Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
mirramika пишет:

Agats, упражнений на концентрацию и...

Поклон до земли.
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:fossard

Вам уже было сказано, используйте гальдр который применяли ранее,
то не для человека конкретного , а для всей квартиры, читайте выше.
Пользуйтесь поиском Гугл по форуму тогда найдете все необходимые методы и порчи на дом, на разрушение, подклады и так далее - http://www.blackwarlock.com/search
Вместо имени - можно.
С уважением.

Благодарю за помощь, уважаемый IOV. Обязательно воспользуюсь Вашими советами.
С уважением.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер,

подскажите в каких практиках и для чего используется молитва Манасии царя иудейского?

С уважением,
 

HelpChina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!

Подскажите, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации:
Были несколько месяцев назад с детьми в гостях, где им подарили по мягкой игрушке.
Сразу на следующий день у одного ребенка выскачил громадный чирей на глазу, другому тоже резко поплохело. Игрушки убрали в кладовку. Одним из методов, вычитанных на форуме (пробовал несколько, не могу сказать какой сработал) удалось снять сглаз. И дело сразу пошло на поправку.

Недавно игрушки нашлись детьми и снова начались проблемы.
Подскажите, пожалуйста, как правильнее и безопаснее отделаться от этих игрушек в условиях города?
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемые мастера и опытные практики, подскажите пожалуйста метод или дайте совет, как можно заставить убийцу явиться с повинной, если имя убийцы неизвестно. Заранее благодарна за любую информацию.
 

HelpChina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:... Посмотрите пожалуйста методы и заговоры нейтрализации подкладов...

Спасибо, уважаемый IOV!
Думаю метод предложенный Азизой с солью и сбросом водоем и заклинанием на перо мне лучше подойдет в моих условиях! Спасибо вам, что помогли ссылками. Как раз сейчас убывающая луна, но подожду понедельника.
С уважением.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Благодарю Вас, уважаемый IOV ! Погода барышня капризная! Ничто не предвещало...
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый IOV, благодарю Вас за ссылки, второй метод долго искала и не могла найти. Трудно пока с убийцами, мало толковой информации. Спасибо Вам!
 

irinochishka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Здравствуйте! скажите есть ли у кого нибудь заговор чтобы парню домой не хотелось, отвадить от дома? заранее благодарна.
 

Dewa

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток!

Сразу прощу прощения, я новенькая, читала форум несколько недель но не нашла. У меня несколько вопросов.
1. Подклад - я так понимаю что если доступа к квартире нет в самом худшем случае можно я так поняла под порог подъезда ?

2. Если в подъезде домофон я конечно каким то образом могла бы войти, придумать можно да или подождать пока кто нибудь входить будет но вот тут вопрос.... Подклад же делают молча, розгаваривать нельзя, тогда как быть что б в подъезд попасть или я ошибаюсь?

3. Уходить не оглядываясь - самый мучающий вопрос. Чтобы подклад делать мне нужно в другой конец города ехать на машине, как же ехать "не оглядываясь" ?

3. Перекресток - единственный чтоб пешком дойти это недалеко дома, я так понимаю что лучше как можно подальше, тогда опять же на машине ехать - можно поехать в парк например, оставить чтотнужно на перекрестке и уйти из парка не оглядываясь сесть в машину и уже нормально ехать?

4. Есть ли хорошая защита для детей того на кого порчу делаю? Довела меня проклятая но дети тут совсем ни причем, к тому же они дети моего любимого.

5. Если у меня здесь все католики это считается христианской же верой, нужно ли какие либо дополнительные действия?

Простите если не в той теме и если пишу с ошибками я больше 20 лет в Польше живу, не помню когда последний раз по русски писать приходилось.
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,интересно,если сделать этот метод,какая будет опасность?

воздействие на душу живого на растоянии (вызов)- http://www.blackwarlock.com/t4751-topic

Вставляйте нормального ссылки нормального вида. Исправлено.
Astaroth
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Dewa

Задавайте вопросы в соответствующей теме. Не нужно создавать тем однодневок. Вам замечание.

Что касается ваших вопросов...

1. Да

2. Молча. Поищите в интернете общие коды доступов к домофонам разных фирм, помогает)

3. Можно и так, но лучше идти пешком.

4. Да, нужна.

5. Да, это все христианский эгрегор.

Мой совет - приобретите Сороковники, чтобы впредь не задавать подобных вопросов. Там все подробно разъяснено.
 

Dewa

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодаю за ответы и советы, еще раз прошу прощения за эту кучу вопросов в одной теме - не подумала.
Сороковники уже нашла - Спасибо.
 

Dewa

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
irinochishka пишет:Здравствуйте! скажите есть ли у кого нибудь заговор чтобы парню домой не хотелось, отвадить от дома? заранее благодарна.


Если я не права поправьте, но вроде подошла бы порча "что бы дом стал не мил" тут ссылка
http://www.blackwarlock.com/t9205-topic
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера ,кто может подсказать как лучше поступить,проводила работу с вольтом(не приворот,вызов скорее)сработал шикарно,вольт так и лежит с иглой в области сердца,хочу со временем повторить,вот думаю,эту же иглу вынуть и заново накаливать,или рядом новую воткнуть?буду благодарна за любые ответы.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Не черная кошка, если Вы делали вызов, а не приворот, и он у Вас уже сработал, то выньте иголку. Для чего ее оставлять воткнутой уже после того, как результат на лицо.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Даже не знаю как корректно задать вопрос..дело в том что когда-то я слышала не то что бы о отдельной технике..даже не знаю как это назвать,скорее это энергетическая привязка человека.В ней надо визуализировать объятия(я ещё и забыла кто кого должен обнимать вы кроля или он вас)как бы в реальном времени,то есть допустим идешь один,тебе не кто не мешает..можно представить как ты держишь кроля за руку в данный момент и вы идете вместе.
Подскажите пожалуйста кто же все-таки кого должен держать за руку\обнимать(так сказать,по принципу я всегда рядом с кролем или кроль всегда рядом со мной,это же важно,наверное..)
Или если кто-нибудь ещё слышал о подобной привязке дайте пожалуйста ссылку или напишите в л.с.
С Уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Миса Амане
Вы занимаетесь кролиководством? Что за термин - "кроль", "кроли"?
Тем более не понятно, к чему такой термин, если вы подразумеваете человека, которого к себе привязать хотите? Ведь явно не за кроличьи уши и хвост симпатизируете ему?

В любом ментальном воздействии очень важна сила визуализации. Вы должны визуализировать все - от запаха, до ощущений прикосновения. И если вы сделаете именно так, то уже не важно чья рука - его или ваша будет находиться сверху.

Очень хорошая визуализация, когда вы представляете человека, стоящим напротив вас. Начинайте посылать энергию из сердечной чакры в область сего сердечной чакры. При этом представляйте, что энергия, полученная объектом от вас спускается по вертикали вниз в область второй чакры - сексуального центра. Через этот центр энергия выходит наружу и проходит в вашу вторую чакру, поднимается вертикально вверх и выходит через вашу сердечную чакру. Таким образом получится кольцо. Энергия от вас будет идти к объекту и от него к вам.

На втором этапе - представьте, что энергия объекта из сердечной чакры поступает в вашу сердечную чакру, спускается вертикально вниз по надИ и выходит наружу через сексуальный центр. Энергия из вашего сексуального центра поступает в сексуальный центр объекта, поднимается вертикально вверх и выходит через сердечную чакру.
Таким образом - снова образуется кольцо.

На третьем этапе - оба типа движения энергии нужно визуализировать одновременно. То есть энергия будет идти от вас к объекту и от сердечной чакры и от половой, также и к вам - энергия от объекта будет поступать и от его сердечной чакры и от половой.

По началу такой обмен энергиями будет проходить со сложностями, если объект не питает к вам ни привязанности, ни сексуального интереса. В таком случае - вам придется его "заинтересовывать" . Уж сами придумайте как.

Такие типы энергообмена очень хороши для гармонизации отношений между партнерами в паре.
 

zinaida57

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.помогите моей дочери!! 1марта этого года дочь вышла замуж.На следующий день, одела куртку и обнаружила 2 крючка перевязанные леской.Она всё выбросила,но я за неё переживаю.Подскажите,что делать?И,что ожидает её? Буду вам признателна за подробное обЪяснение.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
zinaida57, Вам замечание, задавайте Ваши вопросы в соответствующих темах. Вопрос перенесен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу