Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера!!! Нашла этот метод. Если Вас не затруднит,подскажите ритуальную часть .Согромным Уважением!!! Спасибо:
На море-окияне, на высоком кургане стоит дуб Маревский. Под тем дубом Маревским лежит руно овечье, шерсть черная, седая и пестрая. Под тем ру¬ном лежит змея-скорпия — всем змеям царица! Змея-скорпия, вынь свое жало, вынь свое жало, вынь свои зубы, вынь свои крюки. Сомкни зуб с зубом, запеча¬тай, желчью захлебнись. Сожги ты, змея-скорпия, своих 12 дочерей (пере¬числить имена людей, выживающих с насиженного места): Орину, Дарью, Марью, Пеклу, Феклу, Устинью, Крестинью, Лепестинью, Домовую, Болотную, По¬левую, Береговую. Если не отпустишь зуб и не уй¬мешь поганую слизь, все с тобой и с твоими дочерьми сбудется. Не я (имя того, кто читает заговор) тебя заговариваю, а отговаривают святые апостолы Петр и Павел, своими святыми молитвами помогают и за¬щищают Знаменье Пресвятой Богородицы.
(Заговор читают, когда выживают с работы или с другого насиженного места. Этот заговор обращается напрямую к врагам. Читая его, нужно не забывать употреблять имя обидчиков).
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
edelweiss123, Вам надо бы сначала выставить этот заговор на проверку уважаемому МАГИСТРУ IPSISIMUSU, в тему "Методы на проверку".
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Спасибо, Вам, за подсказку.Я выставмли. И еще один вопрос с Вашего позволения .Помогите мне пожалуйста разобраться .Вчера читала черные шепотки на фото где то между 01: 00 И 02 :00. Сегодня ,пошла на работу и Вы не пресдставляете, мне показалось весь мир встал против меня. Очень сильно поругалась с "подружкой " на кого я и делала .Возможно, это мне знак ,что мне не разрешенно даже читать сайты о магии ,не говоря ей заниматься Если Вас не затруднит, ответте пожалуйста. Премного благодарна! C Ужажения .
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Скорее всего это говорит о том, что у подруги энергетика намного сильнее Вашей, возможно, что у неё сильный Ангел Хранитель или даже защита есть и на вас пошла, так скажем, обратка.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия !Моя "подруга" о магии даже и сышать не хочет- не верит -считает -что магия это плод больного воображения: Единственная ее защита ,ее шеф, маразматик ,который позволяет ей гнобить весь коолектив .Завтра, не будь его ,у нее было бы самое не завидное положение на фирме .Дело в том, что я живу в Германии. Ее шеф немец (женат ), а она наша переселенка и теперь она счмтает ,если немец выделил ее из всего общества, то она чтото особое
Поверьте мне ,да Бог с ними, их отношения, это их личное дело , но оставили бы в покое сотрудников. Извините, что слишком разговорилась ( сдесь слишком большой деффицит общения) . Спасибо ,что не остались безучастной и ответили мне. С Уважением
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
edelweiss123, сила энергетики не зависит от того занимается Ваша подруга магией или нет, она может другим ее развила, ответственность, обязательность, да, много причин)))
Терпения Вам и мудрости!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Мужу грозит тюрьма, ударил пьяного дебошира, тот упал и умер, нет ли какого-нибудь метода, чтобы в сторону самообороны (как и было на самом деле) обвинение предъявили, сейчас ему нанесение повреждений, приведшее к смерти вменяют....помогите, пожалуйста!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ТатьянаЕвдокия
Посмотрите пожалуйста вот эту тему:
http://www.blackwarlock.com/t10673-topic
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
edelweiss123 пишет:Уважаемая Камелия !Моя "подруга" о магии даже и сышать не хочет- не верит -считает -что магия это плод больного воображения: Единственная ее защита ,ее шеф, маразматик ,который позволяет ей гнобить весь коолектив .Завтра, не будь его ,у нее было бы самое не завидное положение на фирме .Дело в том, что я живу в Германии. Ее шеф немец (женат ), а она наша переселенка и теперь она счмтает ,если немец выделил ее из всего общества, то она чтото особое



При чем тут магия?Да жене анонимку или фотки подсунуть.и все...Особенно,если у них контракт\много имущества совместного.
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия
Луна без курса с 28 октября 05 час 32 мин до 29 октября 10 час 15 минут
и 29 октября получается с 17 час 37 мин 15 лунный день
можно ли в этот вечер т.е с 29 на 30 октября в полнолуние провести раблоту "Сердечное пламя" и вызов "Фагот" ?
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Ну так все нормально - Вы усилили действие горчичника.
От греха подальше лечите синтомициновой эмульсией, выпускают 5 и 10 %.

Спасибо Вам, ТЕОДОРА, за совет. Буду теперь лечить и впредь стану умнее -))
Все-таки иногда и кашу можно маслом испортить =)
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
nuostabus пишет:Цитата:Ну так все нормально - Вы усилили действие горчичника.
От греха подальше лечите синтомициновой эмульсией, выпускают 5 и 10 %.

Спасибо Вам, ТЕОДОРА, за совет. Буду теперь лечить и впредь стану умнее -))
Все-таки иногда и кашу можно маслом испортить =)

Выздоравливайте :cvet4:

Я вот подумала, что рейки следовало усиливать процесс выздоровления, тогда действие горчичника могло быть использовано с максимальной пользой, но без вреда для Вас.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Уважаемые Практики. Прошу Вашего совета . Прошу заранее извинить меня, если вопрос задан не в нужном разделе. Есть заговор

""Держите над больным местом стеклянный стакан с чистой родниковой во-
дой. Капайте в эту воду расплавленным воском красной свечи и читайте заговор:

Там, где ясный огонь,
нет ни порчи, ни сглаза, ни худобы, ни маяты.
Выйдите все болести и все хворости,
из белаго тела, из горячей крови,
из ретиваго сердца и изо всей плоти!

Затем помажьте больное место заговоренной водой, произнося:
Там где святая вода, нет ни порчи,

ни сглаза, ни худобы, ни маяты.

Если болезнь внутренняя, то больной должен испить три глотка этой воды.""

На форуме я его тоже смогла найти, но в нем нет комментариев. По причине того, что я такими методами пользуюсь очень редко, хотелось бы узнать, что делать после Его проведения с оставшейся водой и воском в нем. Заранее благодарна.
 

sernh

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
здравствуйте есть ли заговор на то чтобы жена не ленилась и все делала по дому если есть то не могли бы вы его дать..
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Геката Соул пишет:Доброго времени суток, Уважаемые Практики. Прошу Вашего совета . Прошу заранее извинить меня, если вопрос задан не в нужном разделе. Есть заговор

""Держите над больным местом стеклянный стакан с чистой родниковой во-
дой. Капайте в эту воду расплавленным воском красной свечи и читайте заговор:

Там, где ясный огонь,
нет ни порчи, ни сглаза, ни худобы, ни маяты.
Выйдите все болести и все хворости,
из белаго тела, из горячей крови,
из ретиваго сердца и изо всей плоти!

Затем помажьте больное место заговоренной водой, произнося:
Там где святая вода, нет ни порчи,

ни сглаза, ни худобы, ни маяты.

Если болезнь внутренняя, то больной должен испить три глотка этой воды.""

На форуме я его тоже смогла найти, но в нем нет комментариев. По причине того, что я такими методами пользуюсь очень редко, хотелось бы узнать, что делать после Его проведения с оставшейся водой и воском в нем. Заранее благодарна.

А разве стакан нужно держать только над больным местом?
 

goblen

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
В общем, дело состоит вот в чём:
Муж и жена, на протяжении года, ругаются и ссорятся, в большинстве случаев из-за пустяков. Да так, что по не скольку дней, а то и недель, не разговаривают друг с другом! Я думаю, что сие похоже на "рассорку". Есть предположение от кого она была сделана (почему-то, постоянно, этот человек стоит "перед глазами")!
Так вот, мне бы хотелось узнать, как можно определить, есть ли на них "рассорка". Если есть, то как узнать, кто сделал и как её снять, и защитить семью в будущем от этого?

Вам замечание. Не создавайте тем - однодневок.
Ваш вопрос вполне можно задать в разделе "Вопросы опытным практикам".
Anuit
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Путем сканирования фотографий можно узнать ответы на ваши вопросы. Это может быть не только "рассорка" но и побочный эффект приворота одного из пары (у меня был такой случай) или что-то в доме (квартире) там где они живут. В основном такие работы снимаются обычными чистками (их куча на форуме) и после очищения в большинстве случаев "хозяин" данной работы проявляется и дает о себе знать. Защиты на пару или семью тоже есть на форуме.
А лучше всего воспользоватся услугами мастера, надежно и безопасно.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
sernh
Вам замечание. Ваш вопрос не по тематике топика.
Воспользуйтесь следующей ссылкой: http://www.blackwarlock.com/t13524-topic
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Геката Соул
Воск аккуратно подцепляете ножом, выкладываете на бумагу. В дальнейшем его лучше сжечь на улице. Воду - вылить либо в канализацию, либо на улицу под дерево.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемвая Anuit, примите мою благодарность за Ваш ответ. Мир Вашему дому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу