Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lis9578

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день или вечер всем!
Подскажите,что можно сделать, если сын не может отстать от бывшей жены, а она его прогоняет,он не оставляет ее в покое, опять общаются некоторое время и снова расстаются,длится это уже 3 года.Он вокруг никого не замечает,как зомбированный.Заранее благодарю.
 

Мариарти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Простите что пишу 2 раз, просто я ни знаю продолжать мне мазаться мазью или нет. Ответьте пожалуйста на мой вопрос.
Вопрос:
У меня такая ситуация: У меня прыщи в районе 3 глаза (Аджна чакра) и я решил их убрать. Нашел рецепт монастырской мази (магистр давал его в 1 из мастер классов) и теперь пользуюсь этой мазью смазывая прыщи. Скажите эта никак ни повлияет на Аджна чакру?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
ученик 1 пишет:Простите что пишу 2 раз, просто я ни знаю продолжать мне мазаться мазью или нет. Ответьте пожалуйста на мой вопрос.
Вопрос:
У меня такая ситуация: У меня прыщи в районе 3 глаза (Аджна чакра) и я решил их убрать. Нашел рецепт монастырской мази (магистр давал его в 1 из мастер классов) и теперь пользуюсь этой мазью смазывая прыщи. Скажите эта никак ни повлияет на Аджна чакру?
Нет)
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемые практики поврежденные сухожилья в коленях от занятий йогой(болезненные ощущения более 3х месяцев) Как лучше лечить? Есть 2я степень посвящения в Каруна рейки.
Спасибо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
lis9578
Прежде чем что-то делать, нужно сделать диагностику пары. Конечно, на вашем сыне может быть приворот. Но возможен и другой вариант, что он на самом деле любит свою бывшую жену. А сложные отношения вызваны тем, что супруги отрабатывают совместно какую-то кармическую ситуацию. Тогда ваше вмешательство только навредит.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Кританта
Я, конечно, понимаю, что существует большой соблазн все болезни лечить с помощью магии и рэйки. Но порой нужно просто сходить к врачу - специалисту. Травмы сухожилий и связок я не советую лечить самостоятельно. Если травму запустить - она может сказаться на подвижности ноги. Восстановление будет длиться очень долго.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
IOV пишет:Emili999

Это немного разные типы союзов, но и те и другие действенны.

На уровне социума - штамп в паспорте, роспись, ЗАГС, свадьба,
акт подражающий мистерии в более урезанном виде, доступный любому желающему.

На уровне магии - мистерия слияния и единства, союза двоих близнецовых-бинерных энергий, мужского и женского начала, Отца и Матери. Можно сказать и "Венчание", только венчание, не в аспекте какой либо религии, а магического церемониального действия. Понятно что магическое венчание может создавать куда более мощные связи и слияние партнеров, через жизни и тысячи лет, сохраняя их в статусе родства.
К таким союзам нужно дойти и быть готовыми.

С уважением.



Благодарю, это именно то, что я хотела услышать!!! С уважением!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:lis9578
Прежде чем что-то делать, нужно сделать диагностику пары. Конечно, на вашем сыне может быть приворот. Но возможен и другой вариант, что он на самом деле любит свою бывшую жену. А сложные отношения вызваны тем, что супруги отрабатывают совместно какую-то кармическую ситуацию. Тогда ваше вмешательство только навредит.


Полностью поддерживаю! Вмешиваться не стоит. Я понимаю,что вам больно и вы переживаете за сына, но это его жизнь. Смиритесь с этим...
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Animabuona пишет:Подскажите пожалуйста как избавиться от навязчивых мыслей и страхов.


Магистр давал заговор от навязчивых мыслей ( только что его нашла). Наберите в поиске "Ищу заговор", вторая страница.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемые практики подскажите пожалуйста по поводу самопосвящения (в бане,на перекрестке, на кладбище)
1)Можно ли баню заменить на сауну?(Именно крайний случай)
2) Если было посвящение на кладбище,то через две недели можно произвести посвящие на перекрестке?(то есть неправильный порядок)

Большое спасибо.
 

LIANA SAKVARELI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики. у меня есть двойной вопрос. Мне было сделано "ледянное связывание". как можно это снять или вернуть обратно тому, кто это сделал. сделано было 10 лет назад. В самом обряде сказано о кофейной гуще. надо выпить кофе и использовать оставшуюся гущу?
Спасибо.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
LIANA SAKVARELI пишет:Уважаемые практики. у меня есть двойной вопрос. Мне было сделано "ледянное связывание". как можно это снять или вернуть обратно тому, кто это сделал. сделано было 10 лет назад. В самом обряде сказано о кофейной гуще. надо выпить кофе и использовать оставшуюся гущу?
Спасибо.

Нет, так Вы не снимите эту порчу. Порчу эту надо снимать также, как и многие другие, одним из ритуалов снятия порчи, они есть на форуме.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
прошу прощения возможно за неуместный вопрос,но хотелось бы услышать ответ на вопрос
Славянский оберег Валькирия и метод его активации
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Кританта

В бане вам нужно будет сжечь голик.Для этого нужна печь в самой бане.В сауне нет печи.А значит сауна отпадает.

Это из Степановой.Она пишет,что пройдя в три дня эти посвящения,станешь сильной колдуньей.

Здесь люди писали,что проходили,например,только в одном месте-кладбище.Кто-то в двух местах.Если вы решили проходить с интервалом,то это лишь ваш выбор.И какова будет ваша сила после этого,поймете сами,через время.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, как активировать гальдрастав узел удачи? Так пойдёт: МАНАН ИГГ БЕЙРКА ГАБАСО ИДИГ 9 раз???
 

ela

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемиые практикующие.
Хотелось бы обратиться к вашему опыту: будет ли удачным магическое воздействие (например приворот) на человека, который лечится антидепрессантами.
Спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ela, не считаю правильным такого человека вообще привораживать.
 

ela

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:ela, не считаю правильным такого человека вообще привораживать.
Уважаемая Камелия,
Я с Вами солидарна. Но дело в том, что факт лечения антидепрессантами обнаружился уже после проделанной работы. Поэтому сейчас мне интересно, какое может это нести влияние на результат.
Благодарна Вам.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Emili999

Почему вы задаете вопросы по гальдраставу "Узел удачи" в данной теме? Разве ему не посвящена отдельная тема? К тому же не так давно Мастер Дэймос написал статью с подробной инструкцией по изготовлению гальдраставов!
Впредь будьте внимательнее и не задавайте вопросов, на которые при небольшом усилии вы и сами можете найти ответ на форуме!

Ссылка на статью Мастера Дэймоса:
http://www.blackwarlock.com/t20609-topic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу