнее выразиться. 100% мне не померещилось, слишком четкое прикосновение было, и я не спала (только-только в постель легла). Что это было? Спасибо.


Беатрисса,некие силы дают вам знать ,что вы услышаны.Все у вас наладится.
 

Беатрисса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ваше внимание! susanna, именно этим вечером ни каких ритуалов не проводила. Но, почему - то вот так получилось.)))
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Беатрисса пишет:Доброго времени суток всем! Извините, может быть не совсем в тему. Подскажите, пожалуйста, что это было такое. Вчера только свет выключила (спать легла) как ощутила четкое, жесткое прикосновение к лицу (несколько раз). Ощущение как будто пальцами и вибрация, там куда дотронулись. Удивительно, то, что я даже не напугалась, не было от этого агрессии что ли, незнаю как точнее выразиться. 100% мне не померещилось, слишком четкое прикосновение было, и я не спала (только-только в постель легла). Что это было? Спасибо.

интересно у меня точь в точь такое было лет в 19(никакими ритуалами я не занималась тогда), только меня в губы поцеловали,очень приятно было и тепло на губах долго чувствовалось, не спала, но начинала засыпать, а как поцелуй получила, глаза открыла, ан нет никого.Единственное, как глаза закрыла увидела образ какого то молодого парня (красно рыжий цвет волос, хоть и темно), который со стороны балкона подошёл и склонился надо мной...
Столько лет прошло, а мне всё интересно, кто это был?
Но боюсь не в ту тему может пишем?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Татинка написал(а):
Беатрисса пишет:
Но боюсь не в ту тему может пишем?

О, да у вас начал проявляться дар ясновидения!

Продолжайте в теме "Невыдуманные истории".
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Доброго вечера.Со мной лет в 16 случай произошел.Умерла тетушка,мама поехала на поминки,а в моем возрасте меня одну дома не осмелилась оставить,взяла с собой.я очень не хотела ехать.там было много бабулек,я никого из них не знала.одна сидела рядом со мной,и на лавочке "скакала как егоза" ,постоянно шевелилась,делала резкие движения,вскакивала-садилась.а позади стоял сервант,на нем фото тетушки умершей,и вода в стаканчике на помин.так эта бабуля трясла сервант этими движениями,что этот стаканчик(рюмка) упал,вода вылилась на меня.она вскочила и стала орать "как это плохо" ,отпрыгивать от меня...мне тогда было страшно.но я понимала,что воду она специаленно опрокинула на меня.водолазку мокрую мама сожгла сразу.Чего добивалась та женщина?Подскажите Уважаемые Мастера,Практики.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
На такую воду много чего делается. Но если она не читала при этом никакого звговора, то очень плохого она не сделала. Но все равно надо было Вас отчитать тогда молитвами или хотя бы заказать сорокоуст вам о здравии в храме.
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Сорокоуст заказывали.И отчитывали,только спустя время.Но для подростковой психики -это было испытание.Долго забыть не могла.Благодарю за ответ.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Не стоит вспоминать об этом больше Вам hope1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу