Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Астра пишет:Уважаемые мастера!Прошу вашего совета.Дело в том что я воспользовалась заговором от врагов,начинается он так:"Избывайтеся сами, мои враги, на пни сухие, на коряги лесные, на адово наказанье через мое старанье..."и держала его на всякий случай если препечёт особенно,тк с тёмными силами не работала..А здесь проснулась открыла его и прочитала..дошло до меня что я читаю,кода читала оконцовку .читала в комнате где спят дети.вышла на балкон и кинула две монеты со словами уплачено(перекрёсток рядом).Знаю.Что допустила кучу грубейших ошибок и многие возможно посмеются (незнаешь-куда лезешь?!)но повторю ещё раз..всё это как-то механически произошло,как в полу сне(хотя я считала,что проснулась).Вот теперь и не знаю,вдруг могу детям навредить или в дом нечесть призвала..так я ещё в довершение свечу церковную зажгла ,водой святой побрызгала и ладаном окурила..и псалтырь прочитала..Скажите,что это могло быть и как избавиться от последствий,чтоб чревато чем-то не было..

Астра, для ответа на Ваш вопрос приведите тот заговор, что Вы читали, здесь полностью.
 

Anonymous

Lord Mariarti пишет:Уважаемые практики!
№1: Скажите пожалуйста а можно ли передать свою болезнь другому человеку с его разрешения? Например: Я болею гриппом и у меня температура, насморк, кашель и т.д. Мой друг захотел помоч мне и забрать мою болезнь себе. Можно ли это сделать и как? №2 А также еще 1 вопрос: Например мой друг болеет и я захотел ему помоч и забрать его болезнь себе как это сделать?
С уважением Lord Mariarti.


Как бы укутать своим полем друга и впитать в себя негатив, который вы хотите забрать с него. Потом это в себе переработать и аннигилировать. Или же переболеть, если переработать не сможете. Таким же путем можете и отдать другу что-то - то, что хотите.

Это если незаговорным методом действовать. Может, вам мастера заговоры порекомедуют еще какие - нибудь, подождите.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Да мнебы какой нибудь заговор иле ритуал. Спасибо вам mirramika
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Lord Mariarti пишет:Уважаемые практики!
№1: Скажите пожалуйста а можно ли передать свою болезнь другому человеку с его разрешения? Например: Я болею гриппом и у меня температура, насморк, кашель и т.д. Мой друг захотел помоч мне и забрать мою болезнь себе. Можно ли это сделать и как? №2 А также еще 1 вопрос: Например мой друг болеет и я захотел ему помоч и забрать его болезнь себе как это сделать?
С уважением Lord Mariarti.

У меня это работает на намерении. В юности творила такие вещи вообще неосознанно - было такое, что пожалела человека, само собой вырвалось, от души: "Господи, лучше я, чем она" - и человек на удивление быстро поднялся, но я болела долго и тяжело, очень трудно было восстановиться.
В магии это называется перекидом (перебросом). Исходя из опыта, не советую Вам практиковать подобные методы по отношению к себе, тем более - в юном возрасте- при нехватке знаний и не до конца сформировавшейся энергетике Вы можете нахвататься чего угодно и нанести себе серьезный вред. Лучше скидывать болезни на врагов или пользоваться целительными методиками.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Азиза, благодарю вас за ответ.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
MagicShadowcat
Ну всёже может скажите как это зделать вдруг пригодится.
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
В некоторых заговорах необходима молочальная вода можно её купить в киоске , где воду продают на разлив.
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
у меня маленькая проблема поступила в аспирантуру, но мой руководитель не дает мне помощников-студентов для опытов говорит что нет их, но у остальных аспирантов есть. У меня уже сил нет одной в поле все делать устаю да и здоровья нет или не будет, что с ней поделать я не знаю. очень хочется быть кандидатам наук.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Привяжите руководителя к себе, пусть он вас полюбит как дочь родную.
 

Лейла888

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста обряд проверенный что бы двух коллег рассорить навсегда.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Амира пишет: у меня маленькая проблема поступила в аспирантуру, но мой руководитель не дает мне помощников-студентов для опытов говорит что нет их, но у остальных аспирантов есть. У меня уже сил нет одной в поле все делать устаю да и здоровья нет или не будет, что с ней поделать я не знаю. очень хочется быть кандидатам наук.

По опыту своего знакомого, могу сказать - так Вам намекается на призент или бабки.)))
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
она за меня получает в месяц примерно 2000 т.р. и должна со мной заниматься 24 часа в месяц. выходит максимум 2 часа.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Lord Mariarti пишет:MagicShadowcat
Ну всёже может скажите как это зделать вдруг пригодится.

Обычно это делаю в экстренных случаях (например, болевой шок, операция, приступ). Пользуюсь методами биоэнергетики и намерением. Простой метод - настраиваюсь рукой на негатив (... что именно нужно убрать) в поле человека, и той же рукой против часовой стрелки "выкручиваю", "вытягиваю" это. Техника посложнее - перенос болезни через фантом или временное переключение больного человека на свою энергосистему (помимо перетяга, бывало истощение). Прекращаю, ориентируясь на свое самочувствие и самочувствие объекта. После таких вещей обязательно нужно чиститься.

Такие техники сейчас я делаю крайне редко, в особых случаях и только для тех, кто мне очень дорог - опасно, энергозатратно и малоэффективно, годится только в качестве быстрых, экстренных мер.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Амира пишет: она за меня получает в месяц примерно 2000 т.р. и должна со мной заниматься 24 часа в месяц. выходит максимум 2 часа.

Амира, при всей одаренности этого моего знакомого умом и способностями, ему обучение и окончание аспирантуры встало в цену дорогого внедорожника.
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, здравствуйте. А денег так нет подскажите что можно сделать пожалуйста
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Амира пишет: В некоторых заговорах необходима молочальная вода можно её купить в киоске , где воду продают на разлив.


Может вы имели в виду - молчанную воду ?
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
не могли вы ссылку дать. так быстрее будет.
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
да именно ее не правильно напечатала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу