Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Азиза пишет:Лучезар пишет:Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Если приходит ко мне клиент, с просьбой о порче либо привороте. А я не хочу ему делать, дабы не портить себе карму. Но если клиенту за плату продать способ, как сделать приворот или порчу, а делать будет он сам, - то насколько такой вариант негативно скажется на моей карме?


Уважаемый Лучезар, можно и такое практикуется магами. То что Вы возьмете с него деньги за это, будет являтся соответственно некоторым откупом Вашим от наказания Свыше. Думаю, что не так страшно будет для Вашей кармы. Но ведь, как говорят: "Пути Господни неисповедимы", так что решайте сами для себя.

Благодарю вас, уважаемая Азиза!
 

Rut

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Rut, не желательно, не искушенной в магии. Риск есть и, в частности, касательно плода и рождения ребенка.
Благодарю за ответ!!! Вернусь , когда родится ребенок.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
IOV пишет:Лучезар

Берите компенсацию, плату, - если клиент сам будет выполнять, это может вносить для Вас намного меньше искажений, по сравнению, если работу будете проводить лишь Вы напрямую.

Исходите из своего пути и принятых правил игры.
Проще говоря:
Если Вы родились Голубем и Ваша текущая судьба им быть - будьте голубем и следуйте голубиной тропой со всеми её плюсами и минусами.
Если ворон - будьте вороном.
Если павлин - ведите себя как павлин, проявляйте эту природу и силы.

Следуйте своему пути и не нарушайте его баланса.
Если Вы к примеру голубь, и таковы свойства сил и потенциалов в текущем воплощении на Вашем маг пути, и Вы будете вести себя как ворон, - убивать и очищать, - то тем самым нарушите равновесие пути, оставите "теневые следы", отпечатки инерции. Которая потребует компенсации, вернувшись по циклу к отправителю - что и будет Вашими "грехами", "долгами", "кармой", за которую придется расплатиться, получить определенный негативный опыт, и потратив на него много энергии, - потому играйте по принятым правилам, в равновесии - тогда воздействие будет законным и целостным.
С уважением.

Огромная благодарность вам, брат IOV! Остаётся только следовать своему пути. И в помощи другим не сходить с него. Думаю, тут индивидуально нужно слушать свою интуицию или спрашивать у рун о правомерности помощи тому или иному человеку.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!Подскажите пожалуйста,как объяснить такое явление,когда при отчитке порчи ладони становятся черными,как будто испачканные сажей?
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите. В одном из постов прочитала как сделать защиту под покровом ночи. Прложила яйцо как указано у изголовья. Если не треснет то на неделю. Прошло 3 дня. Яйцо стало тяжелым. Потрогала а оно как бы протухшее, ну внутри как свернулось. Но целое Что это может быть? А до этого из этой же партии брали яйца на яичницу. Были хорошие? Что мне с ним теперь делать?
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Верно ли утверждение что при темных практиках не надо раскрещиваться достаточно
убрать крестики и иконки из помещения.?
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
ANDRIANA, не нужно никаких раскрещиваний. Обряд Крещения достаточно силен, вряд ли его можно как-то снять, убрать и т.д.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
ANDRIANA пишет:Верно ли утверждение что при темных практиках не надо раскрещиваться достаточно
убрать крестики и иконки из помещения.? Верно , а так же приоткрыть форточку для доступа духов и убрать острые металлические предметы . Так же я не понимаю зачем раскрешиваться , в дальнейшем Вам может понадобится Х .Э кто его знает как в жизни повернется .
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Алиса-лис
Кого отчитываете - себя или другого человека?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые практики, я тут сделал ошибку по незнанию. Не знал, что во время проведения ритуалов надо занавешивать зеркала, а лучше вообще выносить из комнаты, - пока не прочитал об этом на форуме. Но провёл Посвящение в комнате с незанавешенными зеркалами. Чем это может быть чревато?
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста довольно срочно.
Я сегодня упала, ударилась коленом, больно на ногу становится. А завтра на работу и еще я одна с маленьким дитем. Я Рейки использую, и подскажите чем еще можно закрепить, чтоб завтра ходить более-менее?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ZemlyaNika

• Трижды прочитайте наговор:

Господу Богу помолюся, Святой Пречистой поклонюся. Зори-зарницы, Божьи помощницы, приступите, от удара заговорить помогите. Удар, удар, уйди из кости из малой и большой, из суставов и от лица. Тут удару не бывать, белой кости не ломать, красной крови не сушить, синей жилы не пороть, от боли освободить, здоровьем раба Божьего (имярек) наделить. Аминь.

• При сильном ушибе подуть на больное место и 7 раз быстро прочитать заговор, крестя
ушиб после каждого прочтения мизинцем правой руки.

Катало, мотало и намотало. Пора здесь не быть, пора в чисто поле уходить, (имя боль-
ного) не зудить. Да будет так.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас, уважаемый IOV, вы меня успокоили.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, большое Вам спасибо!!!
 

ягуся

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Севастополь
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста!
Последнее время крайне обострилось желание помогать людям.Многие приходят и жалуются на проблемы свои и друзей,а меня разрывает на части(с одной стороны понимаю,что высказывают свои проблемы,не просят помощи,с другой понимаю,что могу помочь!),но меня учили:"не просят,не лезь".
Вопрос такой:могу ли я помочь человеку,без его просьбы о моей помощи?
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Ягуся, помогайте, но помогайте так, чтоб об этом знали только Вы и больше никто кроме Вас. И помните, что Вы сами на себя добровольно берете ответвеннось за человека, которому решили помочь.
 

Anonymous

Agats пишет:mirramika пишет:. И поэтому мой вам еще небольшой совет на будущее - займитесь упражнениями, которые помогут вам научиться быстро концентрироваться на нужном объекте и визуализировать его. Как только вы доведете эту способность до автоматизма, то вы сможете подключаться к нужному человеку в любое нужное вам время и без фото, и без фантомов.
Благодарю, если модераторы не против, быстрая визуализация и концентрация на объекте, подскажите как или ссылки где здесь на форуме написанно. С уважением.



Agats, упражнений на концентрацию и визуализацию много. Но, так просто ничего не бывает, чтоб взял и сделал. И чтобы иметь навыки быстрой визуализации или моментальной концентрации, как вы хотите - нужно долго заниматься. Если, конечно, человек не обладает данными навыками с прошлых инкарнаций. В таком случае, он легко и без усилий будет входить туда, куда ему нужно. Будет ли это человек, или ситуация, которую ему надо изменить. При этом фантомы и фотографии на самом деле не нужны. Не нужно и имя человека. Но поймите меня правильно, я не могу объяснить вам как это сделать. Да и чтобы человек смог применить нечто, у него должны быть хорошо развиты верхние чакры и он должен уметь сознательно работать в ментале. А соответственно, он должен обладать определенными характеристиками и характера и мышления. Без этого подняться в высшие миры и планы невозможно.


Если вы ощущаете в себе силы и тягу, то начинайте потихоньку с упражений на точку, предмет и так далее. Учитесь строить мыслеформы, пробуйте моделировать легкие события. На форуме есть тема ментальные упражнения. Посмотрите раздел Энергетика. Или попросите модераторов, они вам помогут с ссылкой.


Еще я могу порекомендовать лично вам проводить медитацию с янтрой Бхайрави. 45 минут, смотреть в центр, отключив внутренний диалог полностью. Янтра была на форуме, в разделе Тантра, поищите. Янтра Трипура-Бхайрави. При концентрации на янтру читать мантру к Бхайрави. И во время занятий обязательно держать мудру Бхайрави. Не Бхайравы, ипостаси Господа Шивы, а Бхайрави. Потому что это работа не с ним, а с потоком матери Кали, в аспекте Бхайрави.



"Господь Шива в своей ужасающей форме — Бхайрава. Его супруга (Шакти) в ужасающей форме — Бхайрави.
Выполнение бхайрава-мудры: поместите правую ладонь под левую, обе ладони направлены вверх, кончики больших пальцев соприкасаются, образуя круг. При выполнении бхайрави-мудры левая рука располагается под правой. Руки нужно удерживать на уровне низа живота. Предпочтительнее эту мудру выполнять в сиддхасане, что помогает направить прану в сушумну."


Вот Мантра

Трипура Бхайрави - разрушитель девяти заблуждений ума

Хасайн Хаскарим Хасайн


Так каждый день. Делать ночью или рано утром, часа в 3-4 ночи хорошо будет. Проводить практику на голодный желудок. Делать полгода. Кто сможет и хочет - работают и дольше намного. В это время ограничить себя в мясе, в сексе. Алкоголь исключить. И при этом надо помнить, что появившийся избыток физических и психических сил надо сублимировать( но не в секс или кайфы )или жестко контролировать.


Но говорю сразу, подходит это не каждому. Кто не хочет резких силовых изменений своей личности и сознания, тот не должен заниматься этой практикой. Также, надо осознавать на что идешь, так как работа с Кали и ее ипостатью Бхайрави начинает подъем Кундалини. Поэтому, если поднятие Кундалини не входит в планы практикующего ( а без длительной подготовки это делать категорически нельзя!), то заниматься с янтрой дольше полугода не надо, это опасно.


После того, как поток Бхайрави выбьет лишнее из человека и поток сознания человека станет ясным - можно оставить практику и заниматься развитием дальше. Концентрироваться неофиту станет легче намного.


И еще - если работа с потоком Бхайрави проведена правильно, то данный неофит приобретет некоторые умения, но при этом обязательно должен продолжать контролировать себя.


Позанимавшись данной практикой, месяца через два-три представьте себе человека, которого вы видели пару раз в жизни. Если вы все делали правильно, то вы сможете войти с ним в раппорт. А как - вы поймете уже сами.
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Alfa-vip
Яйцо необходимо сжечь либо закопать. Но поскольку сейчас зима, то вам лучше все же на открытом воздухе, на костре сжечь яйцо не разбивая его.

Спасибо. Я же могу его сжечь в своем дворе, на мангале. Хочу в нем развести костер. А то собачки по двору бегают. Что бы им не навредить. Простите. Делать приходится такое впервые. Или мне нужно это сделать подальше от дома?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Alfa-vip
Лучше сжечь подальше от дома. Судя по всему яйцо в вашем случае "поймало" негатив. Поэтому вам нужно обязательно сжечь его в костре и таким образом, чтобы дым не попал на вас и не попал на ваш дом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу