Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Могут ли во сне сделать посвящение в черную магию. Просто мне сегодня такой сон приснился , что мурашки по коже. И меня посвятили в черную магию со всеми ритуалами. Сон был , как на яву. Ответьте пожалуйста
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ищущая знание
Ваш сон не является полноценным посвящением. Он скорее говорит о том, что вам дан ключ, доступ к определенному потоку на тонком плане. Но посвящение должно быть закреплено определенными действиями и на физическом плане, как бы заякорено.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Anuit благодарю за ссылку. Я пыталась искать сама, но не нашла.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Поясните пожалуйста рисовать защитный круг по часовой стрелке или против? В каждой теме по разному написано.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
И ещё один вопрос (прошу прощение за их количество): что делать со старым веником? Спасибо.
 

LIANA SAKVARELI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:LIANA SAKVARELI пишет:Уважаемые практики. у меня есть двойной вопрос. Мне было сделано "ледянное связывание". как можно это снять или вернуть обратно тому, кто это сделал. сделано было 10 лет назад. В самом обряде сказано о кофейной гуще. надо выпить кофе и использовать оставшуюся гущу?
Спасибо.

Нет, так Вы не снимите эту порчу. Порчу эту надо снимать также, как и многие другие, одним из ритуалов снятия порчи, они есть на форуме.

Cпасибо большое за ответ, Азиза. Я пробовала найти. но именно на этот не нашла. Помогите пожалуйста мне или подскажите, какого рода ритуал снимает именно эту порчу. Я пока учусь, простые ритуалы помогают только на время. А эта видимо посильнее, и поэтому не получается. Или может я не те ритуаты выбираю. Еще раз спасибо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Emili999
Защитный круг рисуют ПО ЧАСОВОЙ стрелке. Стирают круг ПРОТИВ часовой стрелки.
Старый веник нужно сжечь.
Старайтесь ваши вопросы задавать одним постом!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:Emili999
Защитный круг рисуют ПО ЧАСОВОЙ стрелке. Стирают круг ПРОТИВ часовой стрелки.
Старый веник нужно сжечь.
Старайтесь ваши вопросы задавать одним постом!



Спасибо за ответы. Буду стараться! :cvet2:
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики и форумчане поздравляю Вас с наступающим Новым Годом.Желаю вам здоровья,удачи,счастья и гармонии
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
777Angel777
Для поздравлений создана специальная тема! Пишите ваши пожелания форумчанам туда! Будьте внимательнее и на засоряйте тему.
http://www.blackwarlock.com/t20925p50-topic#367540
 

Animabuona

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, нужен Ваш совет. Живу с мужчиной, который постоянно ест. Через 15-20 минут после застолья сразу же ищет чего-нибудь пожевать.Чаше всего это сладкое. Сколько бы я с ним не беседовала на данную тему -результатов никаких. Обижается. Клянется, что с понедельника начнет кушать меньше...сядет на диету, но таких понедельников уже много прошло.Он продолжает есть и есть. Обрюзг, сидя за столом, поглощая пишу храпит, если можно так выразится хрюкает, сам того не замечая. На замечания не реагирует и обижается. Вот и сейчас дал обещание с Нового года держать диету. Но сегодня снова поглощает английский суп, сладкий мусс и свиные сосиски и деликатесы. Каждый день ездит в супермаркет и покупает всякую съестную продукцию низкого качества : с консервантами , красителями и стабилизаторами.Как с ним бороться не знаю. Тело стало безобразным. Секс его уже не интересует. Еда на первом месте. Что делать?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Animabuona
Во-первых, на лицо стресс. Человек заедает какие-то проблемы, сам того не замечая.
Необходимо приучить его снимать стресс каким-то иным занятием. Например, прогулкой, медитацией, массажем, плаваньем и.т.п.
Во-вторых, на нем может быть порча на ожирение, и тогда ее нужно снимать.

В любом случае необходимо обратиться к опытному Мастеру за диагностикой прежде чем делать какие-то выводы и что либо предпринимать.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемая Anuit ! Очень прошу извинить, если вопрос не по данной теме,но очень беспокойно на душе.. В Новогоднюю ночь,сегодня,моей маме 21.06.1950г приснился страшный сон. Ее укусила змея. Она видела на руке место укуса и кровь. Боли не было,только страх. Год змеи.. Что делать?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, у меня есть несколько вопросов:
1. Если делаем порчу откуп всегда?
2. Если да, то на любом перекрёстке или на ближайшем к моему дому?
3. Есть такие порчи, после которых ещё дома нужно начитывать заговор на свечу. Я могу это делать только когда дети спят. Это опасно? Спят в другой комнате за закрытыми дверями.
4. Есть такое ощущение, что за мной кто-то следит, ходит сзади, слышатся шумы, шорохи. Есть желание обернуться. Такое всю жизнь было, но с тех пор как магией увлеклась, ну очень настойчиво стало. Кто это может быть?
5. Если ругаю ребёнка- не проходит и 5 секунд, как я ВСЕГДА очень больно бьюсь обо что-то, бывает даже до крови! А так как дети очень шкодные, то хожу я вся побитая(( Что это? Мне показывают, что зря их ругаю? Но ведь это за дело! То елку завалят-игрушки побьют, то графин с водой разобьют, а недавно "заиграли" золотое кольцо так, что до сих пор ищу!!!


Заранее спасибо. С уважением!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Daniella1221

Почитайте тему: "Мастер класс о магии снов и сновидений" - там есть методики на то, чтобы дурной сон не сбылся.
http://www.blackwarlock.com/t20387-topic
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Animabuona пишет:Уважаемые практики, нужен Ваш совет. Живу с мужчиной, который постоянно ест. Через 15-20 минут после застолья сразу же ищет чего-нибудь пожевать.Чаше всего это сладкое. Сколько бы я с ним не беседовала на данную тему -результатов никаких. Обижается. Клянется, что с понедельника начнет кушать меньше...сядет на диету, но таких понедельников уже много прошло.Он продолжает есть и есть. Обрюзг, сидя за столом, поглощая пишу храпит, если можно так выразится хрюкает, сам того не замечая. На замечания не реагирует и обижается. Вот и сейчас дал обещание с Нового года держать диету. Но сегодня снова поглощает английский суп, сладкий мусс и свиные сосиски и деликатесы. Каждый день ездит в супермаркет и покупает всякую съестную продукцию низкого качества : с консервантами , красителями и стабилизаторами.Как с ним бороться не знаю. Тело стало безобразным. Секс его уже не интересует. Еда на первом месте. Что делать?


Спасибо, улыбнуло)) Вы прям моего мужа описали год назад! Мой вам совет оздоровить питание. По принципу не покупаю-не ест! Покупает сам-прячьте. Купите пароварку и наяривайте ему тушёные овощи! Сядьте на диету ВМЕСТЕ! Если это не поможет: вам надо обидеть его, ну например сказать, что вам не приятно с ним "спать" или в свет выходить, или например "посмотри на себя в зеркало- на кого ты стал похож?". По принципу кнута и пряника. (сначала пряник, потом кнут). Можно ещё разводом пригрозить, но это уже крайняя мера)) Может ещё кто-нибудь из более опытных заговор от жора подскажет?..
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Emili999
По поводу откупов почитайте вот эти топики:
http://www.blackwarlock.com/t11280-topic
http://www.blackwarlock.com/t16600-topic
http://www.blackwarlock.com/t6571-topic

Надеюсь вы раз и навсегда поймете для чего делаются откупы и в каких ситуациях.

Если вы делаете порчу - то у вас всегда должна стоять защита от обрата не только на вас, но и на ваших детях. Очень часто обрат бъет по самым слабым и не защищенным членам семьи! Поэтому если есть защита - вам бояться нечего. А если защиты нет - то тут уже не важно закрыта дверь, или не закрыта, дома вы читаете или на улице.

За вами может следить дух вашего умершего родственника и "поддавать" вам, когда вы что-то делаете не так! В том числе не уделяете внимание детям, занимаетесь всякой ерундой, а потом еще и ругаетесь на них, что шалят.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Emili999
Вы меня не перестаете удивлять. Сами спрашиваете элементарные вещи, и тут же умудряетесь изображать из себя ОПЫТНОГО практика и раздавать советы налево и на право. В этой теме спрашивают не житейских советов, а практических советов по магии.
Советую вам воздержаться от советов в данной теме до тех пор, пока не наберетесь должного опыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу