Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lada71

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, в одной церкви я видела что ставят цветные толстые свечи красные, зеленые, фиолетовые. Разве это допустимо?
Первый раз такое вижу.
 

Lada71

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Может кто-нибудь напишет что это означает, Свечи ставятся вполне официально
С уважение Лада
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lada71, Вам замечание. Не создавайте тем однодневок. Задавайте вопросы в существующих темах. Вопрос перенесен.
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, какие работы на мужика сделать, чтоб на него никто не зарился, чтоб его никто не замечал и тем более никто не полюбил?

Вам замечание. Задавайте вопросы в соответствующих им темах. Вопрос перенесен. Besrezen
 

ягуся

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Севастополь
Афескот пишет:Ягуся, помогайте, но помогайте так, чтоб об этом знали только Вы и больше никто кроме Вас. И помните, что Вы сами на себя добровольно берете ответвеннось за человека, которому решили помочь.

Афескот,благодарю Вас за ответ!
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые практики. На форуме я - новичок и прошу у вас совета. Проблема состоит в следующем: полгода назад в квартиру надо мной въехали новые жильцы. Сами владельцы квартиры там не проживают, а живут их бесчисленные родственники, которые уже просто достали. Чтобы избавиться от них, я использовал став "Чтобы съехал ненужный человек". Он помог, те, кто там жил, уехали, но через какое-то время вместо них приехали другие родственники хозяев, так что ситуация в целом не поменялась. Сложность ещё и в том, что я не знаю ни имён хозяев, ни этих родственников, чтобы как-то повлиять на ситуацию. Может подскажите какой-нибудь способ, чтобы эти люди не просто оттуда съехали, а чтобы сами хозяева продали эту квартиру?

С уважением к вашим знаниям.
 

Ildar1972

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Азиза вы очень привлекательная особа)

Азиза пишет:Лучезар пишет:Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Если приходит ко мне клиент, с просьбой о порче либо привороте. А я не хочу ему делать, дабы не портить себе карму. Но если клиенту за плату продать способ, как сделать приворот или порчу, а делать будет он сам, - то насколько такой вариант негативно скажется на моей карме?


Уважаемый Лучезар, можно и такое практикуется магами. То что Вы возьмете с него деньги за это, будет являтся соответственно некоторым откупом Вашим от наказания Свыше. Думаю, что не так страшно будет для Вашей кармы. Но ведь, как говорят: "Пути Господни неисповедимы", так что решайте сами для себя.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, очень срочно! Обязательно ли уходить с церкви после тёмных ритуалов не разговаривая, пока не переступлю порог дома? Можно ли порог дома заменить порогом личного кабинета на работе? Мне нужно 2 недели подряд ходить в церковь, а после 15:00 дня (когда я еду с работы) в некоторые дни недели она не работает, приезжаю, а уже всё закрыто... Я могла бы в 12 дня приехать, сделать в церкви все свои дела и вернуться на рабочее место,но молчать, конечно, на работе я не могу. Подскажите, как быть?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Опытные практики очень нужен Ваш совет! Если человек некрещеный а другой веры подействуют ли на него свечи за упокой, сорокоуст за упокой?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ildar1972 пишет:Азиза вы очень привлекательная особа)

Азиза пишет:Лучезар пишет:Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Если приходит ко мне клиент, с просьбой о порче либо привороте. А я не хочу ему делать, дабы не портить себе карму. Но если клиенту за плату продать способ, как сделать приворот или порчу, а делать будет он сам, - то насколько такой вариант негативно скажется на моей карме?
Уважаемый Лучезар, можно и такое практикуется магами. То что Вы возьмете с него деньги за это, будет являтся соответственно некоторым откупом Вашим от наказания Свыше. Думаю, что не так страшно будет для Вашей кармы. Но ведь, как говорят: "Пути Господни неисповедимы", так что решайте сами для себя.

Спасибо уважаемый, Ildar1972.
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:fossard

Хорошо, были одни - и уехали, пришли вторые - тоже самое.
Продадут они квартиру третьим - и Вы снова будете жаловаться что не дают покоя и жизни, те кто купил квартиру, это замкнутый круг. После чего будут четвертые и пятые, где гарантия что приедут вменяемые люди, когда Вы изгоните предыдущих?

Чтобы использовать руны имена знать не обязательно, как и в некоторых заговорах - достаточно воздействовать на саму квартиру - тогда это автоматически затронет всех проживающих в помещении.

Но попробуйте данные методы, возможно это решит вопрос:

1) http://www.blackwarlock.com/t7527-topic

2) http://www.blackwarlock.com/t9205-topic

С уважением.

Уважаемый IOV, Вы безусловно правы, что нет никаких гарантий в том, что следующие владельцы окажутся вменяемыми людьми. По поводу ссылок, которые Вы мне дали, прежде чем обращаться к опытным практикам, я внимательно изучал форум и успел ознакомиться с этими темами. Хотелось бы уточнить такой момент: если я воспользуюсь порчей "Чтобы дом стал не мил", могу ли я вместо имён, которых я не знаю, говорить "дебератор"?
И ещё такой вопрос: существуют ли методы воздействия именно на квартиру? Возможно я недостаточно тщательно искал на форуме, потому что пока ничего подобного найти не смог.

Большое спасибо, что не обошли вниманием мой вопрос.
С глубоким уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Лучезар пишет:Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Если приходит ко мне клиент, с просьбой о порче либо привороте. А я не хочу ему делать, дабы не портить себе карму. Но если клиенту за плату продать способ, как сделать приворот или порчу, а делать будет он сам, - то насколько такой вариант негативно скажется на моей карме?

Если Вы ведете прием, то, надо полагать, Вы профессионал.
В таком случае Вы должны были бы знать, что "и рыбку скушать, и Бетховена послушать" не получится.
Клиент, наученный Вами, сделает сам, но проводником, тем не менее, являетесь Вы.
Так что или работа, или чистота кармы.
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 пишет:Подскажите, очень срочно! Обязательно ли уходить с церкви после тёмных ритуалов не разговаривая, пока не переступлю порог дома? Можно ли порог дома заменить порогом личного кабинета на работе? Мне нужно 2 недели подряд ходить в церковь, а после 15:00 дня (когда я еду с работы) в некоторые дни недели она не работает, приезжаю, а уже всё закрыто... Я могла бы в 12 дня приехать, сделать в церкви все свои дела и вернуться на рабочее место,но молчать, конечно, на работе я не могу. Подскажите, как быть?

Если указано, что Вы должны идти молча пока не переступите порог своего дома, то делать следует именно так и не иначе.
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
ягуся пишет:Уважаемые практики,подскажите пожалуйста!
Последнее время крайне обострилось желание помогать людям.Многие приходят и жалуются на проблемы свои и друзей,а меня разрывает на части(с одной стороны понимаю,что высказывают свои проблемы,не просят помощи,с другой понимаю,что могу помочь!),но меня учили:"не просят,не лезь".
Вопрос такой:могу ли я помочь человеку,без его просьбы о моей помощи?




Вас правильно учили. Но если у Вас случилось обострение милосердия, то есть такой способ - спрашиваете разрешение у фантома пациента и, если он Вам дает согласие, работаете
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ТЕОДОРА
Читайте правила внимательнее! Вы не набрали 200 сообщений, чтобы давать советы и подсказки другим!
 

ягуся

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Севастополь
ТЕОДОРА пишет:ягуся пишет:Уважаемые практики,подскажите пожалуйста!
Последнее время крайне обострилось желание помогать людям.Многие приходят и жалуются на проблемы свои и друзей,а меня разрывает на части(с одной стороны понимаю,что высказывают свои проблемы,не просят помощи,с другой понимаю,что могу помочь!),но меня учили:"не просят,не лезь".
Вопрос такой:могу ли я помочь человеку,без его просьбы о моей помощи?




Вас правильно учили. Но если у Вас случилось обострение милосердия, то есть такой способ - спрашиваете разрешение у фантома пациента и, если он Вам дает согласие, работаете


ТЕОДОРА,благодарю за ответ!
И знаете, "обострение милосердия" -это очень точное описание моего нынешнего состояния.Буду думать как с этим бороться.
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, приношу свои извинения.
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте - нужно заклятие чтобы человек моментально запутался или закрыл рот когда что-то говорит - здесь,на форуме,нашел много заклятий на это,но нечего не сработало.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
liniia_12

Если у вас ничего не сработало, то вопрос только к вам... Развивайтесь, работайте над своей энергией, увеличивайте свою силу слова.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемые практики! Отворот-рассорка на куриную лапу по методике предусматривает выливание воды на дверь соперницы. Если начался дождь,возможно ли перенести эту завершающую часть ритуала на следующий день+ откуп или же закончить начатое . Мое мнение вообще нужно переделывать. С уважением к Вам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу