Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тохап

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Тохап
Ну, как минимум подпитаться вами, если начнете возмущаться и злиться. Как максимум сделать порчу.
Спасибо, вот это я и хотел узнать, знаете я бы тоже воспринял как случайность, если бы не соперничество на работе у меня с ней, и этот жест она сделала как бы дать понять, что хуже, куда мне до нее, ну что то вроде как оплошал, причем в ответ на мой вполне безобидный, не несущий ни каких личностных обид вопрос, она сказала: "поговори еще у меня!" и толкнула ладошкой затылок задев и макушку и завернув кисть руки что бы голова опустилась вниз... конечно я такое я не ожидал, меня очень возмутило, но невозможно поднять руку на женщину и оскорблять я не умею, поэтому сделал вид что не заметил, хотя очень расстроился что в коллективе есть такие люди которые таким образом будут вредить мне....
 

Тохап

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
nebo пишет:Anuit пишет:Тохап
Ну, как минимум подпитаться вами, если начнете возмущаться и злиться. Как максимум сделать порчу. Есть подходы , где в качестве закрепа шлепают или слегка ударяют человека.
Можно ведь про себя заговор прочитать, а потом закреп сделать. А все как бы шутка. Хотя я сейчас уже столько навидался во что угодно поверю. Может и сделать что то хочет. Смотря какие у вас отношения.

Очень прошу, знающие люди, ну не мастак я в толстых томиках заговоры выискивать, подскажите пожалуйста хороший заговор и как правильно закреп сделать, ну всем нутром чувствую что не спроста и голова потом разболелась - осталось неприятное ощущение, хотя шлепок был не сильный...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
dysha
Попробуйте воспользоваться Псалтырью. Ее сила уникальна.
Посмотрите вот в этой теме :
http://www.blackwarlock.com/t1135-topic
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
nebo
Вы не набрали еще 200 сообщений, чтобы писать в подобных темах! Вопросы обращены к опытным практикам, к коим вы точно не относитесь. Посему ваши высказывания, наблюдения и комментарии здесь не уместны!


Тохап
Для начала уясните, что закреп - это либо определенные жесты (действия) либо слова, призванные "закрепить" действие основного обряда.
Посмотрите вот этот метод для снятия сглаза:
http://www.blackwarlock.com/t19627-topic
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Модератор Ануит, прошу меня извенить. Учту на будущее.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая Anuit, спасибо за совет. Попробую, так решить эту проблему.
С уважением
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
IOV пишет:Emili999

Если Ваша мама желает такой подарок от Вас и удачи, то значит пора начинать носить.
К тому же кольцо можно носить и на цепочке, чтобы предмет присутствовал в поле человека. Кольцо используется не просто так в таких случаях, любой объект в обряде имеет значение, заменив его - можно потерять это значение или исказить действие.
С уважением.


Я поняла Вас, спасибо.
 

Shadow3_3_3

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте,помогите,вопрос такой для чего нужен бесов корень его свойство. Зарание спасибо!

Не дублируйте посты. Дубль удалён. АРКАНУС
 

Матрешка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Матрешка
Если у вашей свекрови шизофрения, то вам будет крайне сложно скорректировать ее поведение заговорами. При этом не забывайте, что многие из душевно-больных людей, по сути являются носителями подселенцев. Поэтому прежде чем вообще что-либо делать, нужно понять, является ли заболевание вашей свекрови естественным, или же оно связано с наличием в ее поле "паразита".

Если заболевание естественное, то почитайте на воду заговоры, для лечения шизофрении. В сочетании с лекарствами, это должно снять обострение болезни.
Спасибо Вам. Я даже и не подумала бы что может быть 2 варианта. Сказать "паразит" это или природное сложно. Это у нее началось после несчастного случая в семье .Хотя по женской линии (все ее сестра тоже не счастливы в жизни) говорят что на их семейство порчу сделали (типа проклятия). Может после этих несчастных случаев в семье у нее шизофрения проявилась сильнее.
Получается если у нее имеется "паразит" на нее никакие заговоры действовать не будут?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Shadow3_3_3 пишет:Ответьте пожалуйста!


Shadow3_3_3, Во-первых, имейте терпение. во-вторых, удовлетворите мое любопытство - сколько Вам лет?
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте. на убивающей луне моя подруга сделала вот этот заговор,9 дней,вообще все,как было сказано :
"Изгоняю с лица бела на чертово тело волос черный. Будет черт лохматым, косматым, бородатым. А я, раба Божья (имя) , буду чиста, мила и молода, да кожа гладка. Слово крепко и цепко, а дело лепко. Аминь, аминь,аминь."
закончило она в пятницу и вчера говорит что волос медленно стало расти (очень четко почувствовала) а сегодня говорит что стало расти как обычно. что вы думаете,будет оно работать и вообще будет ли волосы исчезнут на днях?
 

Shadow3_3_3

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Прошу прощения...Удовлетворяю ваше любопытство мне 17 лет
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Shadow3_3_3
Скорей всего, вы имели в виду "Чертов корень" или же "Сатанинский корень", что в принципе является названием одного и того же растения .
Аптечное название этого растения - трава сивца ( Succisae herba ), корень сивца (Succisae radix) или попросту СИВЕЦ ЛУГОВОЙ.
В основном применяется в знахарстве.
Растение обладает легким слабительным, мочегонным и отхаркивающим действием. В виде отваров и настоев его применяют от глистов, при кровоподтеках и ушибах, охриплости, затрудненном дыхании, насморке. Сивец считается особенно хорошим лекарством от кашля: принимают его отдельно или в смеси с другими травами, заваривая чаи. Настойка из корня разгоняет застоявшуюся кровь и очищает ее, облегчает родовые муки. В древности сивцом защищались от чумы: стебли и листья кипятили в вине и пили в период эпидемий.




 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Матрешка
Если у нее подселенец, то любая работа будет отторгаться либо приобретать обратный эффект. Вы получите в свой адрес повышенную агрессию, вас будут воспринимать как врага.
 

Shadow3_3_3

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Anuit пишет:
Скорей всего, вы имели в виду "Чертов корень" или же "Сатанинский корень", что в принципе является названием одного и того же растения .

Я вам очень благодарен,вы мне очень помогли . Спасибо огромное!! Скажите пожалуйста ,как порошок корня он служит очисткой ,в магии его применяют как ?
 

SOFIR

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Срочно нужна ваша помощь! Я новичек! Меня кинули на большие деньги, начала делать Степановский ритуал на возврат украденного: Собрать все ножи в доме, залить водой и поставить на огонь. Читать 40 раз заговор......" Прочитала 20 раз,и начала собака во дворе ужасно лаять, метаться и т.д. Пошел какой-то внутренний протест к совершению данного ритуала. я прекратила, все выключила, ушла в дом. Воду не вылила. Теперь сижу думаю. Скажите, что мне теперь делать? Спасибо!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Доброй ночи, братья и сёстры! Я ещё только учусь. Подскажите, как лучше поступить, работая с клиентами: деньги брать вперёд или после? Или пополам до и после проделанной работы?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, можно ли ставить оберег после захода солнца? С уважением.
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
У меня немного странный вопрос, но всё же...
Скажите можно ли использовать игры с шариком вместо ушка (не знаю название, такие иглы используют для вуду)??? Заранее Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу