Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики. Подскажите заговор на возврат украденного. С кладбища украли оградку. Как вернуть ее и наказать вора.
 

Баба Шура

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги и магини, подскажите! Добыла веревку с рук покойника. Нужно врага наказать, а как не могу обряд найти. Вражина грозится извести меня всеми способами: "Петуха красного" запустить, в гроб вогнать, землю на участке уже чем то полили вроде салярки. А когда я подохну (с их слов) обещают на могиле и в гроб нагадить. И все это из-за наследства, которое я по их мнению не законно получила.
Благодарю за помощь и понимание.
 

antall

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики и многоуважаемый магистр Ипсисимус, прошу Вашего наставления.
Заклинание на удачу: Domine fiat qie............non tradas pro belli.
На форуме, один из форумчан (простите, не запомнил никнейм), сказал, что оно у него работает при простом произношении. Я попробовал...при первых повторениях голова стала кружиться (как-будто выпил много алкоголя), далее всё пришло в норму.
Подскажите, пожалуйста, методы работы с этим заклинанием. Я знаю откуда оно...
Но мне важно Ваше мнение, может кто практиковал его в другом исполнении...и вообще прошу Ваши варианты возможных работ с ним.
P.S. Пожалуйста, без пергаментов и т.п. из ключиков...спасибо!
 

antall

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Баба Шура, я не сильный практик, но с позволения мастеров и магистра, дам Вам совет...
Сходите в церковь, поставьте за ЕГО здравие свечку, закажите молебен за здравие ЕГО же...и дальше его проблемы!!! Только свечку ставьте искренне!!! Желая здоровья! Бумеранг...с десятерным эффектом
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
antall пишет:Баба Шура, я не сильный практик, но с позволения мастеров и магистра, дам Вам совет...
Сходите в церковь, поставьте за ЕГО здравие свечку, закажите молебен за здравие ЕГО же...и дальше его проблемы!!! Только свечку ставьте искренне!!! Желая здоровья! Бумеранг...с десятерным эффектом


Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ,ЧТО ПОЛУЧИЛИ МОЕ ОДОБРЕНИЕ ИЛИ ПОЗВОЛЕНИЕ....ХОТЯ Я ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО ПРОЧИТАЛ....НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ...

НО В ДАННОМ СЛУЧАЕ СВЕЧКИ И ПРОСКОМИДИИ МАЛО ПОМОГУТ.
ТОТ , КТО ПИШЕТ ,ЧТО ПОЛУЧИЛ МОЕ РАЗРЕШЕНИЕ И ПРАКТИЧЕСКИ СКАЗАЛ,ЧТО Я С ЭТИМ СОГЛАСЕН И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ ЧТО К ЧЕМУ В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ, УВАЖАЕМАЯ Баба Шура , ВЫ МОЖЕТЕ КОНЕЧНО ПОСЛЕДОВАТЬ СОВЕТУ antall , НО ЕСЛИ СТАНЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ,ТО НЕ ВИНИТЕ МЕНЯ ЗА ЭТО. СОВЕТ ,КОТОРЫЙ ДАН ВАМ НЕ БЫЛ МНОЮ ОДОБРЕН И НОСИТ ХАРАКТЕР СОВЕТА БЕЗ ОДОБРЕНИЯ МАСТЕРОВ ФОРУМА.

РЕШАТЬ ВАМ КОНЕЧНО!

НО ЕСЛИ ЧТО, ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ К ТЕМ МАСТЕРАМ,КТО УЖЕ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ СЕБЯ ЗНАНИЯМИ И ПОМОЩЬЮ ЛЮДЯМ.

А ВЫ, antall , ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ТАКОЕ, ПОЛУЧИТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ПОЗВОЛЕНИЕ МАСТЕРОВ, А НЕ ТОТ СОВЕТ,КОТОРЫЙ ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ЗАКОНАМ ТОЛЬКО УСУГУБИТ СИТУАЦИЮ, А НЕ ПОМОЖЕТ !
 

antall

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, я всего лишь имел в виду Ваше позволение высказать своё видение, а не как не одобрение...у каждого своё мнение...
А на счёт поможет...проверено(не мною). Конечно не сравнить с работой.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
antall пишет:И вообще! НИ ОДНОГО совета НИ ОДНОГО ответа, одна критика...
Нормально......................
ВСЕ мастера...а как помочь...в кусты!

antall
Вы не внимательны. Совет уже был дан выше Мастером Мираном.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
antall пишет:И вообще! НИ ОДНОГО совета НИ ОДНОГО ответа, одна критика...
Нормально......................
ВСЕ мастера...а как помочь...в кусты!

Истерите в бане!
Не хватит недели - добавлю еще.

Главный модератор.
 

Ellinor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера!
В Ростовской области есть древний город Танаис. Говорят, что в переводе означает "Врата ада". Интересно, есть ли какие-либо ритуалы, которые можно проводить только там? Кто знает?
 

JaranY

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер всем! Пожалуйста, мне нужен заговор. Мой хороший друг хочет издать свою книгу. Нужно чтобы он был востребованным…чтобы смог самореализоваться и получить признание! Для него это очень важно.

Спасибо!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
JaranY пишет:Добрый вечер всем! Пожалуйста, мне нужен заговор. Мой хороший друг хочет издать свою книгу. Нужно чтобы он был востребованным…чтобы смог самореализоваться и получить признание! Для него это очень важно.

Спасибо!!!


на одном заговоре мировой знаменитостью не станешь. тут нужен комплексный подход.
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Я однажды в дождь подвезла женщину с ребенком,знаю что местная,не более.она долго говорила в машине,долго не высаживалась.жалобы на здоровье.на жизнь.тут встретилась опять.попросила подвезти.и опять стала все рассказывать.проблем действительно много.но я не понимаю,почему мне.я младше лет на 10.и рассказала странные вещи.что однажды окуривая дом ладаном,он стала бесноваться,рычать,кричать мужским голосом,бегать по дому,включила музыку громко,что бы соседи мил.не вызвали.потом муж ее в этот день хотел убить.так она реагирует на ладан.ей снятся сны,снятся все местные покойники.кто покушать придет,в квартиру все идут.кто то ложится на нее и лежа в ней греется.а она боится прогнать.черные люди в длиной одежде приходят вместе с покойниками.такая жуть творится с ней много лет.ребенок родился умственно отсталый.второй тоже весь больной.и она час проплакала у меня в машине.я не понимаю,что ей нужно.мы не знакомы.такие вещи первому встречному не выкладывают.когда она жаловалась,я про себя читала "Да воскреснет Бог...".стала "Отче наш" она на конце молитвы замолчала,повертела головой,как собаки отряхиваются.потом только продолжила.Я опасаюсь этой женщины.Мне и жалко ее.Она будет подходить ко мне еще.т.к.мы пересекаемся,водя детей в школу.Что ей нужно?Кто она?Дайте мне совет,прошу Вас.мне не по себе от нее...
 

Ludasha

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,ситуация такова, у мужа был друг детства, с которым они не виделись много лет, что можно сделать,чтобы этот самый друг вспомнил о моем муже и захотел с ним встретиться , чтобы вы сделали в данной ситуации? , мною проштудировано много информации, но что-то конкретного для именно этого случая я не нашла.Просмотренные мною вызовы ,как-то подходят к любовной магии, а здесь важно,чтобы человек вспомнил . Встреча с этим человеком очень-очень необходима и важна.
За ранее благодарю за все полученные советы.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый IPSISIMUS!
Как долго будет действовать ?

для обретения власти

Чтобы иметь власть над кем-либо, нужно написать имя интересующего вас человека на бумаге, сжечь ее и натереть полученным пеплом подошвы своих ботинок. Вместо бумаги с именем вы можете использовать фотографию.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Хочу спросить совета.
Ситуация моя такова: мне нужно найти дом человека. Я не знаю где этот дом находится, знаю только что в моей области. Поверьте, мне не у кого спросить точный адрес, но человек очень важен.
Я пробовала на рунах, пыталась узнать правду через вещий сон, но не вышло. Может быть, метод был не очень сильный. Подскажите, пожалуйста,кто знает, заговор или обряд на то, чтоб все увидеть как на яву? Через сон или что-нибудь из зеркальной магии.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ludasha пишет:Уважаемые практики,ситуация такова, у мужа был друг детства, с которым они не виделись много лет, что можно сделать,чтобы этот самый друг вспомнил о моем муже и захотел с ним встретиться , чтобы вы сделали в данной ситуации? , мною проштудировано много информации, но что-то конкретного для именно этого случая я не нашла.Просмотренные мною вызовы ,как-то подходят к любовной магии, а здесь важно,чтобы человек вспомнил . Встреча с этим человеком очень-очень необходима и важна.
За ранее благодарю за все полученные советы.


Чтобы человек вспомнил о вас

Насыпьте на улице зерно для птиц, а когда они начнут прилетать, приговаривайте, думая о нужном человеке: "Как слетаются птицы, воробьи и синицы, пусть на зов мой примчится, в дверь ко мне постучится".
***
Позвать человека

Выйдите в ветреную погоду на улицу. Встаньте на перекрестке и позовите по имени человека, которого хотите увидеть: раз по ветру, раз против ветра, - этот человек очень скоро явится к вам.
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток!
Уважаемые практики, сегодня покупала свечи в храме и обратила внимание, что на свечах "выбита" надпись - Свет Христосов просвещает всех!
встретилась с такими свечами впервые...
Вопрос таков - влияет ли такая надпись на работу? Почему-то думаю, что влияния этой надписи на работу быть не должно, но всё же хотелось услышать мнение Практиков.
Всех Благ!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Конечно влияет и особенно при ее горении будет Вам мешать при некоторых заговорах и ритуалах.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.
В теме "Наказание врагов и недоброжелателей" найдено:
"Если вам доподлинно известно, кто именно распространяет о вас ложные слухи, и у вас имеется фотография клеветника, проденьте серую нитку в иголку и зашейте ею изображенный на бумаге рот вашего обидчика. Если фотографии у вас нет, нарисуйте как сможете его лицо на обычной бумаге. Сверху над лицом напишите имя сплетника, внизу – его фамилию и проделайте с изображением ту же манипуляцию."

Вопрос: куда фотографию/рисунок после всего девать?
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет: Конечно влияет и особенно при ее горении будет Вам мешать при некоторых заговорах и ритуалах.
Благодарю за ответ, Уважаемая Камелия! Как вы считаете, можно ли использовать такие свечи при работе с рассорками (именно для такой работы клиенту брала - нужно вернуть блудную жену в семью). Можно ли нейтрализовать надпись и как? На какую работу может повлиять надпись?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу