Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AtasCH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:Да можно, выбирайте символ защиты надеюсь это мне Для семейного благополучия (расширено писать думаю не надо)
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,Уважаемые маги!/я пыталась отправить этот вопрос в разделе вопросов Магистру,что-то не могу там отравить,прошу меня простить,если отправила дваджы -и здесь и там /подскажите,как поступить?На работе мне сотрудница принесла иглу и я ее взяла в руки/она прям просила взять ее /...(( дело в том,что о ней недоброе говорят ,да и она сама не стесняется себя рекламировать типа-пойду в церковь , отпою..Последнее время болячки меня со всех сторон одолевают.Я начинаю думать,что она взялась за меня.Посоветуйте,как мне снять с себя порчу ,и какая защита лучше в данном случае.Спасибо большое!
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера! Скажите, имеет ли значение положение луны при посвящении?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Fea
Что вы подразумеваете под положением луны?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые практики, назрел такой вопрос. Если есть враг, мне надо его наказать. Но не хочу использовать порчу. А хочу призвать помощь Господа в наказание за его зло, сделанное моей семье. В этом случае сможет ли диагностировать враг мою магию или данное наказание будет выглядеть, как наказание свыше, а не от меня?
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Заговорить деньги в глухую полночь. Мелочь кинуть на перекрестке и уйти, не оглядываясь, домой.

Беднота моя, маята, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ,замок,язык. Аминь

Здравствуйте!
Прошу подсказать тонкости в плане :
Сколько раз начитывать?
Начитывать в полночь а после нести ?
медные копейки и две подойдут?
Данные монеты и есть подношение?

Пользуйтесь пожалуйста функцией "цитирования", дабы не создавать нагромождённости в ваших постах. Исправлено. АРКАНУС
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
oliver
начитывайте на перекрестке и кидаете мелочь.
это не подношение, а откуп...
В данном случае откупаетесь от бедности.
никаких дополнительных "презентов" оставлять не надо.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас, брат IOV! Обязательно поищу и этот способ. А пока собирался использовать Алтарный заговор на врага.
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС пишет:eek:liver
начитывайте на перекрестке и кидаете мелочь.
это не подношение, а откуп...
В данном случае откупаетесь от бедности.
никаких дополнительных "презентов" оставлять не надо.

Спасибо за разъяснение.
 

lenhik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, можно-ли снять кладбищенский приворот и как поставить защиту
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
АРКАНУС пишет:eek:liver
начитывайте на перекрестке и кидаете мелочь.
это не подношение, а откуп...
В данном случае откупаетесь от бедности.
никаких дополнительных "презентов" оставлять не надо.


Я по другому делала: начитывала дома в 11:55, несла на перекрёсток в 12 ночи и там оставляла. Выходит всё неправильно? Нужно переделывать?
 

grimz

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!я живу в сьемной квартире больше 2х лет и буквально два дня назад достал из подушки (хозяйской) гвоздь. он черный и похоже,что очень старый,четырехгранный,не ровный,как буд-то кованый,на шляпке нет сетки заводского пресса,она также не правильной формы.теперь не знаю что с ним делать.гвоздь сейчас находится в святой воде и очень активно ржавеет(вроде бы "ржавеет")
очень прошу обьяснить мои дальнейшие действия,потому как от находки немного не по себе.каких либо изменений,после обнаружения гвоздя, пока не заметил. заранее благодарен.
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
В заговорах есть концовка ключ замок язык- если не оговорено , нужно ли говорить, про себя слово замок? в одной из книг Степанова говорила что это усиливает эффект заговора так ли это?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
IOV пишет:Emili999

Возможно, но лучше на перекрестке сразу выбрасывать, не растягивать действие, не прерывать его.
С уважением.


Благодарю.
 

venditor

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, приснился мне после крепкой ссоры с одним человекам, что нужна мне взять красный керпичь, мел и поставить черту на кирпиче мелом с асацыацией, что это он и обвести его вокруг мелом Чтобы такой ретуал мог значить подскажите
 

lenhik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
IOV!

Огромное спасибо за совет
С уважением
 

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые господа! Всем удачи и здоровья!

Помогите, пожалуйста. Нужен сильный обряд на подчинение. Как очень быстро и сильно ослабить волю человека очень сильного энергетически, жестокого, с садистскими наклонностями, с сильной защитой (защита не пробивается), но при этом чтобы его не поразила смертельная болезнь, т.к. мужчина этот моей клиентке нужен, мы на него будем приворот потом ставить.

Что уже делала:
1. ослабление энергетики (воли) объекта на яйцо (яйцо прокалывается) - проводила два раза
2. варка фото объекта (ритуал ослабления) - проводила два раза (еще предстоит пять)

Что планирую делать:
1. Сорокоуст за упокой плюс свечи за упокой три дня подряд
Вопрос: как правильно сделать этот ритуал? Опасен ли сорокоуст за упокой или достаточно только свечи дня три за упокой ставить? в одном храме или в трех сразу? как правильно? во что это выливается? это как порча идет или просто послаблени е объекта?
2. Сегодня буду изготавливать вольт обьекта, буду ставить порчу на пиковые карты и ослаблять через вольт

Вопросы:
1. Есть универсальный способ снятия защиты, если не знаешь какая стоит защита на человеке? (по его рассказам все плохие слова в его адрес выливаются людям в болезни, травмы)
2. Интересует, как очень быстро и сильно ослабить волю сильного и жестокого человека, но при этом чтобы его не поразила смертельная болезнь, т.к. мужчина моей клиентке нужен, мы на него будем приворот ставить.

Заранее спасибо за помощь
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Размещайте подобные темы в соответствующем разделе.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Микаэла
Вам замечание! Не нужно создавать тем однодневок. Обращайтесь за советом к практикам в соответствующих темах форума!
Кританта
Вы у нас сегодня за модератора? Позвольте делать модераторам свою работу. А если вы видите нарушения - сообщайте в ЛС любому модератору об этом. Не нужно на себя брать чужие обязанности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу