Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Тунрида
Вам замечание! Не создавайте тем однодневок. Ваш вопрос вполне можно задать в теме "Вопрос Опытным практикам"
 

Тунрида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Тунрида
Вам замечание! Не создавайте тем однодневок. Ваш вопрос вполне можно задать в теме "Вопрос Опытным практикам"

О.К. не судите строго! Замечания восприняла, постараюсь в дальнейшем поступать более адекватно.
Вы тогда удалите мой мусор, пожалуйста!
:thyou:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите хоть одну благодарственную молитву после лечения. Большое спасибо!
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Emili999,а Вы в каких богов верите?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Eo пишет:Emili999

Усиление в 100 раз мало вероятно, может усиливать кратно вашим силам и сложенным энергетическим усилиям, за счет создания замкнутого пространства целостности, где отсутствуют помеха и хаотичные влияния окружающей среды.
Сам акт создания круга - это уже магическое действие, это манифестация воли.
От того что Вы нарисуете просто круг без должного намерения, ничего может не измениться существенно.

Чертить по часовой стрелке стоя внутри, (хотя это зависит от магической операции которую вы собираетесь проводить), выходить никуда нельзя за пределы круга - этим вы нарушите целостность границы и низводите свою работу, выходить сразу нельзя пока не ощутите завершенность действия. после завершения всей операции стереть против часовой стрелки. Почитайте труды по церемониальной магии, по гоэтии, по вызовам ангелов и духов для теоретического ознакомления о церемониале, кругах и т.д.


Большое спасибо1
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Laguz пишет:Emili999,а Вы в каких богов верите?



Знаете как в конце молитв обычно читают "во имя Отца и Сына и Святого Духа". Вот в этого Бога и верю.)
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 пишет:Laguz пишет:Emili999,а Вы в каких богов верите?



Знаете как в конце молитв обычно читают "во имя Отца и Сына и Святого Духа". Вот в этого Бога и верю.)
Тогда и молитесь ему)любые молитвы подойдут,лишь бы от сердца шло.Можно просто поблагодарить от души
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Laguz
Eo


Спасибо большое! :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Laguz

Да фото жертв имеется... если можно распишите методику или укажите тему, где посмотреть. За ранее спасибо.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Кто-нибудь знает правильную активацию данного глифа?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
'Egoptimus, во первых это не глиф а гальдрастав. А во вторых - как и любой другой гальдрастав.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:...как и любой другой гальдрастав.

Мастер, здравствуйте! Спасибо за поправку. Я имею ввиду, какая формула здесь?

С уважением.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Молодой пишет:Laguz

Да фото жертв имеется... если можно распишите методику или укажите тему, где посмотреть. За ранее спасибо.
Методика-ясновидение,через фото можно увидеть,кто сделал.А еще существуют обряды,которые позволяют вернуть зло назад,даже не зная ни имени ни внешности человека.Заклятье само найдет.Поищите на форуме.Подберите подходящий Вам,я же не знаю,что именно Вы хотите сделать.
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые. Маги!
Вопрос такой. У меня ощущение, что накачался сейчас энергией, и она стала правильно течь после очищения.
Но, в то же время, есть такое чувство что начал обладать чем-то, а куда правильно приложить это - не знаешь.
Заранее благодарен.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
blackevil, тогда сделайте приворотик))) Вот и пойдет Ваша энергия в дело.
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:blackevil, тогда сделайте приворотик))) Вот и пойдет Ваша энергия в дело.

Поозорничать? Это мы можем:)))

Спасибо. уважаемая Камелия :))
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Анис пишет:Подскажите мне пожалуйста. У меня на теле, есть татуировка, какой заговор или метод, лучше мне применить? Перед каким либо ритуалом или воздействием на другого человека. С Уважением и благодарностью к Вам
Уважаемая Камелия! Может Вы мне посоветуете, что либо в моем случаи, или татуировки не влияют на проведение приворотов, ритуалов. С почтением к Вам
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Eo пишет:blackevil

Продолжайте накачиваться, любая нагрузка на энергетику в рамках разумного, развивает и стимулирует её. Начните например, с методичного последовательного плана по развитию энергетики, чакр , тел, каналов.

В целом, - следует приложить на исследование себя, изучение себя своей энергетики, своей сути, души-психики, своих особенностей и талантов через которые вы можете развиваться и получать опыт, - следует направлять на развитие и расширения своего сознания через самопознание. Можно направлять так же на устранение уязвимостей в себе, найти свои слабости, и прорабатывать их, тем самым создавать целостность и гармонию своей структуры. Начинать с малого с низов, и двигаться далее. Понятно что направлять в другие русла не приносящие никакого развития осознания, для мага - бессмысленно.
С уважением.


Благодарю!
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Очень хотелось бы услышать мнение основателей касательно парада планет, может можно какие то особые ритуалы выполнить, или как то использовать энергетику этого дня в ином интересном плане?
С уважением.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, последнее время появляется навязчивое ощущение чьего-то присутствия ночами в моей комнате ( сплю одна ). В темноте, реакция, как на живое существо, то есть я уверена, что в комнате кто-то есть кроме меня ( и оно не одно, чувствуется, что их несколько). Всё время смотрю на дверной проём и как бы жду, что там кто-то появится. Негатива от него я не чувствую. Сильного страха нет. Чистила свечой, но безрезультатно... Подскажите, что это может быть, стоит ли его бояться и нужно ли с ним бороться. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу