Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
blackevil пишет:Уважаемые, Маги!
Есть ли критерии, по которым возможно проверить подлинность и рабочесть того или иного заговора?
Благодарю!

Существуют правила, описанные в сорока сороках, существуют правила и принципы, свои законы построения и т.д. и т.п. такие знания в полном объеме передаются только от учителя к ученику. но большая часть их описана и общедоступна. помимо всего Мастер знает множество методов и их историю. Исходя из опыта Мастера способны просто прочесть заговор и "увидеть" его силу. В старой школе множество методов, но и они не бесконечны, такие методы обычно и используются для работы, а те, что выкладываются - своего рода отдаются на наработку силы, что бы со временем методы стали так же сильны, как те, что известны сейчас. (С) Мастер Амергин.

Любой метод сильнее в том варианте в котором он чаще применялся, из за того что усиливаеться эгрегор метода за счет более частого применения. Так же существуют сигнатурные ряды которые испольуються в заговорах и много чего еще. Минимум знаний для определения рабочий метод или нет это - основы кабблы, шаманизма, Буддизма, Индуизма, Мифов народов мира, Священных писаний разных народов (сюда же относятся Апокрифы), нумерологии, астрологии. Законы аналогии.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, доброго времени суток! У меня к вам такой вопрос - 15 декабря я сделала на себя "Вернуть порчу тому, кто ее сотворил"(находится в разделе "О Сибирском мастерстве и обучении"), в ту ночь мне почему то приснились люди, которых я не видела уже долгие годы, но на утро я чувствовала себя отлично. Через неделю я заболела простудой, до этого в течении последних трех лет не болела. Скажите это заболевание как то связано с проведенным мной ритуалом или нет? (заболевание не проходит до сих пор, не смотря на лечение медикаментами).
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Tarinva пишет:Уважаемые практики, доброго времени суток! У меня к вам такой вопрос - 15 декабря я сделала на себя "Вернуть порчу тому, кто ее сотворил"(находится в разделе "О Сибирском мастерстве и обучении"), в ту ночь мне почему то приснились люди, которых я не видела уже долгие годы, но на утро я чувствовала себя отлично. Через неделю я заболела простудой, до этого в течении последних трех лет не болела. Скажите это заболевание как то связано с проведенным мной ритуалом или нет? (заболевание не проходит до сих пор, не смотря на лечение медикаментами).



Очень похоже на откат. Возможно вы допустили ошибку в ритуале. Может более опытные помогут исправить ситуацию...
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Ошибок в ритуале я не совершала.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Tarinva, совершите чистку. Это скорее всего негатив.
А лучше предварительно сделайте диагностику - через отливку, мантические системы и т.д. Возможно и Ваш сон являлся знаком.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемые практики обьясните пожалуйста по поводу подключки и отключки от эгрегоров.К примеру если я провожу мусульманский обряд,то за час до него я поключаюсь к Мусульманскому эгрегору. А отключаться от него через каке время нужно?
И формула на отключку"от всех эгрегоров" в прямом смысле отключит от всех?(Всмысле тоже самопосвящение дает подключку в определенный эгрегор,и получиться что я отключюсь?) Извините я совсем непонимаю этого момента. Подскажите пожалуйста.
С уважением.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Арканус, спасибо за ответ. Чистку я сделаю и можно ли к ней прибавить прочтение молитвы Священномученика Киприана?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая Tarinva, можете при необходимости и её использовать.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Кританта, подключились к эгрегору перед работой в системе его, а после совершения всех действий отключились.
Формула отключает только от тех эгрегоров, к которым Вы формулами же и подключились... Т.е. крещенного человека, например, она от христианского эгрегора не отключит.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас!
 

Лирина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи всем кто на сайте.
Подскажите пожалуйста, можно ли считать человек с которым живу 20 лет в гражданском браке совместно - мужем, если он не разведен в первом браке. И можно ли на него делать заговоры и совершать магические ритуалы?
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
АРКАНУС пишет:Кританта, подключились к эгрегору перед работой в системе его, а после совершения всех действий отключились.
Формула отключает только от тех эгрегоров, к которым Вы формулами же и подключились... Т.е. крещенного человека, например, она от христианского эгрегора не отключит.
Благодарю Вас уважаемый АРКАНУС. Отключаться стоит спустя примерно час после ритуала?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Да, Кританта. Выждите немного и можете отключаться. Пол-часа тоже достаточно.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Лирина пишет:Доброй ночи всем кто на сайте.
Подскажите пожалуйста, можно ли считать человек с которым живу 20 лет в гражданском браке совместно - мужем, если он не разведен в первом браке. И можно ли на него делать заговоры и совершать магические ритуалы?

Считать-то Вы его можете, но... Между законными супругами будет сохраняться кармическая связь, потому лучше выйти из брака. В системе идентифицируеться именно законный брак.
Можно конечно совершать заговоры.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
АРКАНУС пишет:Лирина пишет:Доброй ночи всем кто на сайте.
Подскажите пожалуйста, можно ли считать человек с которым живу 20 лет в гражданском браке совместно - мужем, если он не разведен в первом браке. И можно ли на него делать заговоры и совершать магические ритуалы?

Считать-то Вы его можете, но... Между законными супругами будет сохраняться кармическая связь, потому лучше выйти из брака. В системе идентифицируеться именно законный брак.
Можно конечно совершать заговоры.


Что значит в магии "законный брак"? Венчание?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
АРКАНУС пишет:Штамп в паспорте.


Поняла. Спасибо.
 

хелла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Старалась что-то найти, но так и не смогла подобрать нужное. Бывший муж хочет сделать мне предложение замуж и купил в подарок на Новый Год часы. Красивые, достойные, возвращать уже поздно.
В позапрошлом году я получила в подарок часы от дочки и был развод. Сейчас хочу отчитать подарок или смоделировать на перемены в укрепление отношений. Посоветуйте обряд, пожалуйста. Знаний у меня не так много, практиковать только начала.

Буду благодарна за помощь.
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Adveniat, АРКАНУС, благодарю за информацию.
 

Мариарти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
У меня такая ситуация: У меня прыщи в районе 3 глаза (Аджна чакра) и я решил их убрать. Нашел рецепт монастырской мази (магистр давал его в 1 из мастер классов) и теперь пользуюсь этой мазью смазывая прыщи. Скажите эта никак ни повлияет на Аджна чакру?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу