Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
ИСЦЕЛЕНИЕ

Вот Вас накатило... Бывало и у меня подобное...
Я бы на вашем месте сделал следующее:
- холодный душ
- чистка поля (визуализация что наполняете себя от пяток до макушки живым огнем который выжигает всякую бяку/каку)
- накачка энергетики (визуализацией и дыханием).

ИМХО должно немного отпустить и полегчать =)
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Вопрос к практикам.

Может покажется глупым но тем не менее - влияет ли по вашим ощущениям длина волос на голове и лице(борода у мужчин) на сенсетивность и восприятие при практиках магических/эзотерических?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Относительно волос почитайте в статье мастера Деймоса. Там ответ на Ваш вопрос

ЗНАЧЕНИЕ И РОЛЬ ВОЛОС В МАГИИ(ССЫЛКА)
 

Tatianochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Tatianochka пишет:Добрый день, Уважаемый Магистр! В книге Папюса сказано:" Перед прочтением любого заговора следует читать:

"Николай Угодник Божий, Помощник Божий,
Ты и в поле, ты и в доме, на небесах и на земле.
Заступись и сохрани от всякого зла..."

И после прочтения заговора:
" Сие слово есть укрепление и утверждение!
Им же укрепляется и утверждается,
И ни чем: ни воздухом, ни бурей, ни водою,
Дело сие не отмыкается!"

Действительно ли это так?
С Уважением и Благодарностью!

Уважаемый IOV, меня пропустили, возможно. Ответьте пожалуйста на мой вопрос, не оставьте без внимания. И извините за мою назойливость, но не дает покоя эта тема. С Уважением и Благодарностью!
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Интуиция пишет:Исцеление, у вас сместилась точка сборки что привело к изменению состояния сознания.
Вы не сошли с ума, все в порядке. Если вас это действительно беспокоит, то вам стоит почитать методы смещения точки сборки. И все встанет на свои места.
Спасибо. Куда она могла сместиться? Куда я ее могу сместить?
 

Интуиция

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Исцеление пишет:
Спасибо. Куда она могла сместиться? Куда я ее могу сместить?
Читайте ЛС. Там все написала.
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
АРКАНУС пишет:Относительно волос почитайте в статье мастера Деймоса. Там ответ на Ваш вопрос

ЗНАЧЕНИЕ И РОЛЬ ВОЛОС В МАГИИ(ССЫЛКА)

Благодарю за помощь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Лили 57
Чистку помещения по Александрову - я вам подробно расписала в том же посте, где ее и упомянула.
Кра?сный у?гол (от ст.-слав. красьнъ — красивый, прекрасный) — часть жилого помещения, где установлена икона, либо домашний иконостас, а также сам этот иконостас.В русской избе, обычно ориентированной по сторонам горизонта, красный угол устраивался в дальнем углу избы, с восточной стороны.
(От входа в помещение - левый дальний угол.)
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Tatianochka
Изучайте сороковники. Там все подробно написано.

Цитата:"Николай Угодник Божий, Помощник Божий,
Ты и в поле, ты и в доме, на небесах и на земле.
Заступись и сохрани от всякого зла..."

Такие слова наряду с некоторыми другими молитвами и заговорами читаются перед началом работы для помощи и защиты от перетяга негатива с больного на себя. Эту молитву также называют "Оберегом целителя".

Цитата:И после прочтения заговора:
" Сие слово есть укрепление и утверждение!
Им же укрепляется и утверждается,
И ни чем: ни воздухом, ни бурей, ни водою,
Дело сие не отмыкается!"


Один из вариантов закрепа работы, который читается после заговора.
Об это уже неоднократно говорилось на форуме.
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Маги!
После проведения ритуалов на очищение Христианского Эгрегора ужасно стала болеть спина, до этого никогда такого не было. Причем в той области о какой говорят, так болит будто крылья режутся. Примерно такая же боль.
Со спиной никогда проблем не было.
Я в шоке от всего происходящего, если не сказать больше.
С уважением.
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Извините, вопрос-то задать забыл. Что это может такое быть?
С уважением.
 

@Veles@

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Ув.blackevil,по моему это из за того,что вы мешаете Сатанизм,Руны,Христьянство...
Такой подход в моих кругах называют "магической проституцией",если вы еще не определились с подходящим вам направлением лучше не практиковать,т.к у каждого эгрегора есть свои закон-(использование одного могут быть запрещены другим(мешать сатанизм с Христьянсвом...)
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
@Veles@ пишет:Ув.blackevil,по моему это из за того,что вы мешаете Сатанизм,Руны,Христьянство...
Такой подход в моих кругах называют "магической проституцией",если вы еще не определились с подходящим вам направлением лучше не практиковать,т.к у каждого эгрегора есть свои закон-(использование одного могут быть запрещены другим(мешать сатанизм с Христьянсвом...)

Ув. @Veles@! Сатанизмом не занимаюсь. У меня названный брат был сатанистом, поэтому я делал когда-то эти ритуалы, но затем пути наши разошлись по идейным соображениям и потому, что мне было это чуждо. И в данный момент лишь Христианство, ну и еще Руны. Христианство для очищения и защиты, Руны для бизнесс-магии.
В Христианстве нет сильной бизнесс-магии или я пока этого там не нашел.
С уважением.
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:blackevil пишет:
В Христианстве нет сильной бизнесс-магии или я пока этого там не нашел.

Что значит нет? Вы очень ошибаетесь, да и не в христианстве, а в сибирской школе.... есть шикарные методики, только они не для масс

Спасибо, уважаемый мастер Mvem! Я пока что пользуюсь теми, что для масс.
Но на Сибирскую Школу тоже обращу свое внимание.
Благодарю!
 

@Veles@

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
blackevil пишет:mad:Veles@ пишет:Ув.blackevil,по моему это из за того,что вы мешаете Сатанизм,Руны,Христьянство...
Такой подход в моих кругах называют "магической проституцией",если вы еще не определились с подходящим вам направлением лучше не практиковать,т.к у каждого эгрегора есть свои закон-(использование одного могут быть запрещены другим(мешать сатанизм с Христьянсвом...)

Ув. @Veles@! Сатанизмом не занимаюсь. У меня названный брат был сатанистом, поэтому я делал когда-то эти ритуалы, но затем пути наши разошлись по идейным соображениям и потому, что мне было это чуждо. И в данный момент лишь Христианство, ну и еще Руны. Христианство для очищения и защиты, Руны для бизнесс-магии.
В Христианстве нет сильной бизнесс-магии или я пока этого там не нашел.
С уважением.

Христьянский эгрегор предлагает нам довольно сильные методы обогащения)))
Но я все же настаиваю,что нельзя совмещать язычество(руны) и Христьянсво.
Языческие боги не "ревнивые"к ним можно возвращаться снова и снова,с Христьянством дела отстоятся иначе,оно полностью отвергает языческий эгрегор как "ревнивая девушка"может"обидется"))
как "ревнивая д

Цитируйте правильно. Исправлено. АРКАНУС
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста ритуал, который может помочь успокоить слишком буйных соседей. Спать ночью не дают как мне так и другим людям, на форуме я не нашел метода успокоения соседей.
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
@Veles@ написал(а):
blackevil написал(а):
@Veles@ пишет:

Христьянский эгрегор предлагает нам довольно сильные методы обогащения)))
Но я все же настаиваю,что нельзя совмещать язычество(руны) и Христьянсво.
Языческие боги не "ревнивые"к ним можно возвращаться снова и снова,с Христьянством дела отстоятся иначе,оно полностью отвергает языческий эгрегор как "ревнивая девушка"может"обидется"))

Спасибо, @Veles@!
Думал как раз, что Христианский Эгрегор не такой агрессивный, будет милостлив и не будет так обижаться.
То есть нужно значит выбирать...
Благодарю за совет и за пищу для размышлений!
 

@Veles@

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
ProfisMag пишет:Уважаемые практики, подскажите пожалуйста ритуал, который может помочь успокоить слишком буйных соседей. Спать ночью не дают как мне так и другим людям, на форуме я не нашел метода успокоения соседей.

Для того чтобы умерить пыл соседей и избавиться от их шума используйте заговор и вам понадобятся: стеклянная бутылка, столовая ложка соли, 3 чесночные головки, 3 лавровых листа, 3 горошины перца и 3 семечка укропа.
Бросайте все это по очереди, в той последовательности, как написано, в бутылку и приговаривайте заговор над каждым ингредиентом:
«Соединитесь в единое и охраняйте меня, мой дом и все, что в нем находится.»
Когда закончите, трижды встряхните бутылку и наговорите на нее заговор:
«Во имя всех защитных сил, угомони соседей пыл, чтоб не мешал ни дождь, ни гром, я тишину вношу в мой дом. Да будет так!»
Потом спрячьте бутылку в укромное место, она и будет вашим оберегом от шума.
Также вы можете сделать следующее.
Каждый раз, проходя мимо соседской двери или калитки, не мигая смотрите на нее и мысленно произносите заговор:
«Разбей злобу, разбей ненависть. Шум долой! Гам долой! Слово молвила, дело сделала. Да будет так.»
А каждый раз, когда случайно встретитесь с соседями, поздоровайтесь первой (даже если вам на приветствие никогда не отвечают), а после этого мысленно произнесите такие слова заговора:
«На добро ответь добром!»
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
@Veles@ пишет:

Для того чтобы умерить пыл соседей и избавиться от их шума используйте заговор и вам понадобятся: стеклянная бутылка, столовая ложка соли, 3 чесночные головки, 3 лавровых листа, 3 горошины перца и 3 семечка укропа.
Бросайте все это по очереди, в той последовательности, как написано, в бутылку и приговаривайте заговор над каждым ингредиентом:
«Соединитесь в единое и охраняйте меня, мой дом и все, что в нем находится.»
Когда закончите, трижды встряхните бутылку и наговорите на нее заговор:
«Во имя всех защитных сил, угомони соседей пыл, чтоб не мешал ни дождь, ни гром, я тишину вношу в мой дом. Да будет так!»
Потом спрячьте бутылку в укромное место, она и будет вашим оберегом от шума.


Благодарю за метод, это то, что нужно!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
IOV пишет:Emili999

Видимо Вы плохо искали, используйте поиск по форуму и многое найдете самостоятельно.

Вот темы которые возможно Вам помогут:

1 >>

2 >>

3 >>

4 >>

Цитата:сестра по незнанию сожгла поломанную пополам церковную свечу в печке (поломала случайно и решила, что она не пригодна к зажиганию). Чем это чревато?

Подумайте. Ведь это всего лишь свеча, ответ очевиден.
С уважением.



Благодарю! :cvet5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу