Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мариарти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!
Мая знакомая очень часто болеет, попросила моей помощи а я ни знаю чем помоч. У неё ослабление организма после химии. У неё часто и сильно болит голова, слабый иммунитет и т.д. Не могли-бы-выдать какой ни будь хороший и действенный метод чтобы укрепить ей иммунитет и вообще избавить или облегчить симптомы после химии.
Я практикую совсем недавно по этому хотелось-бы что ни будь соорозмеримое с моими силами.
 

Lеviaphan-331

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
ученик 1 пишет:Уважаемые практики!
Мая знакомая очень часто болеет, попросила моей помощи а я ни знаю чем помоч. У неё ослабление организма после химии. У неё часто и сильно болит голова, слабый иммунитет и т.д. Не могли-бы-выдать какой ни будь хороший и действенный метод чтобы укрепить ей иммунитет и вообще избавить или облегчить симптомы после химии.
Я практикую совсем недавно по этому хотелось-бы что ни будь соорозмеримое с моими силами.


Я где-то видел методы на укрепление организма, на восстановление его сил.
Посмотрите.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
ученик 1, думаю вам подойдет метод, который давал Уважаемый Магистр. Пройдите по этой ссылке. (ССЫЛКА)
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Emili999 пишет:В "бизнес магии" поищите. Там очень много чего есть почитать. Удачи вам!


Это я для Любисток писала.
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Emili999 пишет:Emili999 пишет:В "бизнес магии" поищите. Там очень много чего есть почитать. Удачи вам!


Это я для Любисток писала.
Я "Бизнес магию" уже не на один раз прочитала, хотябы подскажите с чего начать. Не могу собраться с мыслями.С уважением!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Любисток пишет:Emili999 пишет:Emili999 пишет:В "бизнес магии" поищите. Там очень много чего есть почитать. Удачи вам!


Это я для Любисток писала.
Я "Бизнес магию" уже не на один раз прочитала, хотябы подскажите с чего начать. Не могу собраться с мыслями.С уважением!


Я хотела сказать, что в бизнес магии много советов, как улучшить своё финансовое положение в целом. Не умею вставлять ссылки, поэтому посмотрите "призыв мстителя", Отечественная Школа Мастерства- Молитвы-Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательства коллег и начальства, Бизнес магия- Для карьеры и работы, Белая Магия - Обережная-охранная Магия - Чтобы начальник зарплату платил. Удачи!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Объясните, пожалуйста, почему дети, ушедшие из жизни до 12 лет, как правило остаются на земле и скитаются в образе духов? Ведь духи - это не упокоенные души!
 

Helena37

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я советовалась с женщиной по поводу своих отношений...она сказала что на парне на меня стоит отворот и его надо почистить, а потом заказать сорокоусты и он вернется. 1. Чистку смогу ли я сама сделать и какую именно лучше..2.Сорокоусты надо за здравие его. 3. Сколько сорокоустов надо заказать? 4. Перед чисткой должна ли ставить зашиту? 5. За чистку откаты идут?
 

Helena37

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Скажите.. Для чистики человека нужны специальные способности или это можно делать любому человеку, но по правилам или надо идти к магу?
2. Откат от чистки есть?
3. Если делаешь человеку чистку(от магических всех влияний)-нужно ставить себе защиту? или родным своим?
4. Чем опасна чистка?
5. Чтоб вернуть отношения с человеком после чистки нужно заказывать сорокоуст за здоровье?(его увели магическим путем, а так он желает быть со мной)
6. сколько сорокоустов надо заказать?
7. В течении какого времени появится результат чистки?
8. как определить прошла ли чистка или нет?
9. Чистка солью возможно если фото человека распечатанно на обычную бумагу?
10. Скажите, чистка это же не является слишком грешным действием?
11. То что почистили у человека может перейти на того кто чистил?

Перенесена из темы-однодневки! АРКАНУС
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Helena37 пишет:Скажите.. Для чистики человека нужны специальные способности или это можно делать любому человеку, но по правилам или надо идти к магу?
2. Откат от чистки есть?
3. Если делаешь человеку чистку(от магических всех влияний)-нужно ставить себе защиту? или родным своим?
4. Чем опасна чистка?
5. Чтоб вернуть отношения с человеком после чистки нужно заказывать сорокоуст за здоровье?(его увели магическим путем, а так он желает быть со мной)
6. сколько сорокоустов надо заказать?
7. В течении какого времени появится результат чистки?
8. как определить прошла ли чистка или нет?
9. Чистка солью возможно если фото человека распечатанно на обычную бумагу?
10. Скажите, чистка это же не является слишком грешным действием?
11. То что почистили у человека может перейти на того кто чистил?

Перенесена из темы-однодневки! АРКАНУС

1. Для чистки человека особые способности не нужны, Вы можете сделать это самостоятельно, предварительно изучив правила и разобравшись в обряде.
Только для начала не выбирайте слишком сложные методы или обряды малопонятных Вам систем и направлений.
2. Отката от чисток не было ни разу.
3. Защиту на себя ставить обязательно, иначе можете перетянуть негатив. Если есть маленькие дети, им тоже защита не помешает.
4. При неправильном проведении чистка может просто не сработать или сработать очень слабо. Также есть риск перетянуть негатив на себя. Если Вы слабы энергетически, может быть слабость и плохое самочувствие в процессе работы или после нее.
5. Заказать заздравную или сорокоуст за здравие будет только полезно. В случае чистки обычно это делаю перед работой, а после нее - благодарственный молебен.
6. Если на человеке нет сильного негатива, вполне хватает и одного. Если же есть, обычной чисткой неподготовленный человек с этим не справится. Это работа мастера и подходы соответствующие, сорокоусты результата не дадут.
7. Обычно облегчение чувствуется вскоре после проведения чистки. Срок появления конкретных результатов зависит от Вашей силы, выбранного метода и правильности его выполнения.
8. Диагностикой (таро, руны, рамки, маятник, ясновидение) или по объективным результатам (неожиданный приход врага, изменения в самочувствии, отношениях, жизненных ситуациях).
9. Чистить солью по фото не пробовала, воском отливать получается.
10. Смешной вопрос) Зависит от Вашей осознанности. С точки зрения церкви любая магия - грех. Как и все в мире, не укладывающееся в узкие рамки религии. Подобные темы уже поднимались на проекте, почитайте архивы. Удачи Вам!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Emili999
Вы что-то путаете. Дух и Душа - совершенно разные понятия. А то, что вы называете "духами" - ничто иное как эфирная сущность - двойник человека. Такие эфирные двойники очень долго разлагаются т.к. энергетический потенциал ребенка не растрачен. Двойники обладают остаточной памятью своего хозяина, поэтому появляются в тех местах , где ребенок проводил много времени, либо в месте смерти т.к. это место обычно связано с сильным выплеском эмоций - горе, страх, и т.п. Зачастую горюющие родственники сами притягивают таких двойников к себе т.к. питают их своими эмоциями.
 

Мариарти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!
У меня такой вопрос:
Очень часто когда сидишь на экзаменах или контрольных, Очень нужно списать шпаргалку но на тебя постоянно смотрит учитель. Так вот может вы подскажете какое ни будь скорое слово или шепот чтобы учитель смотрел на меня но не замечал, так сказать поставить на него "Непрогляд". Если можете подскажите пожалуйста очень нужно.
 

Helena37

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
многие говорят, что надо перед чисткой заказывать сорокоуст за упокой...Точно сорокоуст надо заказать за здравие человеку которого чиститят? 100%?
 

Helena37

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, я просто хочу наладить отношение после ссоры с человеком...1.Мне хватит его почистить, потом заказать сорокоуст за здравие?
2.Выше писали, что наоборот сначала сорокоуст, а потом чистка, так как верно?
3.для снятия негатива или небольшого отворота от меня можно заказать один сорокоуст? или в трех надо?
4. Я заказала чистку на воске-она же сама по себе сильная...может хватит одного сорокоуста за здравие, я то не порчу ни еще что-то заказываю?
5. Раз я не делаю чистку, то и обратка никак не может на меня пойти, так?
 

Helena37

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, спасибо Вам большое!
 

Мариарти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!
Скажите пожалуйста может ли быть так что заговор действует на всех людей по разному? То есть на кого то раньше, на кого то позже.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
ученик 1 пишет:Уважаемые практики!
Скажите пожалуйста может ли быть так что заговор действует на всех людей по разному? То есть на кого то раньше, на кого то позже.

Вообще-то так и есть) Например вы делаете порчу на врага... Если враг с сильно ослабленной энергетикой, то она подействует быстрее, а если его энергетика напротив сильна, то может даже и не подействовать вовсе.
Все зависит от соотношения энергий мага и объекта.
Не говоря уже о многочисленных других факторах, не зависящих от объекта.
 

Tatianochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Уважаемый Магистр! В книге Папюса сказано:" Перед прочтением любого заговора следует читать:

"Николай Угодник Божий, Помощник Божий,
Ты и в поле, ты и в доме, на небесах и на земле.
Заступись и сохрани от всякого зла..."

И после прочтения заговора:
" Сие слово есть укрепление и утверждение!
Им же укрепляется и утверждается,
И ни чем: ни воздухом, ни бурей, ни водою,
Дело сие не отмыкается!"

Действительно ли это так?
С Уважением и Благодарностью!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу