Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SOFIR

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
IOV, СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ И НАСТАВЛЕНИЕ! БУДУ РАБОТАТЬ!
Незаконченный обряд никак не повлияет на меня и мою семью?
С уважением.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
SOFIR, не используйте капс. Вам замечание. Читайте правила форума.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Emili999 пишет:Скажите, пожалуйста, можно ли ставить оберег после захода солнца? С уважением.

Все зависит от конкретного вида оберегов. Большинство оберегов ставятся только в светлое время суток. Но есть исключения.
 

SOFIR

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Astaroth, извините за невнимательность! Обязательно учту!
 

elerant

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.Подскажыте кто нибудь метод лечения карьеса или способ для повторного роста зубов.

elerant, Вам замечание, задавайте вопросы в соответствующей теме, не открывайте тем однодневок. Besrezen
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
elerant, не ленитесь пользоваться поисковиком по форуму. Вот Вам для примера пара ссылок по лечению зубов:

http://www.blackwarlock.com/t7977-topic

http://www.blackwarlock.com/t3306-topic
 

Матрешка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Матрешка
Если у нее подселенец, то любая работа будет отторгаться либо приобретать обратный эффект. Вы получите в свой адрес повышенную агрессию, вас будут воспринимать как врага.
Благодарю Вaс. А ведь она действительно всех воспринимает как врагов, во всех ищет подвох.
Можно еще вопрос, скажите, пожалуйста,может тогда сделать заговор чтобы внучка игнорировала, потеряла интерес к свекрови (что то типа рассорки)? С уважением!
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста ! У меня есть кошка. Раньше я не придавала особого значения, присутствует ли она при обрядах. Выгнать из комнаты не возможно. Начинает царапать дверь, биться об дверь и жалобно мяукать. А так сидит тихонько рядом со мной и дремлет. Кстати, она очень хорошо лечит. Удивительное животное. С месяц назад стала делать обряд , который длится 40 дней. И решила выставлять её из комнаты. Осталось до окончания Обряда несколько дней, и я обнаружила , что она сидит в уголке, спрятавшись. Я в шоке! Выходит месяц работы впустую и мне нужно начинать заново ? Подскажите пожалуйста, а так ли необходимо отсутствие кошек во время обрядов. Может для кошек есть исключение?
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
задаваю этот вопрос на второй раз,пожалуйста простите если что-то нарушил:
на убивающей луне моя подруга сделала вот этот заговор,9 дней,вообще все,как было сказано :
"Изгоняю с лица бела на чертово тело волос черный. Будет черт лохматым, косматым, бородатым. А я, раба Божья (имя) , буду чиста, мила и молода, да кожа гладка. Слово крепко и цепко, а дело лепко. Аминь, аминь,аминь."
закончило она в пятницу и вчера говорит что волос медленно стало расти (очень четко почувствовала) а сегодня говорит что стало расти как обычно. что вы думаете,будет оно работать и вообще будет ли волосы исчезнут на днях?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
августина
Я бы не была так категорично на счет присутствия кошки во время обряда. Для меня кошка - помощник. Есть обряды, когда нужно вызывать духов, тогда кошку обязательно за дверь. Но если я провожу обряды без вызывания духов - кошка всегда присутствует. Как ни странно, если она спокойно мурчит в сторонке - значит все делаю правильно. Как только она начинает метаться и скрестись - значит что-то не так. Не забывайте, кошки - мистические животные, которые очень тонко чувствуют энергии и видят сущностей. В магии - они просто не заменимы. Не нужно так нервничать. Доделывайте обряд, как и планировали.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
liniia_12
Не нужно дублировать свои вопросы! Если практики сочтут нужным - вам ответят.
Вообще-то, о проведенной магической работе - молчат в тряпочку, а не трезвонят на каждом углу. Тем более, если работа легла удачно!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Матрешка
Попробуйте этот метод. Его можно использовать, чтобы отвадить нежелательного человека от вашего ребенка.
http://www.blackwarlock.com/t5392-topic
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Лучезар
В таком деле решаете только вы.
Советую для начала проанализировать ситуацию и составить план работы. Тогда вы определитесь с предстоящими финансовыми тратами и вам будет ясно во сколько в общем обойдется ваша работа и как нужно распределить средства.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Anuit пишет:Лучезар
В таком деле решаете только вы.
Советую для начала проанализировать ситуацию и составить план работы. Тогда вы определитесь с предстоящими финансовыми тратами и вам будет ясно во сколько в общем обойдется ваша работа и как нужно распределить средства.

Благодарю вас за ответ, уважаемая Anuit! Я пока помогал своим знакомым, брал по результату и сколько дадут. А эти знакомы, воодушевлённые успехом, пригласили ещё своих знакомых. Вот я и задумался, как с ними поступать. Ладно, буду слушать свою интуицию.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Лучезар пишет:Доброй ночи, братья и сёстры! Я ещё только учусь. Подскажите, как лучше поступить, работая с клиентами: деньги брать вперёд или после? Или пополам до и после проделанной работы?

Лучезар и все же, если Вы хотите, чтобы Ваша работа была с самого начала продуктивна, Вы должны брать деньги сразу и в полной сумме. Не забывайте о том, что энергия денег, заплаченная Вашим клиентом - это энергия и очень мощная. Она должна быть без дробления, иначе и та работа, которую Вы делаете для клиента, рискует быть дробной (частичной по мере оплаты - частями) и не пойдет одним мощным потоком туда, куда она должна пойти, для выполнния его заказа, благодаря Вашей работе. Деньги поэтому и берутся сразу и в полной сумме.
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit благодарю Вас! Это произошло сегодня, сразу же решила написать на форум. Я знала , что мне ответят! Как я Вам благодарна!
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV благодарю за ответ! Как прекрасно, что есть этот форум , где поддержат, помогут и посоветуют.
 

Ольха

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Будьте добры , ответьте мне на мой вопрос , который я задала уже давно , а ответ до сих пор не получила ...Вт Янв 29, 2013 4:06 pm Тема: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ
Добрый вечер . Я здесь новенькая . Прошу , объяснить мне что за ритуал проводили со мной . не объяснив мне и не спросив моего согласия на этот ритуал .
Мне дали 3 простых не заточенных карандаша и он тоже взял себе 3 не заточенных простых карандаша . Он мне сказал , чтоб я соединила карандаши так, чтоб у меня получилась буква П и он тоже взял так же карандаши . потом мы соединили свободные концы карандашей и у нас получился прямоугольник . Минуты через 3 , мой карандаш, который был в левой руке , а у него в правой начали движение к центру (почти дошли до центра ), а карандаш , который был у меня в правой руке , а у него в левой руке всего немного отклонился к центру . Я от неожиданности уронила карандаши . Он попросил еще раз повторить этот ритуал (при этом ничего не объясняя)...при повторе уже такого движения карандашей не было .
Я очень прошу ,Вас, объясните пожалуйста , что это за ритуал ?
Спасибо.
 

Матрешка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Матрешка
Попробуйте этот метод. Его можно использовать, чтобы отвадить нежелательного человека от вашего ребенка.
http://www.blackwarlock.com/t5392-topic
Спасибо огромное Уважаемая Аnuit. Вы дали мне надежду на лучшее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу