Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zvezda Vostoka

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Strana Ognej
Уважаемые практики! Что делать,если вызов на протяжении длительного времени срабатывает лишь как молчаливый телефонный звонок? Как заставить человека говорить?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Zvezda Vostoka, Вы же делаете вызов а не приворот, возможно у Вас не хватило личной силы, возможно на человеке уже есть какая либо деструктивная программа, которая искажает Ваше воздействие. Я бы посоветовал сделать диагностику и чистку объекта.
 

Zvezda Vostoka

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Strana Ognej
Да,действительно,на человеке есть деструктивная программа.Возможно, и моей личной силы не хватило. Но над ситуацией работал профессиональный маг. Результат точно такой же. Я хотела бы знать, есть ли способ заставить человека разговаривать.Хотя бы элементарно поздороваться,а не молчать в трубку. Возможно,кто-то знает способ.С уважением к мастерам и надеждой на помощь.
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Уважаемые мастера, на днях нашла в лесу место, знаю точно что там имеются захоронения и очень давние, посередине этого места имеется поляна ровная, диаметром 24 метра, на ней ничего не растет по краям окружности растут деревья ровно 5 как точки звезды, деревья вилки (от корня раздвоенные), звезда перевернута вершиной на запад получается. Цвет энергий на запад золотой, на восток оранжевый. Меня начало двигать против часовой стрелки, как в турбулентности ощущения (приятные). От земли идет сильный поток энергии. Что это может быть за место и как себя вести?
 

kurilka

Уважаемые практики... Очень хочу начать работать с кладбищем: пробовала наладить контакт еще 6 лет назад ,ходила ,изучала ,но не углублялась .Не могу понять, дано ли мне работать там или не стоит. Сыну 10 лет -а посему беспокоюсь о выборе защиты - думаю наверняка не порчами займусь там - но все же . Благодарна за компетентную информацию
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Здравствуйте практики, вопрос теоретического характера.
Святая вода - это вода из церкви, или вода, набранная на Крещение, или вода набранная на Крещение и освященная в церкви? Можно ли под этим понимать воду, набранную лично дома 19 января?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Heimir написал(а):
Здравствуйте практики, вопрос теоретического характера.
Святая вода - это вода из церкви, или вода, набранная на Крещение, или вода набранная на Крещение и освященная в церкви? Можно ли под этим понимать воду, набранную лично дома 19 января?

Святая вода, это вода освященная в церкве.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
frzoya написал(а):
Heimir написал(а):
Здравствуйте практики, вопрос теоретического характера.
Святая вода - это вода из церкви, или вода, набранная на Крещение, или вода набранная на Крещение и освященная в церкви? Можно ли под этим понимать воду, набранную лично дома 19 января?

Святая вода, это вода освященная в церкве.

Благодарю, frzoya.
 

curiousshadow

Уважаемые мастера!
Я выполнила вызов родовой силы на помощь в одном важном для меня деле (прочитала о нем в одном из "Сороковников" - нанесение крови на звезду Соломона). Там сказано, что ткань потом надо сжечь. Вопросы таковы:
1. Мне нужна помощь не в однократном действии, а в продолжающемся в течение энного количества времени (конкретно - раскрутке торговли). Ткань нужно хранить все это время или все равно надо сжечь? (Будет ли продолжаться помощь после сожжения?)
2. Как часто можно пользоваться этим вызовом? (У меня есть еще 2 жизненно важных вопроса.)
3. Один из этих вопросов связан с человеком, кровное родство с которым у меня вызывает большие сомнения (по бумагам он родственник, фактически - неизвестно, и спросить не у кого). Можно ли вызов применить в этом случае (не будет ли лишним вначале заговор на то, чтобы родная кровь не чинила препятствия)?
4. Как мне вообще можно работать с этим человеком, который непонятно родственник или нет (каждый раз на всякий случай читать на отсечение родной крови)?
И еще один вопрос, касающийся этого "родственника": это мужчина, могу ли я сдернуть с него удачу или женщина может проводить этот ритуал только по отношению к женщине?
Спасибо большое.
с уважением
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые господа Маги, как влияют разные эгрегоры на самого мага? Скажем есть ли авраамический эгрегор, и есть ли иерархия в нём? или существует исламский христианский иудейский и они запросто могут конфликтовать между собой нанеся "проблемы" магу который подключён был к христианству а "лезет" в ислам или иудейский эгрегор? Так же интересует вопрос конфликта руничексого эгрегора с авраамическим ( у меня такое было) и эгрегор языческий (дохристианский) . Если здесь на форуме рассматривали "философия эгрегора" Был бы очень благодарен за ссылку. С уважением к Вам.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас уважаемый Besrezen
 

UA-stroitel

Member
Регистрация:18 Июн 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Украина
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Добрый день!

У нас свой бизнес. Более года от открытия все шло на возрастание. Приходилось не работать а вкалывать вдвоем с мужем, но мы не жаловались. А последние 2-а года терпим убытки во всем. Уже набрались кредитов, продали одну машину вторую заложили. Заказы приходят и замораживаются.
Я чистила и себя и мужа, отливала на воск и делала на приход денег, и год назад обращались к специалисту чтоб помог. Специалист чистил, не один месяц, ездили за 400 км, говорил что все будет хорошо, что все теперь наладится, а стало еще хуже. На нас подали в суд за долги и выиграли. Мы не отказываемся от долгов только платить нечем. Мы подать в суд что нам должны не можем нет денег, а заявления в прокуратуру и все инстанции, нам закрывают (должник заносит денег и все закрывают).
Я уже не знаю что делать! Через месяц уже ребенка кормить будет нечем. Опытные практики и мастера, помогите пожалуйста.

Не нужно свой вопрос тиражировать в нескольких темах форума!
Если такое повторится, то будет расценено как флуд и вы отправитесь в бан.
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
UA-stroitel написал(а):
Добрый день!

У нас свой бизнес. Более года от открытия все шло на возрастание. Приходилось не работать а вкалывать вдвоем с мужем, но мы не жаловались. А последние 2-а года терпим убытки во всем. Уже набрались кредитов, продали одну машину вторую заложили. Заказы приходят и замораживаются.
Я чистила и себя и мужа, отливала на воск и делала на приход денег, и год назад обращались к специалисту чтоб помог. Специалист чистил, не один месяц, ездили за 400 км, говорил что все будет хорошо, что все теперь наладится, а стало еще хуже. На нас подали в суд за долги и выиграли. Мы не отказываемся от долгов только платить нечем. Мы подать в суд что нам должны не можем нет денег, а заявления в прокуратуру и все инстанции, нам закрывают (должник заносит денег и все закрывают).
Я уже не знаю что делать! Через месяц уже ребенка кормить будет нечем. Опытные практики и мастера, помогите пожалуйста.

Попробуйте воспользоваться данными методами:

Формула Арна-Тих:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=177&t=7272

Формула устранения препятствий:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=84&t=7323
 

UA-stroitel

Member
Регистрация:18 Июн 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Украина
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Anuit написал(а):
UA-stroitel написал(а):
Добрый день!

У нас свой бизнес. Более года от открытия все шло на возрастание. Приходилось не работать а вкалывать вдвоем с мужем, но мы не жаловались. А последние 2-а года терпим убытки во всем. Уже набрались кредитов, продали одну машину вторую заложили. Заказы приходят и замораживаются.
Я чистила и себя и мужа, отливала на воск и делала на приход денег, и год назад обращались к специалисту чтоб помог. Специалист чистил, не один месяц, ездили за 400 км, говорил что все будет хорошо, что все теперь наладится, а стало еще хуже. На нас подали в суд за долги и выиграли. Мы не отказываемся от долгов только платить нечем. Мы подать в суд что нам должны не можем нет денег, а заявления в прокуратуру и все инстанции, нам закрывают (должник заносит денег и все закрывают).
Я уже не знаю что делать! Через месяц уже ребенка кормить будет нечем. Опытные практики и мастера, помогите пожалуйста.

Попробуйте воспользоваться данными методами:

Формула Арна-Тих:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=177&t=7272

Формула устранения препятствий:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=84&t=7323


Спасибо большое! Обязательно сегодня проделаю!
 

Мариель

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Уважаемые практики помогите быстро встать на ноги. Вчера буквально за пол часа поднялась температура до 42. спала в течении 6 часов до 37,5. организм крепкий. таблетки не употребляю и это не просто простуда или вирус. Сейчас опять температура поползла вверх.
С уважением к вам практики
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Здравствуйте, практики.
Вопрос такого характера:
Знаком ли вам календарь, на подобии лунного, с помощью которого можно высчитывать силу янь потока и Солнца?
 

Morenia

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, есть ли метод поправиться, потолстеть в теле? Но основная загвоздка в том, чтоб поправиться не полностью, не всем телом, а строго в определенных местах? Спасибо заранее.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, прошу вас ответить: на телефон пришло смс из одних цифр:85782827. Это код? Если да, то что обозначает?
 

Мия1977

Уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, метод,который будет дейтвенным в данной ситуации: муж,возвращаясь домой потерял связку ключей от квартиры(один из которых,к сожалению востановить достаточно сложно) . Место,где ключи потеряны, по своей площади достаточно большое,обыскали все несколько раз,результата нет.
Благодарю всех,кто откликнется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу