Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
далокош пишет:как влияет мастурбация на защиту

Слишком общий вопрос, а конкретнее?
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Eo пишет:blackevil

Цитата:Оттуда же и почерпнул то, что ритуалы у них были и до сих пор есть сильнейшие.

Лучше почитайте историю масонства, возможно после этого вам станет понятно, какое оно стало "сильнейшее" и что в нем осталось от первоначального масонства. Потому не стоит тратить времени впустую, на форуме достаточно мощных техник на все жизненные ситуации. К тому же Основатели проекта и правила - не одобряют "масонские настроения".
С уважением. Спасибо! Я уже смотрю и ужасаюсь, они проповедывают сатанизм. Это ужасно. Вы правы.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
blackevil масоны до 19 века были двигателями европы, далее они превратились в кружок финансистов - на данный момент, они больше купцы чем маги. У них нету не одного адепта степени магус, а все эти великие короли и герцоги лож, не более чем мишура.

И да они не практикуют сатанизм, скорее являются радикальной ветвью иудаизма - со своими заскоками..
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за разъяснение, Мастер Unagdomed.
 

Huggin80

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за советы
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера! Ответьте пожалуйста на вопрос: Я прочитала здесь на форуме что если убить кота - семь лет несчастья преследовать будут. А если кота пришлось из нужды усыпить то тоже семь лет несчастья будут? Он с крыши упал и сломал позвоночник, мучился сильно, врачи убеждали что лучше усыпить.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Уважаемые мастера! Хотелось бы побольше узнать о таких направлениях магии, как Адафайская, Минфа, Шадакийская. Историю, богов, ритуалы.
Нигде не могу найти информацию. Вроде бы Минфа была наложницей Аида.
Если кто то сталкивался с этим, пожалуйста подскажите.
С уважением.
 

white mag

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уже очень много раз духи по книгам ответов Степановой Н И отвечали что по ночам на меня ворожат. Нужна ли от этого какая-то защита?

Перенесено из темы-однодневки! white mag, вопросы можно задавать в соответствующих темах! Впредь будьте внимательнее. АРКАНУС.
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Еще один вопрос магам. Я собираюсь взять довольно крупный кредит. Раньше не обрашал внимание на лунные циклы и тд. Но сейчас возник вопрос. Лучше его брать на убыльную Луну или же наоборот? Пока для себя ответа ясного не нашел.
Зараанее благодарен!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
blackevil пишет:Еще один вопрос магам. Я собираюсь взять довольно крупный кредит. Раньше не обрашал внимание на лунные циклы и тд. Но сейчас возник вопрос. Лучше его брать на убыльную Луну или же наоборот? Пока для себя ответа ясного не нашел.
Зараанее благодарен!

Пусть меня поправят более опытные если что.
Я бы брала на молодой месяц но не в 1й лунный день а во второй!
+ нельзя занимать деньги во вторник - всю жизнь будете в долгах. И еще лучше это сделать с утра
Выплачивать долг лучше на старый месяц. И тоже утром и не во вторник.
Брать в долг надо левой рукой
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:blackevil пишет:Еще один вопрос магам. Я собираюсь взять довольно крупный кредит. Раньше не обрашал внимание на лунные циклы и тд. Но сейчас возник вопрос. Лучше его брать на убыльную Луну или же наоборот? Пока для себя ответа ясного не нашел.
Зараанее благодарен!

Пусть меня поправят более опытные если что.
Я бы брала на молодой месяц но не в 1й лунный день а во второй!
+ нельзя занимать деньги во вторник - всю жизнь будете в долгах. И еще лучше это сделать с утра
Выплачивать долг лучше на старый месяц. И тоже утром и не во вторник.
Брать в долг надо левой рукой


Спасибо. уважаемая ZemlyaNika!
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Подскажите мне пожалуйста. У меня на теле, есть татуировка, какой заговор или метод, лучше мне применить? Перед каким либо ритуалом или воздействием на другого человека. С Уважением и благодарностью к Вам
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Есть два вопроса: можно ли делать привороты в убыль луны, т.к. обьект есть сейчас- можно ли прикорм ( еду) через некоторое время давать, скажем сделал в среду, человек пришел в следующую среду.

Ставьте пожалуйста в своих сообщениях правильно знаки препинания, иначе теряется смысл Вашего вопроса. Модератор Азиза.
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики помогите с вопросом по отливке воском ,нужно ли при отливке воском читать все молитвы по три раза или же достаточно одного? сделала отливку один раз и очень устала,так ка читала все по три раза.подскажите пожалуйсто как быть ,осталось до новолуния 2 дня в моем распоряжении ,а отливку надо повторить срочно .извените если мой вопрос глуп но я новичек в этом деле.заранее благодарю вас!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите! Слышала, что если читать заговор в круге, то его сила увеличивается в 100 раз. Как правильно чертить этот круг- стоя внутри круга? Выходить из него можно пока читать не начала? После прочтения выходить можно сразу? И что с ним делать потом, просто стереть? Благодарю!
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики, у меня к Вам такой вопрос - каким образом может передаваться сила от старшей по роду к младшей, это может происходить с течением времени или происходит одномоментно. Ей много лет, она слабеет, сила у нее есть, но не известно есть ли желание передавать ее. И если она не собирается передавать ее, может ли это быть спонтанная передача, или она способна все контролировать?
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 пишет:Подскажите! Слышала, что если читать заговор в круге, то его сила увеличивается в 100 раз. Как правильно чертить этот круг- стоя внутри круга? Выходить из него можно пока читать не начала? После прочтения выходить можно сразу? И что с ним делать потом, просто стереть? Благодарю!
Доброй ночи! Присоединяюсь к вопросу.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Увыжаемые Практики, мне по роду деятельности приходится искать насильников, воров и т.д. но очень часто мне неизвестно как выглядет этот человек или какое у него имя, подскажите пожалуйста действующий вызов в этой ситуации, или метод как еще получить какую либо информацию которая поможет его найти. За ранее спасибо...
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Фото жертв есть?По ним можно определить
 

Тунрида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Такое интересное сочетание цифр 12.12.2012.
А что на такую дату посоветуете "сотворить"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу