Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Ио за Ваш ответ.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Боже, извините Ео.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Помогите, пожалуйста, найти метод для ослабления защиты человека? Спасибо.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Eo пишет:Emili999

Это может быть кто угодно, кроме людей на этой планете живут другие существа и расы в иных измерениях, - они интересуются людьми, их очень много, это самые различные духи, сущности. Они могут приходить и во снах, по ночам, некоторые из них питаются человеческой энергией, излучениями сексуальных энергий или энергий выделяемых при страхе, поглощают свечение. Некоторые безвредны и безвольны, другие могут наоборот быть полезны и очень разумны. Если эти существа вам не вредят, и не ощущаете страха - то возможно они не опасны, - но все таки лучше делать защиту перед сном, читать молитвы перед сном, обереги, чтобы отогнать их и не подпускать к себе. Например посмотрите в теме Магистра Самира мастер класс по магии сновидений, вот здесь - http://www.blackwarlock.com/t20387-topic


Спасибо большое! :cvet2:
 

Зарифа

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые я Мастера.Я христианка, любимый - мусульманин.Его мать, тоже мумульманка. постоянно обращается к магами(мусульманским муллам, кстати , довольно слабым), чтобы он женился на девушке его нации.Полгода назад он почти женился, но мне удалось остановить эту свадьбу с помощью одной знакомой сильной мусульманской женщины.Мать не успокоилась и опять пошла к магам, новая свадьба планируется на июнь! Хотя моя знакомая заверила меня в том, что женой моего любимого буду только я.У меня к сожалению с ней больше нет связи и поэтому я обращаюсь за помощью к тем, кто может помочь мне советом. Приворот здесь не поможет, так как чувства у парня есть и он не хочет меня оставлять.Говорит что оставит жену в доме матери,а сам будет жить со мной. Помогите пожалуйста советом. Мать кстати живет в другой стране и контакта у меня с ней нет. С уважением и благодарностью
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Здравствуйте, Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, ответ на такой вопрос? Как правильно определить, где в заговоре требуется вставить ключ,закреп. Например: «Будьте мои слова крепки и лепки…» и т.д. , если сам заговор дается с окончанием, например: ....звезды, во веки веков. Аминь. Как правильно определисься. С уважением.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Emili999 пишет:Помогите, пожалуйста, найти метод для ослабления защиты человека? Спасибо.


Ответьте, пожалуйста!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Gаbriel пишет:Цитата:А как тогда понимать смерть, к примеру, молодого человека (28 лет) от кровоизлияния в мозг после очередной бурной пьянки?
Понимать просто как смерть.
Цитата:Он тоже получил все необходимые знания, очистился и перешёл на новый уровень развития?
Он по глупости себя убил. А так как не принадлежал к 4 касте, то для системы особой ценности не представлял, и никто не пришел его спасти. Переход на новый уровень это правильное прохождение уроков, а не потеря тела.



Что такое 4 каста?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
четвертая каста- маги или брахманы в рамках традиции.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Besrezen пишет:четвертая каста- маги или брахманы в рамках традиции.



Спасибо за ответ!
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Emili999 пишет:Emili999 пишет:Помогите, пожалуйста, найти метод для ослабления защиты человека? Спасибо.


Ответьте, пожалуйста!

Emili999, Какой веры, человек на которого Вы, хотите воздействовать? Магистр! Давал вот такой метод, посмотрите
Если Вам надо ослабить волю человека другой веры, т.е не христианской, воспользуйтесь следующим методом:
...
.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Анис пишет:Emili999 пишет:Emili999 пишет:Помогите, пожалуйста, найти метод для ослабления защиты человека? Спасибо.


Ответьте, пожалуйста!

Emili999, Какой веры, человек на которого Вы, хотите воздействовать? Магистр! Давал вот такой метод, посмотрите
Если Вам надо ослабить волю человека другой веры, т.е не христианской, воспользуйтесь следующим методом:
...




А есть что-нибудь для человека христианской веры?
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Emili999! Посмотрите, если что не так, опытные практики, меня поправят.

Прочитать на церковную свечу 3 раза,затем зажечь перевернутой (лучше в храме-за упокой) и прочесть ещё 3 раза:
" КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ВЫДАВАТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ МЕТОДЫ КОТОРЫЕ ДАВАЛ МАГИСТР В ТЕМЕ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ??? ЗА ТАКОЕ МОЖНО УЛЕТЕТЬ В БАН НА МЕСЯЦ! " Пусть прогорит полностью
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Ео за то ,что дали мне ответ на мой вопрос ! :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЙ КТО ВЫЛОЖИТ МЕТОДЫ, КОТОРЫЕ Я ДАЮ В ОТВЕТАХ ИЛИ КОТОРЫЕ ДАЕТ МАГИСТР САМИР, ПОЛУЧИТ БАН НА МЕСЯЦ !!!
МОДЕРАТОРЫ, ПРОСЛЕДИТЕ ОБ ЭТОМ И СООБЩАЙТЕ МНЕ ИЛИ МАСТЕРУ ДЕЙМОСУ ЛИЧНО !
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Хорошо, Магистр.
Будет взято под строгий контроль!
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
*ROMAN* пишет:Хорошо, Магистр.
Будет взято под строгий контроль!


Уважаемый Магистр! Я не в коем разе не пытаюсь и не когда не пыталась, каму либо передавать методы, Ваши и Магистра Самира! ! Я этот метод взяла в интернете, в открытом пользовании для всех, просто ввела в гугл, ослабление воли, перед приворотом, Вы можете это проверить, если мне не доверяете. И написала, что Уважаемые практики пусть меня поправят, если в этом методе, что не так. С Уважением и почтением к Вам
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Впредь, буду внимательней и поаккуратней., со своим энтузиазмом. С Уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Анис пишет:*ROMAN* пишет:Хорошо, Магистр.
Будет взято под строгий контроль!


Уважаемый Магистр! Я не в коем разе не пытаюсь и не когда не пыталась, каму либо передавать методы, Ваши и Магистра Самира! ! Я этот метод взяла в интернете, в открытом пользовании для всех, просто ввела в гугл, ослабление воли, перед приворотом, Вы можете это проверить, если мне не доверяете. И написала, что Уважаемые практики пусть меня поправят, если в этом методе, что не так. С Уважением и почтением к Вам

ПРАВИЛЬНО, ВОТ ЗА ЭТО МЫ И НЕ ДАЕМ НАДОЛГО НЕКОТОРЫЕ МЕТОДЫ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ НАЧИНАЮТ ГУЛЯТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ. Я ЗНАЮ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГОЕ , ЧТО Я ДАВАЛ ЗА ЭТИ ВОСЕМЬ ЛЕТ ГУЛЯЕТ ПО СЕТИ. МНОГОЕ ИСКАЗИЛИ, МНОГОЕ ПРИСВОИЛИ СЕБЕ ИТД ИТП.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу