Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:Микаэла
Вам замечание! Не нужно создавать тем однодневок. Обращайтесь за советом к практикам в соответствующих темах форума!
Кританта
Вы у нас сегодня за модератора? Позвольте делать модераторам свою работу. А если вы видите нарушения - сообщайте в ЛС любому модератору об этом. Не нужно на себя брать чужие обязанности.

Прошу прощения, я сегодня первый день на форуме, обязуюсь соблюдать все правила. Я не знала, в какой раздел написать. Спасибо, буду внимательней
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Микаэла
Вашу тему объединю в темой "Вопросы опытным практикам". Ищите ответы там.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста можно ли скинуть болезнь на вещь, не зная как она называется и как её назвать в заговоре? У сестры болит низ живота вот уже месяц (не беременна), а к врачу идти не заставишь, боится...
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо. Буду уговаривать.
 

Rut

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли заниматься черной магией во время беременности ???
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Rut, не желательно, не искушенной в магии. Риск есть и, в частности, касательно плода и рождения ребенка.
 

Sofiyat

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Извините,что не в тему,я новичек. Подскажите текст Отче Наш наоборот. Заранее спасибо.

Sofiyat, Вам замечание. Задавайте вопросы в соответствующих темах. Вопрос перенесен. Besrezen
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Sofiyat

"Нима! Огавакул то сан ивабзи, он еинешукси ов сан идевв ен и- мишан макинжлод меялватсо ым и ежокя ишан иглод ман иватсо и- сенд ман шад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац тедиирп ад, Еовт ями яститявс ад! Хесебен ан исе. Ежи шан Ечто".
 

Lunara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера,подскажите, пожалуйста, проводила ритуала,в котором сжигается фото и пеплом натираются подошвы обуви. Во время того,как фото горело на нем появились кроваво-красные полосы и пятна. Может быть данному факту существует обьяснение. Заранее благодарю.
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
У меня вчера был вопрос, но не законченный, - какими свойствами может обладать рунный став, на котором в центре стоит Хагалаз (прямое положение), справа Кано, как руна Огня, слева она-же, но в роли руны Воздуха (обе в прямом положении). Внизу Иса, как руна Льда. Сверху Тюр / Тиваз, тоже в прямом положении.
Если связать руны так, - три стихии привязать к разрушению в центре, разрушение к подчинению (Иса), привязать дополнительно к Тиваз, как к дополнительному контролю, с намерением подчинить волю и уничтожить противника... Что будет с жертвой после рунной "экзекуции" ?
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Уважаемые мастера, можно ли во время растущей луны каждый день читать приворотные заговоры на одного и того же человека, а на убывающей луне каждый день читать на него рассорки, параллельно заговаривать для себя воду на похудение? Как правильно действовать?
 

grimz

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
IOV ,спасибо за ответ. И ,кстати, как только я достал гвоздь- я начал видеть сны каждую ночь. до этого пробовал кое-какие техники для работы со сном и не мог нормально заснуть вовсе. еще раз спасибо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Lunara
Обыкновенная химическая реакция. Не нужно всему приписывать мистическое происхождение.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Vortex
Обратитесь к Наместнику Aila в теме " Помощь по работе с рунами"
http://www.blackwarlock.com/t21101p400-topic
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
tonya15
Целесообразности в повседневном начитывании заговоров нет.
Если бы вы внимательно читали темы, где объясняются принципы работы с заговорами, вы бы поняли, что в чтении заговоров есть определенная циклическая закономерность.
Цикл составляет 3, 7, 9, 12, 21, 40 дней.
Для приворота достаточно провести цикл в 3 дня. Следующий повтор только на следующую растущую Луну.
После прочтения приворотов, можно начитывать методики на очарование, привлекательность и т.п. Это усилит притяжение к вам привораживаемого.
Точно также с рассорками - 3 дня подряд вполне достаточный срок для создания программы. Для похудения цикл в 9 дней оптимален. Следующий повтор на следующей убывающей Луне.
Вы должны действовать как хирург - методично, бесстрастно. Сделали операцию - наблюдаете как принимается. Действуете далее. Эмоции - спрячьте подальше.
Ваши мысли о том, чтобы читать заговоры каждый день, больше говорят о том, что вы боитесь, сеутитесь, нервничаете. Взяли свои эмоции, скатали в шарик и выкинули подальше. Только так вы получите то, к чему стремитесь.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Anuit пишет:tonya15
Целесообразности в повседневном начитывании заговоро нет.
Если бы вы внимательно читали темы, где объясняются принципы работы с заговорами, вы бы поняли, что в чтении заговоров есть определенная циклическая закономерность.
Цикл составляет 3, 7, 9, 12, 21, 40 дней......

Anuit благодарю за подробный ответ, ваша правда (суечусь и нервничаю), впредь буду придерживаться Ваших рекомендаций.

Пользуйтесь функцией "Цитата" корректно. Будьте внимательней. Исправлено.
Astaroth
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
tonya15
Ошибка многих начинающих магов ( да, и клиентов) в том, что все стремятся к быстрому результату. А в природе ничего быстро не рождается. Вот вы посадили семечко - через сколько дней появится первый росток? А через сколько появятся плоды?

В случае магического воздействия точно также. Чтобы программе прижиться в поле человека , нужно время. Хорошо, если он уже к вам питает симпатию. А если он увлечен другой? Тогда ваш приворот расценивается им как враждебная вредительская программа и он будет с ней бороться. Так что терпение и еще раз терпение.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Ещё раз благодарю Anuit, симпатия с его стороны есть, даже больше. Запасусь терпением, тем более что ежедневные прочтения требуют много времени и энергии. Машина запущена. Буду ждать. С уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Если приходит ко мне клиент, с просьбой о порче либо привороте. А я не хочу ему делать, дабы не портить себе карму. Но если клиенту за плату продать способ, как сделать приворот или порчу, а делать будет он сам, - то насколько такой вариант негативно скажется на моей карме?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Лучезар пишет:Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Если приходит ко мне клиент, с просьбой о порче либо привороте. А я не хочу ему делать, дабы не портить себе карму. Но если клиенту за плату продать способ, как сделать приворот или порчу, а делать будет он сам, - то насколько такой вариант негативно скажется на моей карме?


Уважаемый Лучезар, можно и такое практикуется магами. То что Вы возьмете с него деньги за это, будет являтся соответственно некоторым откупом Вашим от наказания Свыше. Думаю, что не так страшно будет для Вашей кармы. Но ведь, как говорят: "Пути Господни неисповедимы", так что решайте сами для себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу