Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы из того, что перечислила... Тем более, что в церкви с постановкой за упокой и одновременно за здравие как говорится и просто и результат не заставляет себя ждать :)) только не могу найти как правильно это сделать и защититься от обратки именно в этом случае.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
прошу прощения возможно за неуместный вопрос,но хотелось бы услышать ответ на вопрос
Славянский оберег Валькирия и метод его активации
 

Мариарти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!
Скажите пожалуйста как правильно читать заговор?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ученик 1
Вам с такими вопросами в раздел "Ответы на вопросы новичков".
http://www.blackwarlock.com/t20271p200-topic
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста вот в таком вопросе. Заметил,что начал сильно худеть,3 кг за полторы недели,считаю,что не шутки. Провел диагностику(элементарная диагностика яйцом и просматривал ясновидением),вижу,что порча есть. Просматривая себя более подробно увидел,что на ногах будто-бы колодки какие-то,от того видимо и болят очень сильно. Но вот в чем ещё дело,я в принципе знаю,кто сотворил сие дело против меня,потому что моя соседка,кажется мусульманка,в открытую пару раз заявила,что сила православная ничто и сделать её родовой силе ничего не сможет и она сильнее всех на свете.
Подскажите,как это качественно снять и очень хорошо вернуть?
 

Helena37

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги, подскажите, делала вызов-Фагот(не делала откуп) так как многие пишут что не надо-так как это вызов , особого ничего не несет...а вот через месяц умер дядя...есть какая то связь моя с этим(дядя -не кровный мой родственник, моей мамы сестры муж)

Вам замечание. Не нужно открывать тем однодневок и в не соответствующих разделах.Тема перенесена Besrezen
 

Helena37

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
IOV, вообще откаты идут на делающего и его близких кровных родственников?
и в течении какого времени откаты появляются?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, в старых фильмах, например "Ночь перед рождеством" или в американской символике к Хелуину ведьма летит на метле. Под этим есть реальные основания? Такое практически может быть?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Emili999 может при наличии достаточного количества неорганики, которая будет тащить на своем горбу - бабу на метле ))) (арабский вариант - мужика на ковре)
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:Emili999 может при наличии достаточного количества неорганики, которая будет тащить на своем горбу - бабу на метле ))) (арабский вариант - мужика на ковре)



Это значит нет? Спасибо, повеселили))
 

Helena37

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, откаты только на родственников кровных идут (если не общаешься вообще с родственником,не кровным может на него идти откат?)
и откаты могут быть такими, что забирают жизнь...причем откаты от простых вызовов, и не было у меня никаких сильных ритуальных действия...я максимум вызовы делала(разные), да свечи церковные скрутила с именами(месяца 3 назад), и в свечку иглу втыкала по самое ушко(месяца 2 назад)-иглу выкинула..и " ап элей , курси говорила перед сном) пару раз...Серьезного не делала ничего...Результатов не было, я и прекратила месяц назад вообще что-либо делать.
 

Helena37

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, Спасибо Вам за ответ.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:Helena37 пишет:Скажите пожалуйста, откаты только на родственников кровных идут (если не общаешься вообще с родственником,не кровным может на него идти откат?)
и откаты могут быть такими, что забирают жизнь...причем откаты от простых вызовов, и не было у меня никаких сильных ритуальных действия...я максимум вызовы делала(разные), да свечи церковные скрутила с именами(месяца 3 назад), и в свечку иглу втыкала по самое ушко(месяца 2 назад)-иглу выкинула..и " ап элей , курси говорила перед сном) пару раз...Серьезного не делала ничего...Результатов не было, я и прекратила месяц назад вообще что-либо делать.
Откаты идут на родственников (с кровниками вы связанны по крови), на всех остальных не идут. От простых ритуалов не бывает смертельных откатов, а только от серьезных обрядов



По одному оберегу на каждого члена семьи достаточно, чтобы защитить родных или поставить 2-3 разных защиты? На родителей ставить надо или только на мужа, детей и на себя? И ещё вопрос: целесообразно ли будет себе оберег не ставить, чтобы в семье я была "слабым звеном" и откат 100 % пришёлся на меня, не зацепив родных ( если пострадают дети-в жизни себе этого не прощу!!!)
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Дайте, пожалуйста ссылку " знак на изгнание сущностей ". Благодарю.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю. Я искала сама, но видимо не совсем точно вводила название знака в поисковик. С уважением.
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Уважаемые практики! Подскажите, что можно сделать в моей ситуации: работаю в транспортной организации контролером по маршрутам, т.е. поставили для того, чтобы контролировать водителя. Сперва было все хорошо, шеф был доволен, но...видимо я очень мешаю.Ни с того,ни с сего вызывает шеф и говорит ,что очень маленькая выручка, хотя водители сдают и того меньше.А сегодня узнаю, что говорит, хочу ли я вообще работать,т.к.мало сдаю выручки. Увольняться не хочется. Подскажите, что можно предпринять?
 

Я не Ангел

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Уважаемые практики подскажите как разорвать связь отца с сыном,основанные на привороте.

Вам замечание! Не создавайте тем - однодневок. Для вопросов существует отдельный раздел.
Anuit
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
В "бизнес магии" поищите. Там очень много чего есть почитать. Удачи вам!
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:Екатерина888 пишет:Доброго времени суток, уважаемые практики. Вчера обнаружила "интересную" вещицу на лестничной площадке. На щитке, за которым спрятаны счётчики электроэнергии прикреплена круглым магнитом монета и булавка. Последовательность такая: монета, магнит такого же размера, а сверху булавка жёлтого цвета. Вся "конструкция" прикреплена под счётчиком соседской квартиры. Подскажите, что бы это значило и как поступить в этом случае. Благодарю за подсказку.
Зачем вам решать чужие проблемы, если вас даже об этом не просили?

Спасибо, Уважаемый Mvem, за ответ! Только не собиралась совсем решать чьи либо проблемы, тем более без разрешения на работу. Просто интересно стало, что это и куда можно применить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу