Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики,скажите пожалуйста.При проведении христианского ритуала,совместима ли мусульманская защита на том кто проводит этот ритуал? Можно ли совмещать? Или защита должна соответствовать христианскому ритуалу?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Ledi-Vinter написал(а):
Уважаемые практики,скажите пожалуйста.При проведении христианского ритуала,совместима ли мусульманская защита на том кто проводит этот ритуал? Можно ли совмещать? Или защита должна соответствовать христианскому ритуалу?


Совместима. Почему нет ? Один авраамический эгрегор.
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Aurelija написал(а):
Ledi-Vinter написал(а):
Уважаемые практики,скажите пожалуйста.При проведении христианского ритуала,совместима ли мусульманская защита на том кто проводит этот ритуал? Можно ли совмещать? Или защита должна соответствовать христианскому ритуалу?


Совместима. Почему нет ? Один авраамический эгрегор.

Благодарю Вас Aurelija за ответ
 

Ведьмак Геральт

Well-Known Member
Регистрация:18 Июн 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из Ривии
Веб-сайт:vk.com
Пожалуйста , подскажите мне специальные формулы на развитие тонкого видения. Буду очень признателен. С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Morenia написал(а):
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, есть ли метод поправиться, потолстеть в теле? Но основная загвоздка в том, чтоб поправиться не полностью, не всем телом, а строго в определенных местах? Спасибо заранее.

Есть заговоры на увеличение груди, если вы имеете в виду это самое определенное место.
Иных заговоров (чтобы увеличить попу, бицепс или трицепс) - мне не известно. Но всегда есть возможность просто пойти в спортзал и поработать с профессиональным тренером, который вам подскажет, как нарастить то , что нужно, и как убрать то, что не нужно.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Мариель написал(а):
Уважаемые практики помогите быстро встать на ноги. Вчера буквально за пол часа поднялась температура до 42. спала в течении 6 часов до 37,5. организм крепкий. таблетки не употребляю и это не просто простуда или вирус. Сейчас опять температура поползла вверх.
С уважением к вам практики

Для начала, обратитесь к врачу. Высокая температура в первую очередь говорит о серьезном воспалительном процессе либо инфекции. Только после того, как вам поставят диагноз и пропишут необходимое медикаментозное лечение, вы можете применить некоторые заговоры для скорейшего выздоровления.

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=3598
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Heimir написал(а):
Здравствуйте, практики.
Вопрос такого характера:
Знаком ли вам календарь, на подобии лунного, с помощью которого можно высчитывать силу янь потока и Солнца?

Я вам советую ознакомиться с традиционным китайским календарем
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Мия1977 написал(а):
Уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, метод,который будет дейтвенным в данной ситуации: муж,возвращаясь домой потерял связку ключей от квартиры(один из которых,к сожалению востановить достаточно сложно) . Место,где ключи потеряны, по своей площади достаточно большое,обыскали все несколько раз,результата нет.
Благодарю всех,кто откликнется.

Можете воспользоваться агмами на поиск потерянного.
См. в данной теме:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=18217
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ведьмак Геральт написал(а):
Пожалуйста , подскажите мне специальные формулы на развитие тонкого видения. Буду очень признателен. С уважением.

Такие формулы давались неоднократно Магистром Ипсисимусом и Магистром Самиром в темах практических вопросов. Можете поискать в разделе "Архив". Мантры для развития третьего глаза есть в периодических изданиях ПЧМ "Свиток Брамина" и "Свиток Брамина-2".

Также, если вы внимательно изучите раздел "Формульная магия", то найдете формулы, которые давал Магистр Elfaniel и множество мантр, которые давал Магистр Ипсисимус.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера! Очень нужна ваша помощь. Магистр когда-то давал мощный приворот на страсть через погост с использованием фото: "Как ты здесь лежишь и отсюда не убежишь..." Кто-нибудь знает обрядовую часть?
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Доброго дня всем! Уважаемые практики, поясните, пожалуйста: если по условию обряда нужно написать некое слово на цветной бумаге, то допустимо ли, если бумага будет окрашена с одной стороны? В магазинах цветная бумага только с односторонней окраской.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Поморка написал(а):
Доброго дня всем! Уважаемые практики, поясните, пожалуйста: если по условию обряда нужно написать некое слово на цветной бумаге, то допустимо ли, если бумага будет окрашена с одной стороны? В магазинах цветная бумага только с односторонней окраской.

Поищите художественные магазины. Там вы сможете найти полностью прокрашенную бумагу практически любых цветов.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, отзовитесь!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Поморка написал(а):
Доброго дня всем! Уважаемые практики, поясните, пожалуйста: если по условию обряда нужно написать некое слово на цветной бумаге, то допустимо ли, если бумага будет окрашена с одной стороны? В магазинах цветная бумага только с односторонней окраской.
Кто вам мешает взять белый листок, и закрасить его маркером, фломастером или краской нужного цвета? Не ищите проблем там, где их в принципе нет. Чем больше приложите своего старания - тем более успешно пройдет ритуал.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Fea написал(а):
Уважаемые практики, отзовитесь!

Во-первых, имейте терпение.
Во-вторых, для вопросов по приворотам у нас есть специальная тема "Ваши вопросы по приворотам". К тому же, если у вас есть ссылка на тему, в которой размещен данный приворот, то в вопросе необходимо ее указать, чтобы не нужно было практикам тратить время на поиски ее по форуму! Если данный приворот давался в теме "Практические вопросы....", то и вопрос по этому методу задавать нужно Магистру в теме "Вопрос-Ответ"
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Благодарю, уважаемая Anuit, Вы всегда помогаете. Плохо получается избавиться от нередко мешаюшего в жизни педантизма...
 

curiousshadow

Уважаемые мастера!
Пожалуйста, в обилии вопросов не забудьте про мои. Спасибо.
с уважением
 

Morenia

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! Спасибо Вам за ответы, Вы мне советуете уже не в первый раз. Моя проблема в том, что мне нельзя заниматься физическими нагрузками из-за мышечной болезни. И как раз из-за этой болезни мышечные формы там где они должны быть, полностью отсутствуют. А там, где их быть не должно, они есть ( очень большие икроножные мышцы, например, неестественно выпуклый бицепс). Не красиво, так переживаю из-за этого. Не знаю даже что делать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу