Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bishunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пложалуйста, грех ли менять менять религию с мусульманства на христианство? Как скажется это на судьбе?
И очень прошу отписаться тех, кто прошел через это.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите какой-нибудь сильный заговор, чтобы человек позвонил. Отказался от контракта ОЧЕНЬ нужный человек, от которого зависит всё моё будущее! Я знаю, что смогу его уговорить, если поговорю с ним. Вся проблема в то, что он отключил телефон! Это очень срочно! Помогите, пожалуйста, очень прошу! Перешерстила весь форум, нашла кое-что похожее, но там нужно ждать несколько дней, а у меня этого времени просто НЕТ!

Вам замечание! Задавайте ваши вопросы в соответствующих темах, а не там, где придется! На форуме есть специальная тема , которая называется "Ищу заговор". Все просьбы поделиться заговорами размещайте там.
Anuit
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
И ещё один вопрос: сестра по незнанию сожгла поломанную пополам церковную свечу в печке (поломала случайно и решила, что она не пригодна к зажиганию). Чем это чревато?
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики.. Прошу Вас, кто может, ответьте на мой вопрос. Недавно купила подвеску из черного Агата, в виде клыка. Размер её давольно большой и тяжелый..Длина 7 см и ширина почти 4 см. Камень был куплен совершенно случайно. До этого момента он больше года пролежал в лавке предметов эзотерики..( единственной в моем городе) . Я его очистила, и выкормила( как это делают шаманы..) и заговорила на силу и защиту. Но вот уже три дня он просто горит. и при соприкосновении с телом оставляет не очень приятные ощущения... Как будто питается моей энергией ( и при чем очень жестко..).. А такое первый раз в моей жизни. Т.к камней у меня много.. Подскажите пожалуйста, почему так может происходить?
С Благодарностью к Вашим знаниям..
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Bishunya пишет:Подскажите пложалуйста, грех ли менять менять религию с мусульманства на христианство? Как скажется это на судьбе?
И очень прошу отписаться тех, кто прошел через это.


подпись ваша порадовала)))а еще умен как Бог)забыли это)
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая IOV.. Благодарю Вас за внимание к моему вопросу и за совет. Хочу пояснить некоторые нюансы..
1. Я изучила заранее мнение Уважаемого Магистра. И не смею сомневаться в правильности сказанного!
2. Методы очистки и зарядки камней использую уже больше 10-ти лет! И мне хватает минуты, чтобы понять, подходит мне камень или нет. Как шаман, я каждый день работаю с камнями..( Хуанок..) И случайного камня у меня появиться просто не может. Мои руны так же были из Агата..(но не черного)
3.Этот камень был привезен хозяином из Индии.. ( для себя..) Но вскоре оказался на прилавке. Он не смог проходить с ним даже сутки. И при всей его красоте - его за год так никто и не купил. Но когда я взяла его в руку - чувство, того, что это мой камень, не отпускает меня до сих пор.
4. Камню нужно привыкнуть ко мне. А мне к нему.. Вопрос в том, как долго это может происходить и выдержу ли я эти ощущения на физическом плане..
Еще раз Благодарю Вас..

Если Уважаемый Магистр посчитает нужным высказать своё мнение - буду безмерно признательна!
 

Bishunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
IOV мне бабушка говорила, что мусульмане попадают в другое место, нежели христиане например. Что все мусульмане увидятся там со своими родными, близкими тоже мусульманами. И что христиане никогда в ТОМ мире не пересекутся с мусульманами. Просто после смерти хочется своих родных увидеть, а если это правда?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Bishunya пишет:IOV мне бабушка говорила, что мусульмане попадают в другое место, нежели христиане например. Что все мусульмане увидятся там со своими родными, близкими тоже мусульманами. И что христиане никогда в ТОМ мире не пересекутся с мусульманами. Просто после смерти хочется своих родных увидеть, а если это правда?

Это религиозные верования...
Что же теперь, для каждой религии уготовано отдельное загробное царство?)
То, о чем Вы говорите лишь отправная точка для последующего пути.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Лили 57 пишет:
Здравствуйте! Я далека от любой магии, но с большим уважением отношусь к знающим людям, поэтому и пришла к вам за помощью. Мы с мужем имеем торговый бизнес, но с некоторых пор дела стали идти очень плохо. Привозили в магазин сначала одну женщину, чтобы она почистила помещение, затем другую. Обе сказали что какая-то женщина сделала наговор на соль, чтобы разорить бизнес, указали место, где она эту соль насыпала. Торговую площадь почистили свечой, но дела лучше идти не стали, подскажите пожалуйста, могу ли я сама что-нибудь сделать. Здесь я читала, что против соли действует только соль. Как правильно провести ритуал? Пожалуйста, помогите! Извините, если вопрос разместила не в той теме.

Меня смущает тот факт, что вы чистили помещение свечой. Если негатив такой сильный, то свеча врятли поможет с ним справиться. Я бы вам посоветовала вымыть все полы в вашем офисе - не жалея воды на 3 раза заговоренной водой. Прямо лейте воду и хорошенько промывайте все углы и пороги. Грязную воду - лучше вылить под дерево за пределами здания .
На воду начитайте 90 псалом "Живые в помощи вышняго..." . Пока будете мыть полы - все время читайте молитву "Отче наш..". Пока моете полы - в помещении должна гореть свеча. В воду, которой будете мыть полы , можно добавить стакан святой воды.

Далее, можете сделать чистку помещения по Александрову - смесью можжевельника и ладана. Лучше процедуру делать в полнолуние или сразу после полнолуния. При окуривании должно гореть нечетное количество церковных свечей ( 3-5-7).
При окуривании открыты все окна и двери. Начинаете окуривать помещение с "красного угла". Во время окуривания читают молитвы: Спасителю, Богородице, Святому Духу, Ангелу хранителю, Николаю Чудотворцу. После завершения окуривания - произнести слова благодарственной молитвы и своими словами призвать в помещение все светлые силы.

После чистки - необходимо поставить оберег на ваш бизнес. Об этом читайте у Степановой и на нашем форуме.
 

ксюха

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера магии и участники форума, подскажите пожалуйста, существуют ли какие либо критерии по которым можно хоть как-то определить настоящего мастера действительно способного оказать реальную помощь в жизненной ситуации и отличить его от так называемых шарлатанов, использующих громкие имена и звания а иногда и имена известных мастеров и целителей лишь для того чтобы обогатиться на чужой беде.

И еще: Я живу в городе Уфа. огромная просьба подсказать есть ли в моем городе настоящий практикующий мастер магии или целитель к которому можно обратиться за магической помощью.
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Ксюха в Уфе не знаю , а вот в Чернушке есть Сания опа она очень многое может . Я сама из Башкирии и о ней очень наслышана . О ней говорят только хорошее.
 

Лили 57

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Огромное--преогромное спасибо за ответ ув. Anuit!
Вымыть полы в моём магазине 3 раза это достаточно сложно, он составляет около 1000 кв.м., заговорённая на разорение соль была насыпана под лестницу, которая ведёт на второй этаж, мои продавцы замечают такой факт--люди доходят до середины лестницы и зачастую поворачивают обратно к выходу, хотя намерения зайти у них имелись явные. А если добавить наговорённую воду в ведро так чтобы техслужащая не заметила, а её попросить хорошенько вымыть пол под лестницей, углы и пороги. Или всё-таки это должна сделать именно я?
И ещё вопрос по поводу оберёга или защиты, женщина, которая чистила помещение должа наговорить на мак и мы его должны разложить по углам здания, это правильно? Будет ли работать такая защита?
 

Ника63

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Подскажите к кому могу обратиться за помощью так как сама ещё даже не новичёк. Вопрос связан с семейными отношениями.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Ника63 пишет:Уважаемые Мастера! Подскажите к кому могу обратиться за помощью так как сама ещё даже не новичёк. Вопрос связан с семейными отношениями.

ув.Ника63 вы можете обратится за помощью в приемную к Магистру Ипсисимусу

http://www.blackwarlock.com/t4954-topic

или в приемную к Магистру Самиру

http://www.blackwarlock.com/t19078-topic
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста, подскажите, как мне следует поступить? У меня есть враг, она покончила жизнь самоубийством и после смерти мне мешает жить, что мне с ней делать? Хотя, может я и ошибаюсь, я точно не уверен. Она может иметь большую силу и сильно испортить мне жизнь?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Лили 57

Если ваш магазин такой большой, то хотя бы именно то место, где был подклад хорошенько промыть и очистить. Лучше именно Вам, т.к. негатив направлен на вас и ваш бизнес.
По поводу защиты на мак - есть такие методики. Мак вообще очень часто используется в магии именно для защиты порога, помещения от негативных посылов недругов. Единственное, не могу вам сказать, насколько действенна именно та защита, которую сделает вам маг.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Исцеление
Вам может мешать ваше чувство вины перед вашей врагиней. Очень часто люди стыдятся своих дурных помыслов по отношению к кому-то, если этот человек умер.
Поэтому для начала советую вам избавиться от навязчивых мыслей и страхов, а затем, если существуют реальные проявления влияния на вас духа покойной, - сделать отвязку от покойника.
 

Лили 57

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ ув. Anuit! Подскажитете тёмному человеку, что значит "красный угол"? И что значит чистка по Александрову?
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Я Знаю Конечно Что Этот Длинный Текст Мало Кто Читать Захочет, Но Все Таки Может Кто И Прочтет.
Не подумайте, что я сошел с ума. Я незнаю даже зачем я пишу это. У меня сейчас такое ощущение, что я один остался, что все люди не настоящие. Я как будто нахожусь в своем мире, который создан для меня как тюрьма. Нет, это не эгоизм и не ЧСВ как вы можете подумать, это что то совсем другое. Это паразиты сознания мне голову заморочили, или просто крыша поехала, или же действительно вы все не настоящие (но тогда вы мне не ответите правду).
К примеру как компьютерная игра, ты управляешь собой, а вокруг ходят такие же как и ты. Ты думаешь что они живые, но они просто компьютерный код. Я задаю им вопрос: "А вы настоящие?" А они все хором: "Ты сумасшедший, мы такие же как и ты, мы люди."
Единственный выход узнать истину это смерть, но можно ли убить себя? Нет. Почему? Потому что я знаю что нет. Почему? Потому что все вокруг говорят, что убить себя это грех и я попаду снова в этот мир. А может это ложь? В любом случае я убивать себя не хочу, но я не могу разобраться тогда.
Вот я брожу по этой игре и ничего не понимаю, где я, кто я, кто все остальные?
Допустим я один, но это конечно слишком эгоистично, но так уж получилось у меня в голове. Неужели для меня одного создана планета, хотя и не обязательно планета, ведь я не был в других странах, в других местах, я живу только в своем клочке земли из которого выбраться не могу. А про остальное знаю от людей, но правда ли это вообще что люди говорят? Может для каждого создан свой мир, в котором он ходит как в своей игре вместе с программами? Кто тогда такой Христос и другие, может это ошибка, сбой и какая то программа стала выполнять функции которые другим не доступны. А может это ложь? Может и не было его, ведь я не видел этого. Может и то что я вижу и слышу это тоже ложь? Где я нахожусь, в тюрьме своей под названием Земля? Кто мне сможет ответить на эти вопросы, все только после смерти я думаю. Бред какой то, то ли я сумасшедший, то ли весь мир. Так кто из нас?
 

Интуиция

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Исцеление, у вас сместилась точка сборки что привело к изменению состояния сознания.
Вы не сошли с ума, все в порядке. Если вас это действительно беспокоит, то вам стоит почитать методы смещения точки сборки. И все встанет на свои места.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу