Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:Emili999
Вы что-то путаете. Дух и Душа - совершенно разные понятия. А то, что вы называете "духами" - ничто иное как эфирная сущность - двойник человека. Такие эфирные двойники очень долго разлагаются т.к. энергетический потенциал ребенка не растрачен. Двойники обладают остаточной памятью своего хозяина, поэтому появляются в тех местах , где ребенок проводил много времени, либо в месте смерти т.к. это место обычно связано с сильным выплеском эмоций - горе, страх, и т.п. Зачастую горюющие родственники сами притягивают таких двойников к себе т.к. питают их своими эмоциями.



Если дух- это двойник человека, то куда девается его душа? Душа имеет доступ к живым людям?
 

8bit-cat

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам за помощью. Два дня назад у меня была свадьба с моим молодым человеком и на нее я пригласила свою подругу, которую знала больше трех лет. Я общалась с ней только по интернету, но очень доверяла ей поэтому и решила ее пригласить. Подруга согласилась приехать вместе со своим молодым человеком. Опишу свою подругу: Ей 25 лет, в детстве она была изнасилована, родители с ней обращались плохо, позже ей была сделана операция на позвоночнике и она стала инвалидом. После произошедшего она замкнулась в себе, друзья у нее были только по интернету. Она увлекается готической культурой, некромантией, а также в целом всем что связано с насилием или смертью (кровь, расчлененка, психические отклонения). Кроме того она бисексуалка и похоже, что я ей понравилась. Ее молодой человек тоже замкнутый - он социофоб и не любит находиться в присутствии посторонних людей. На свадьбе подруга смотрела на меня не отрываясь, как-будто сверлила взглядом, а на жениха смотрела то ли со злостью, то ли с ревностью, меня она пыталась весь вечер приобнять, а потом напилась, нагрубила своему молодому человеку и подзывала меня: "подойди ко мне моя любимая". Также в ЗАГСе она спросила у моего жениха: "А не рановато ли вам женится?", а на банкете подняла тост из которого следовало, что свадьба показушная и мы не любим друг друга. Я очень беспокоюсь и мне кажется, что она могла нас сглазить сознательно или несознательно. Посоветуйте, что можно сделать в таком случае, чтобы не получить негатива и чтобы наша пара не распалась.

Ваш вопрос не относится к теме топика. Для вопросов существует специальный раздел, который так и называется "Вопросы".
Ваш вопрос будет объединен с одной из тем этого раздела.
Anuit
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите по порче на машину врага через магнит. Магнит нужно прикрепить на железный памятник на кладбище на 3 дня, потом на машину врага. После того, как я сняла магнит с памятника, могу я его заносить в своё авто или на общественном транспорте добираться до машины врага?
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Маги!
Скажите, а если женщина очень долго не может заберемень, хоть и имеет первую группу здоровья - то есть отличную, и с мужем все в порядке, а все равно что-то мешает, есть ли способы или молитвы, которые помогут в этом случае?
Заранее благодарю!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Когда моей бабушке было 7 лет, у неё умерла мама. Во время похорон, уже на кладбище какая-то женщина хотела насыпать ей за воротник кладбищенской земли, сказала, что так делают детям "Чтобы мать не снилась", а знакомый стоял рядом и сильно ударил женщину по руке и насыпать она не успела. Что она хотела сделать?
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Если не ошибаюсь за воротник когда кладбищенскую землю насыпают это сильная порча и даже на смерть..
А эта женщина не разбираясь в Магии просто глупость по-моему хотела сделать.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
IOV пишет:Emili999

Все же следует избегать в свою машину заносить подобные предметы.
Добираться лучше на общественном транспорте сразу до машины жертвы.
С уважением.


А руками его трогать можно? Или сразу в мешочек, например, и прямиком к врагу.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
IOV пишет:Emili999

Это сложной большой вопрос, но если коротко попытаться Вам ответить:
Изучите теорию 7 тонких тел человека и 7 принципов.
Дух это 7 принцип - Атман, Монада. Душа по сути это ядро астрального тела - 4 принцип в человеке. Развоплощенные сознания не имеют доступа к живым людям, они смещаются в другое пространство, в лимб и некрополь, по мере развоплощения сбрасывая оболочки и поднимаясь выше до "райских" пространств. К месту захоронения может быть привязано эфирное тело (это не душа и не дух), это двойник, он и может являться живым людям, до тех пор пока с течением времени не разложится. Чтобы ответить на Ваши вопрос подробно, нужно написать целые тома. Прежде чем задавать вопросы - следует самостоятельно поискать на них ответы. К тому же на форуме очень много полезной информации на данные темы.
С уважением.


Большое спасибо за внимание к моему вопросу! С уважением. :cvet5:
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
blackevil пишет:Уважаемые Маги!
Скажите, а если женщина очень долго не может заберемень, хоть и имеет первую группу здоровья - то есть отличную, и с мужем все в порядке, а все равно что-то мешает, есть ли способы или молитвы, которые помогут в этом случае?
Заранее благодарю!
Возможно,вопросы бесплодия и носят в некоторых случаях кармический характер,но я посоветую Вам то,что помогло мне в таком же случае.Заплетите у девочки или девственницы 40 косичек,а потом сразу же расплетите. Нельзя объяснять,зачем это сделано.Девочке вреда не будет никакого.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
IOV пишет:Emili999

Это сложной большой вопрос, но если коротко попытаться Вам ответить:
Изучите теорию 7 тонких тел человека и 7 принципов.
Дух это 7 принцип - Атман, Монада. Душа по сути это ядро астрального тела - 4 принцип в человеке. Развоплощенные сознания не имеют доступа к живым людям, они смещаются в другое пространство, в лимб и некрополь, по мере развоплощения сбрасывая оболочки и поднимаясь выше до "райских" пространств. К месту захоронения может быть привязано эфирное тело (это не душа и не дух), это двойник, он и может являться живым людям, до тех пор пока с течением времени не разложится. Чтобы ответить на Ваши вопрос подробно, нужно написать целые тома. Прежде чем задавать вопросы - следует самостоятельно поискать на них ответы. К тому же на форуме очень много полезной информации на данные темы.
С уважением.


IOV,вы очень умны,расскажите пожалуйста ,при самоубийствах(так называемые неупокоенные или убитые насильно) почему двойник не разлаживается? вы меня простите, но кто-то здесь писал что видят именно духа,расскажите пожалуйста,видно ,что знаний у вас очень много.
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
IOV, Laguz - благодарю за ответы!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите! Допустим я оставляю что-то на могиле (закапываю фото, оставляю откуп...) что будет, когда это найдут родственники? Прошу прошение за тупой вопрос.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю,честное слово не льщу,восхищаюсь.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
IOV, почему спросила,ведь бывают духи или неупокоенные души проявляющиеся столетиями, в тех же старинных замках,их видят ,чувствуют, я понимаю, что по инерции продолжают перерабатывать,и понимаю,что развоплощение может длится дольше,но почему веками?) раньше я считала что существа в посмертии постоянно находятся в таком состоянии (неупокоенные души)
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Еще раз очень благодарю) ,теперь все очень понятно).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
IOV, а ты делаешь заметные успехи в продвижении вперед.
Похвально и обнадеживающе.Так держать.
Не зря наш совет в синклите решил дать место воплощения тем, кто ищет его давно.
Скоро к вам присоединятся еще двое и тогда можно будет думать о дальнейших шагах.
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Впрос еще такой, уважаемые Маги.
Я прочитал все , что написано выше IOV и ужаснулся - как много я не знаю о мире, а мир-то оказывается, он совсем другой!
Скажите почему нас никто этому не учит? Это ж несправедливо, уважаемые Маги, брести столько лет в темноте и ничего не знать, например о тонких планах и об энергиях?
Как вообще можно так жить, это ведь не жизнь получается, а сон.
 

Лили 57

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Я далека от любой магии, но с большим уважением отношусь к знающим людям, поэтому и пришла к вам за помощью. Мы с мужем имеем торговый бизнес, но с некоторых пор дела стали идти очень плохо. Привозили в магазин сначала одну женщину, чтобы она почистила помещение, затем другую. Обе сказали что какая-то женщина сделала наговор на соль, чтобы разорить бизнес, указали место, где она эту соль насыпала. Торговую площадь почистили свечой, но дела лучше идти не стали, подскажите пожалуйста, могу ли я сама что-нибудь сделать. Здесь я читала, что против соли действует только соль. Как правильно провести ритуал? Пожалуйста, помогите! Извините, если вопрос разместила не в той теме.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Лили 57
Для вопросов существует отдельный раздел на проекте ПЧМ. Ваш вопрос будет перенесен в соответствующую тему. В дальнейшем советую вам внимательно изучить структуру форума, чтобы не ошибаться с темой для размещения ваших вопросов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу