Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:Emili999
По поводу откупов почитайте вот эти топики:
http://www.blackwarlock.com/t11280-topic
http://www.blackwarlock.com/t16600-topic
http://www.blackwarlock.com/t6571-topic

Надеюсь вы раз и навсегда поймете для чего делаются откупы и в каких ситуациях.

Если вы делаете порчу - то у вас всегда должна стоять защита от обрата не только на вас, но и на ваших детях. Очень часто обрат бъет по самым слабым и не защищенным членам семьи! Поэтому если есть защита - вам бояться нечего. А если защиты нет - то тут уже не важно закрыта дверь, или не закрыта, дома вы читаете или на улице.

За вам может следить дух вашего умершего родственника и "поддавать" вам, когда вы что-то делаете не так! В том числе не уделяете внимание детям, занимаетесь всякой ерундой, а потом еще и ругаетесь на них, что шалят.







Благодарю за скорые ответы. Не могу сказать, что стирка, мытьё посуды и уборка - это ерунда. Хотя может и ерунда, но её за меня никто не сделает! По-поводу того, что мало времени уделяю- в точки попали... По-поводу умершего родственника:оглядываться назад можно? Например стою спиной к двери и такое чувство, что муж зашёл, оборачиваюсь что-то ему сказать, а за спиной нет никого. (страха, кстати тоже нет!). Спасибо. С уважением!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Emili999
К уборке и мытью посуды можно привлечь и детей. Не взваливайте все на себя. Превращаясь в рабыню собственного чувства долга - вы упускаете что-то важное в воспитании детей. Поэтому вас и "наказывают" .
Оглядываться можно, но не во время магической работы.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:Emili999
Вы меня не перестаете удивлять. Сами спрашиваете элементарные вещи, и тут же умудряетесь изображать из себя ОПЫТНОГО практика и раздавать советы налево и на право. В этой теме спрашивают не житейских советов, а практических советов по магии.
Советую вам воздержаться от советов в данной теме до тех пор, пока не наберетесь должного опыта.



Прошу прощения, но я не изображаю опытного практика! Описанная выше ситуация- это случай из моей жизни и я посчитала нужным дать человеку совет. Я спрашиваю элементарные вещи, чтобы перепроверить себя, удостовериться в правильности их понимания, т. к у меня нет учителя и учусь я сама методом проб и ошибок. С уважением к вашим знаниям!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:Emili999
К уборке и мытью посуды можно привлечь и детей. Не взваливайте все на себя. Превращаясь в рабыню собственного чувства долга - вы упускаете что-то важное в воспитании детей. Поэтому вас и "наказывают" .
Оглядываться можно, но не во время магической работы.



Благодарю за ответ! :cvet5:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Emili999
Я не говорю о конкретной ситуации. Я говорю о том, что регулярно наблюдаю на форуме. И я вам сделала предупреждение как Модератор проекта, чтобы вы внимательно следили, где вы можете дать дельный совет, а где нет. Поэтому я вам не советую со мной препираться, а принять к сведению мое предупреждение и в дальнейшем корректно вести себя, не вводить других форумчан в заблуждение, если что-то не знаете, но советуете.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:Emili999
Я не говорю о конкретной ситуации. Я говорю о том, что регулярно наблюдаю на форуме. И я вам сделала предупреждение как Модератор проекта, чтобы вы внимательно следили, где вы можете дать дельный совет, а где нет. Поэтому я вам не советую со мной препираться, а принять к сведению мое предупреждение и в дальнейшем корректно вести себя, не вводить других форумчан в заблуждение, если что-то не знаете, но советуете.



Ваше предупреждение я приняла к сведению сразу! Я с вами ни в коем случае не препираюсь, а пытаюсь объясниться по какой причине я позволила себе дать этот совет. В будущем буду умнее и корректнее. С уважением!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Благодарю за ответ,уважаемая Anuit ! :cvet4:

Если можно ,еще один вопрос. Заговор на мужчину на нестоячку на других,который делают в первый понедельник января начитывав в замочную скважину , попадает на Рождество 7января. Его нельзя проводить? С уважением к Вам и вашим знаниям!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Daniella1221
Я думаю, этот вопрос лучше уточнить у более знающих Мастеров. Меня смущают агмы в этом методе. Если агмы являются именами духов в данном случае - то метод может не сработать в святой праздник.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Опытные практики, кто знает действенный заговор, что бы надоедливый человек отвязался?
Буду очень признательна. :cvet4:
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемые практики подскажите пожалуйста , можно ли делать посвящение в пост ? Буду очень благодарен . С уважением .
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, что делать с охранной грамотой по истечению ее срока действия (6 месяцев)?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
НЕЛЛИ
Ваш вопрос не соответствует теме топика.
Если вам необходима помощь в поиске заговора - обратитесь в тему "Ищу заговор".
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
roman1975du
Может быть, более опытные практики дадут другой совет. Но я считаю, что пост - лучшее время для чисток, отмаливания грехов и снятия негатива.
Посвящение можно провести и в другое время.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Emili999
Охранную грамоту можно снова освятить и носить с собой следующие пол года.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:Emili999
Охранную грамоту можно снова освятить и носить с собой следующие пол года.



Я поняла, спасибо! А потом, что с ней делать?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Emili999 пишет:Anuit пишет:Emili999
Охранную грамоту можно снова освятить и носить с собой следующие пол года.



Я поняла, спасибо! А потом, что с ней делать?



В смысле, что с ней делать когда когда пол года пройдёт, в дальнейшем в ней не будет необходимости?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Прошу прощения, перепишу: В смысле, что с ней делать когда пол года пройдёт, а в дальнейшем в ней не будет необходимости? Как её утилизировать?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Emili999
Охранную грамоту можно переосвящать по истечению определенного срока.
Чтобы она не потрепалась - нужно носить ее в специальном мешочке холщевом.
Поверьте, такие грамоты тем сильнее, чем больше на них начитывают текст сохранной молитвы. В старину такие грамоты носили с собой до тех пор, пока они не начинали рассыпаться в руках.

Если вы так кардинально решите расправиться с грамотой - сожгите со словами благодарности. Но лучше ее положить в божницу или в библию.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Unagdomed в "оккультист 4" писал, что охранная грамота Мастера - это блюдце с пентаграммой из воска (коротко, если)... Или я чего-то недопоняла?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Emili999
Охранные грамоты обычно - текст молитв переписанный на пергамент.
Метод, который давал Мастер Унагдомед - это оберег от обратного удара и возможных вражеских атак. Если вам защита не нужна - вы просто разбиваете блюдце и закапываете осколки под деревом.


С дальнейшем просьба быть более конкретной в постановке вопроса, дабы не пришлось догадываться, что вы имели в виду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу