Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЗАЧАСТУЮ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ТО , ЧТО ДАВАЛ Я, ЭТО НАПИСАНО НА КАПСЕ. ВСЕ КТО РАЗНОСИТ ЭТО ПО ИНЫМ ФОРУМАМ, ДАЖЕ НЕ УДОСУЖАТСЯ НАПИСАТЬ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ. ВСЕ СДИРАЮТ С НАШЕГО САЙТА.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Опытные Практики у меня к Вам вопрос обязательно ли возврат порчи делать на убывающей луне, или фаза луны не имеет большего значения?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Tarinva пишет:Уважаемые Опытные Практики у меня к Вам вопрос обязательно ли возврат порчи делать на убывающей луне, или фаза луны не имеет большего значения?

Принцип такой, чем быстрее, тем лучше.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия благодарю Вас за ответ.Я была вынуждена сделать возврат сегодня и уже не очень обращала внимание на фазы луны. А сейчас, до завтрашнего утра остаюсь практически без защиты, ну не делать же мне защиту ночью. Сделала только формульную защиту из семи слов (на три дня), думаю этого пока достаточно.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, если можно я Вам задам еще один вопрос я делала возврат порчи, который называется "Вернуть порчу тому, кто ее сотворил"(находится в разделе "О Сибирском мастерстве и обучении") - метод просто замечательный! Хотелось бы знать насколько часто, по необходимости конечно, его можно повторять. С Уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вы имеете ввиду для себя самой или для кого-то? Но лучше задать этот вопрос в той же теме.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Для себя самой.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Ночью крещу спящего ребёнка, читаю "Отче Наш" и она почти сразу после этого начинает очень-очень тревожно спать, ворочается, плачет. Такая же история была, когда я ей оберег ставила, его нужно было читать, пока ребёнок спит, так я еле дочитала, боялась, что проснётся, хотя в обычное время спит крепко. Ребёнок крещёный. Подскажите, пожалуйста, в чём причина?
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам Камелия! :cvet2:
 

Мариарти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые парктики!
Я год назад нашел в лесу череп каково-то рогатого животного. Я его подержал в саленом растворе и полил отваром полыни. Скажите пожалуйста если я его буду использовать как украшение к своему интерьеру. Скажите пожалуйста ничего Плахова не будит? Я имею в виду череп на меня и моих родных никак пагубно не повлияет?
 

lis9578

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!
подскажите заговор на сына, не работает, ворует дома, нервозный, развелся сженой (она его выгнала), а он не дает ей прохода, вплоть до того, что она его хочет посадить.С нами спокойно разговаривать не может - мы его раздражаем.
 

lis9578

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Простите пожалуйста, надо чтобы устроился на работу, оставил бывшею жену в покое и перестал грубить
 

lis9578

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
IOV пишет:Emili999

Дети и тем более младенцы крайне чувствительны к любым влияниям тонким, видениям тонких уровней, ощущением энергетических воздействий. Вы воздействуете на ребенка своей волей и энергетикой, в процессе сна, это вызывает колебания и резонансы, которые естественным образом тревожат сознание ребенка. Это неопасно, но может быть неприятно. Ребенок может бессознательно реагировать, просыпаться ворочаться или проявлять недовольство, что его сон потревожили. Потому старайтесь действовать мягко, тонко, с любовью и спокойствием.
С уважением.



Благодарю! :cvet5:
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Уважаемые практики !!! Направьте пожалуйста на путь правильный...насколько мне известно практика четырех стихий довольно сильное средство , но можно ли при этом комбинировать все это с практикой вогнутых зеркал . Нужна ли при этом зашита и какая ??? Какова вероятность наложения какого-либо негатива на последующее потомство если действия направлены только на позитив в отношении самого себя . Заранее огромное СПАСИБО .
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики и Магистр Ипсисимус, подскажите, имеют ли буддийские простирания-принятие прибежища оккультный смысл? Если да то какой?( я считаю, что это подключка и довольно мощная, и при несоблюдении правил обетов может даже навредить, от крещения и то хотелось бы избавится) Но так некоторые практики понравились... но предварительным обязательным практикам что то сопративляется мой дух. Да и ставить выше всего три драгоценности не могу. И не хочу отказываться от индивидуальности и своего я.
 

Anna-\-

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Ув. Практики.
Подскажите пожайлуста как снять рассорку? При диагностики моей проблемы мне сказали, что моего молодого человека отвели от меня, сделали рассорку. Сделала ее его не кровная бабушка. Подскажите пожайлуста. Заранее благодарна
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Anna-\-
Рассорка - та же порча на отношения пары. Поэтому снимаете ее, как порчу. После снятия негативной программы делаете обряд на мир и лад в семье т.к. снятый негатив надо обязательно заместить положительной программой, светлыми энергиями. Затем только можно ставить защиту на пару.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу