Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Прошу прощение.(
Просто не знала как написать..объект-ну называть человека именем неодушевленного предмета грубовато,жертва-как то немного жестоко к человеку которого любите то..а кроль вроде ласково.)
Спасибо,буду иметь в виду,значит визуализация должна происходить вроде как в сознание,и не важно я прихожу к нему или он ко мне.
Благодарю.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Афескот пишет:Не черная кошка, если Вы делали вызов, а не приворот, и он у Вас уже сработал, то выньте иголку. Для чего ее оставлять воткнутой уже после того, как результат на лицо.


Спасибо за совет!))
 

irinochishka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Dewa пишет:irinochishka пишет:Здравствуйте! скажите есть ли у кого нибудь заговор чтобы парню домой не хотелось, отвадить от дома? заранее благодарна.


Если я не права поправьте, но вроде подошла бы порча "что бы дом стал не мил" тут ссылка
http://www.blackwarlock.com/t9205-topic



спасибо. то, что и надо было.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые практики, может ли щит от ночных атак и духов помешать увидеть пророческий сон? "Пророческий сон", я имею ввиду, когда перед сном делаешь обряд на то, чтобы во сне увидеть ответ на свой вопрос.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Лучезар, считаю что ДА, помешает.
 

Aybeniz

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Zdravstvuyte rodniye pomoshniki.Pishu vam v perviy raz. Tak kak nujdayus v pomoshy.Ya rabotayu no na rabote ya kak ten a eshe vse mnoyu polzuyutsa. A platat kopeyki schitayu eto prosto ne spravedlivo.Jivu ya v Dubaye sama ya musulmanka.Proshu pomoch tak kak ya v polnom otchayaniyi.Xochu tolko odnogo chto bi priznali na rabote povisili doljnost a takje platili
kak cheloveku a ne kak rabine.Ochean nadeyus na vashu pomosh .Pishu vam tak kak znayu pomosh pridet i ochean xoroshaya.Spasibo zaraneye
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Aybeniz писать посты латиницей запрещено правилами форума. Вам замечание
 

dream _sleep

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,уважаемая администрация и товарищи форумчане)Есть вопрос,пробовал кто нибудь применять отвар викингов в кельтских ритуалах и подношениях.Может кто знает что-нибудь по этой теме?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
dream _sleep, Вам замечание, не нужно создавать тем однодневок. Ваш вопрос перенесен.
 

dream _sleep

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen пишет:dream _sleep, Вам замечание, не нужно создавать тем однодневок. Ваш вопрос перенесен.
Хорошо,замечание обоснованно.....впредь буду тчательнее думать при создании темы
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, кто знает! Важна ли фаза Луны при чтении Псалтири на врага (Божье проклятие)? И ещё вопрос: можно ли читать подобное в Чистый понедельник (начало Великого поста)?
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте. когда в правилах проведение ритуала написана,что ритуал должен проводится на убивающей луне и 3 луны подряд. мне интересно,когда я провожу на убивающей луне,это луна считается в этих 3 лунах или нет?
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
То есть,когда начинаю на убивающем - считается ли "начинающая" луна в этих 3 лунах. спасибо заранее
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
liniia_12

Если сказано, что нужно делать что-то на убывающей луне и энное количество лун подряд, то это значит, что вы провели обряд, затем через лунный месяц (опять) убывающая, и затем по данной схеме еще столько, сколько требует ритуал.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер уважаемые практики подскажите пожалуйста что можно сделать,мою тетю обманула мошенница на очень крупную сумму денег и забрала сумку с документами и ключами от квартиры,я где-то видела заговор,чтобы вор вернул украденное,а сейчас не могу найти.Буду очень признательна за помощь.С уважением.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый IOV,что не оставили без внимания мой вопрос, я думала что кто-то подскажет,если люди которые обманывают стариков может они обладают гипнозом или на них защита стоит ,может кто сталкивался с такими явлениями
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV!Будте добры, подскажите пожалуйста. На форуме я нашла такую рассорку

ШЕПОТОК ВСЛЕД ПАРЕ,КОТОРУЮ НУЖНО РАЗБИТЬ (РАССОРИТЬ) :
" НЫНЕ ПО ОДНОЙ ДОРОГЕ ВМЕСТЯХ,
В СКОРОСТИ В РАЗНЫХ ЖИТЬ ДОМАХ.

Подойдет ли она на пару ,которая не живет в одном доме ,а работают вместе. Мужчина и женщина. Зарание благодарю за ответ. С Уважением!
 

ягуся

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Севастополь
Доброй ночи.
Подскажите, пожалуйста,есть ли способы перевести откат на того, кому и делается порча?
Для меня вопрос чисто теоретический,но очень интерестный.

С уважением.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Есть ли какой то способ диагностики рун. амулета , чтобы точно узнать работает он или нет ?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Vallizm пишет:Есть ли какой то способ диагностики рун. амулета , чтобы точно узнать работает он или нет ?

Vallizm, одной из лучших и точных диагностик, является проверка работы биолокационными рамками, можно и маятником. Я предпочитаю рамки. При рабочести или положительной зарядке рун, амулетов - рамки разойдутся, при не рабочести или отрицательном заряде рун, амулетов - они сойдутся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу