Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BF27

Active Member
Регистрация:12 Июн 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: СПб
Добрый день! помогите пожалуйста советом! начну с того, что всегда жила по указаниям интуиции и определенным посказкам в жизни. Кроме того, во сне иногда приходит мой ангел-хранитель и подсказывает что нужно делать. Его голос я не спутаю ни с чем, тк он спас мне жизнь в больнице, я всегда доверяла ему полностью и думала что он всегда прав. Но случилось с транное: где-то год я прожила с бывшим парнем. в самом начале отношений ангел-хранитель указал на него, как на будущего и единственного мужа. потом полгода назад мы расстались и не общаемся. не то чтобы замуж, я видеть бывшего не хочу, тк сильно обидел. Получается что ангел-хранитель меня обманул или ошибся? Как быть? я не хочу всю жизнь быть одной..... У кого-нибудь была подобная ситуация?
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Подскажите пожалуйста , кто знает , перед и после чтения мантр и различного рода формул можно ли проводить ритуальное омовение мага данное магистром IPSISIMUS . Ведь там даны методы омовения христианского эгрегора ???
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Sergei_Kapital можно, но перерыв должен быть после омовения 40 минут.
 

loginza43257

Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Веб-сайт:vk.com
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , что мне делать. Я делаю универсальную чистку на кладбище и у меня перестали загораться свечи, приношу их домой, они просто рассыпаются. Стала видеть какую то старуху, она мне постоянно угрожает и пыталась при этом меня душить когда я была в астрале. Когда я ее попросила не мешать мне, вместо ее смеха я слышала ржание лошади. Подскажите пожалуйста, как мне защититься от нее, она постоянно говорит, что я не справлюсь с ней и у меня мало сил, но я очень хочу довести чистку до конца. Подскажите, чем и как я могу себя от нее защитить.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
loginza43257 написал(а):
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , что мне делать. Я делаю универсальную чистку на кладбище и у меня перестали загораться свечи, приношу их домой, они просто рассыпаются. Стала видеть какую то старуху, она мне постоянно угрожает и пыталась при этом меня душить когда я была в астрале. Когда я ее попросила не мешать мне, вместо ее смеха я слышала ржание лошади. Подскажите пожалуйста, как мне защититься от нее, она постоянно говорит, что я не справлюсь с ней и у меня мало сил, но я очень хочу довести чистку до конца. Подскажите, чем и как я могу себя от нее защитить.

Какую именно чистку на кладбище вы делаете?
Просто есть масса новодельных методик чистки на кладбище, например, Мансура. И если вы воспользовались одной из этих методик - то вполне возможно, что вы не почистились, а , наоборот, чего-то нахватали на кладбище.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Извините пожалуйста, я уже задавала этот вопрос, в другой теме больше недели назад, очень важно знать ваше мнение, поэтому рискну его еще раз задать. Почему во время работы мастера у заказчика возникла сильная ненависть и злость к заказываемому объекту, от цели своей заказчик не отказывается, хочет положительного результата, но такое впечатление, что заказчику стал безразличен объект. Еще раз извините. С уважением.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Здравствуйте Уважаемые практики! Нашла перья(2 штуки белого цвета) перед дверью в квартиру...в коридоре. Думаю что это порча-подклад...Перечитала всю информацию в форуме. Сейчас собираюсь эти перья сжечь а потом сделать чистку солью...Нужно ли какие то молитвы читать когда сжигаешь перья? Все ли я делаю правильно?
 

loginza43257

Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Веб-сайт:vk.com
Anuit написал(а):
Какую именно чистку на кладбище вы делаете?
Просто есть масса новодельных методик чистки на кладбище, например, Мансура. И если вы воспользовались одной из этих методик - то вполне возможно, что вы не почистились, а , наоборот, чего-то нахватали на кладбище.

Чистка делается на кладбище 40 дней с 40 свечами, свечи ставятся по кругу, в середине фото, но эту чистку я делала и раньше, и не было старуху, а сейчас она мешает и угрожает даже. Я не знаю как мне от нее защититься.

Учитесь пользоваться цитатой.
Исправлено.
Anuit
 

Idiot

New Member
Регистрация:12 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые практики. У меня где-то чуть больше чем пол года назад возникло странное ощущение на макушке, что-то вроде того, что над ней ветерок и будто кожу стягивает. И это ощущение почти всегда появляется во время медитаций. Может кто знает что это?
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
здравствуйте уважаемые практики. Скажите, пожалуйста, что такое колослова, и где про это можно прочитать?
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какой срок действия у оберега "непрогляд":
Читать 8р. лицом на север.Представить себя в водопаде, безымянные пальцы сцепить "Закрываюсь, закрываюсь, укрываюсь, укрываюсь от любого врага..."
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ната 76 написал(а):
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какой срок действия у оберега "непрогляд":
Читать 8р. лицом на север.Представить себя в водопаде, безымянные пальцы сцепить "Закрываюсь, закрываюсь, укрываюсь, укрываюсь от любого врага..."

Оберег непрогляд, читают 3 раза, оберег работает в течении 21 дня. У вас слова оберега неправильные.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
loginza43257 написал(а):
Чистка делается на кладбище 40 дней с 40 свечами, свечи ставятся по кругу, в середине фото, но эту чистку я делала и раньше, и не было старуху, а сейчас она мешает и угрожает даже. Я не знаю как мне от нее защититься.

Пришлите мне ссылку на метод в личку. Заинтересовала ваша методика. А по поводу старухи могу сказать так. Возможно, вы выбрали не ту могилу. Если на ней уже работал до вас другой мастер, то все волне объяснимо. Вам просто дают понять, чтобы вы не работали на этом месте.
Если могила принадлежала алкоголику или наркоману, ненормальному или одержимому, то такие явления тоже могут быть.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
frzoya написал(а):
Ната 76 написал(а):
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какой срок действия у оберега "непрогляд":
Читать 8р. лицом на север.Представить себя в водопаде, безымянные пальцы сцепить "Закрываюсь, закрываюсь, укрываюсь, укрываюсь от любого врага..."

Оберег непрогляд, читают 3 раза, оберег работает в течении 21 дня. У вас слова оберега неправильные.
Благодарю за ответ, Уважаемая frzoya.
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, надеюсь на ваш совет. Пришла ко мне сегодня соседка ( та ещё тварь) и настойчиво начала совать в руки пятидесятирублёвую купюру: "На возьми, я у тебя иногда беру что-нибудь, а не плачу". Суёт настойчиво, прямо в руки, я взять деньги отказалась, мол мне ничего не надо и денег её не надо, а она прямо чуть ли не в карман их суёт. Отвертелась, но соседка положила деньги на стол и быстро ушла. Хотя не быстро, возле моей калитки задержалась, типа траву рвёт.
Деньги я вымела по првилам, но до конца не уничтожила. У меня есть возможность подкинуть эти 50 рублей ей в дом, да так, что она не узнает об этом. Вопрос: уничтожить или всё же подкинуть ей? Мне кажется, что подкинуть будет лучше (для меня) и хуже - для неё. Я надеюсь на ваш совет, дорогие практики!
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Уважаемый Mvem за быстрый ответ! Я сегодня же это сделаю!
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики,мастера.Подскажите пожалуйста ,что либо для облегчения протекания климакса,от приливов.Возможно есть какие-то заговоры?
Благодарю.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Делорес написал(а):
Уважаемые практики,мастера.Подскажите пожалуйста ,что либо для облегчения протекания климакса,от приливов.Возможно есть какие-то заговоры?
Благодарю.

Уважаемая Делорес, посмотрите эти темы.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=91&t=21700&hilit=%

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=43&t=20485&p=378023&hilit=%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу