Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ Азиза, остается только сделать рамки или приобрести где то
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Vallizm, можно в интернет магазине - эзотерической направленности или же у себя в городе - в эзотерических магазинах (лавках) или даже в крупных книжных магазинах, они как правило сейчас продаются.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Магистр давал вот такой заговор:
ЗАГОВОР НА ПОЛУЧЕНИЕ ПОМОЩИ В ЛЮБОМ ДЕЛЕ .

" КОРОНА НЕБЕСНОЙ СЛАВЫ ИИСУСА ХРИСТА,
ЕДИН ГОСПОДЬ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА,...."


Подскажите если я хочу получить помощь в поиске работы(с которой все очень сложно) как мне направить в это русло заговор .. или это делается интуитивно просто надо читать заговор раз в неделю ?

Сообщение попралено, модератор Азиза.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
ПАМЯТКА пользователям !
Друзья, не давайте в своих вопросах заговоры, которые дает МАГИСТР в тех темах, из которых их брать нельзя для всеобщего публикования! Будьте внимательны, так как за это можно получить бан.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Простите .. наверное надо было только название заговора указать
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте. Сегодня приснилось что кто-то стучал на дверях и я пошла и увидела женщину и говорила заговор,слова не помню что делать,нужно внимание обращать на сон или нет? спасибо заранее
 

Fiorelina

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые практики. Являюсь новичком и нуждаюсь в Вашей помощи.
С недавних пор происходят странные события со мной: уволившись с работы на протяжении полугода посещая собеседования ответ получаю спустя месяц отрицательный, хотя собеседования проходят хорошо- в последние несколько месяцев чувствую себя потерянной и неуверенной в себе (ранее такого не было) и близкие заметили что-то не ладное со мной. В связи с этим решила посетить церковь и поставить свечи Николаю Чудотворцу за здравие врагов. На следующий день провела снятие негатива на иглы. При проведении снятия с одной свечи стекал черный воск. После этого моя знакомая начала звонить каждый день. В первый день она жаловалась на проблемы на работе и со здоровьем, после очень странно со мной разговаривала по телефону (как будто прислушиваясь к каждому моему слову), затем, на следующий день усердно расспрашивала о моем настроении, здоровье, работе и о пройденном дне. Сегодня она с самого утра звонит ко мне с предложением приехать к ней в гости, она оплатит дорогу, поможет с поиском работы в её городе. Все эти просьбы очень настойчивые и прям необходимо ей меня увидеть. Знаю, что довольно часто она посещает гадалку и мало ли чем занимается ещё эта гадалка. Также данная особа дарила мне много подарков, в особенности вещи, которые есть у меня до сих пор.
Суть вопроса: подскажите что делать далее ??
Не имею представления какие необходимо проводить действия,возможны ли такие совпадения.
За ранее благодарна за помощь.
 

Tangem

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Я обратилась за помощью к одной женщине- экстрасенсу ( называет себя парапсихологом, работала в Казахстане у Назарбаева 5 лет). Как бы считается крутым специалистом у нас в Ташкенте ( коих почти не осталось, все уехали, в Узбекистане запрещают открыто заниматься гаданием , магич.практиками и тп).
У нас сложились дружеские отношения, я оплатила ей услуги за ритуал (взыскать долг с должника) , она должна была его совершить в определенный день, попросив меня напомнить ей в день ритуала. Но она не ответила на мой звонок, потом сходила к ней, стало понятно , что она просто забыла, но не стала делать и потом. Я не предъявила претензий, чтобы не портить отношений, но теперь меня интересует вопрос : " Это просто она обманула ? Или Вселенная таким образом не хочет мне помочь? Или же препятствия"???
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Алиса-лис
Кого отчитываете - себя или другого человека?
Уважаемая Anuit,отчитываем молодого мужчину,на нем серьезная порча на болезни.
 

Tangem

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Tangem

Не стоит портить с ней отношения, попытайтесь вначале мягко выяснить, была ли проведена работа, выйти на контакт узнать подробности по своему вопросу.

Но, серьезные маги, мастера, профессионалы своего дела, никогда не позволят себе такой небрежности, безответственности, и странных просьб чтобы им напомнили когда какой обряд проводить, звонили и напоминали "не забыл ли маг провести работу для клиента". Мастер с большим опытом работы, никогда просто так не "забудет" что то выполнить и сделать из своих обязанностей. Потому это весьма странно, то что Вы описываете. Выясняйте подробности, узнавайте детали, не идите на конфликт, сгладьте ситуацию, - и лишь когда соберете всю информацию, тогда делайте выводы.
С уважением.

Спасибо Большое за ответ. Я не стала конфликтовать, пообщалась с ней какое-то время. Выяснила, что она в день ритуала плохо себя чувствовала, но ритуала не был проведен и впоследствии...Друзья тоже обращались к ней по разным вопроса, остались все недовольны.
Я ситуацию просто оставила
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,уже 3 года март и апрель у меня очень не хорошие,я как -бы запутана и не могу соображать хорошо,ощущение деградации именно в марте и апреле,уже третий год вот так ,не подскажете что может на меня влиять?
 

Tomagocha

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, уважаемые Мастера.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать...
Кратко о ситуации: на протяжении 2-х месяцев проводим лечение дочки у целительницы (был разрушающий сглаз). Она дает заговоры (на нитку наговаривает и завязывает узелки) + пояс носить (также наговаривает и завязывает узелки). Нитки я сжигаю, ссыпаю сожженое в воду и эту воду даю дочке. Первые два раза с водой все было в порядке (проводили чистку и потом еще на семи молитвах). Сейчас сделали воду с заговором от самой проблемы - снять страхи (утренняя и вечерняя) и сделали воду на защиту (пить в любое время суток).
Сегодня увидела, что и в одной (вечерней, утреннюю допили) и во второй (на защиту) воде появились белые хлопья... и пить осталось на один день и очень боюсь давать ребенку такую воду... Причем сделаны заговоры на разных водах. На защиту на крещенской святой воде (остатки этой воды абсолютно прозрачные стоят дома). А сама заговоренная вода после настоя 3 дня в темном месте вроде как мутная была - сегодня еще и хлопья эти. А заговор от страхов на другой воде - святой и даже из другой церкви...
Вечером после мучений - процедила - дала (после процеживания она была нормальная, я дала чуть отстояться в пиалке). Но хлопья в оставшейся воде в банках стали прям как снежные. Целительница говорила пить ВСЮ воду, до последнего.
Что посоветуете?
Кратко не получилось(( извините...
 

Fiorelina

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за помощь, уважаемый IOV. Обязательно воспользуюсь Вашими советами.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Tomagocha, напишу так как сам понял. Не совсем ясно, для чего вы сжигаете нитку с узлами и даёте это всё пить вашей дочке.
Ведь ,если заговаривается узел, то скорее всего, это делается для усиления заговора и ,что бы сам заговор не рассеился в пространстве раньше времени и выполнил свою задачу. Примерно так.
Есть ли надобность в питье такой воды воды с пеплом?Может быть ваша целительница не знает других способов утилизации таких вещей, но мне кажется, что пользы от этого мало. По сути получается, что вся информация возвращается обратно и получается замкнутый круг.
Здесь на форуме, есть много способов от разных болезней, оберегов и защит. Может быть вам стоит применить какой-нибудь другой способ, более действенный и сильный.
Обратитесь в приёмную Магистра-пока ваша целительница ещё, что-нибудь не придумала. С наилучшими пожеланиями Вам!
 

Tomagocha

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый wing.
Большое спасибо за ответ. Воду вылью, рука не поднимается давать такой осадок маленькому ребенку.
Вкратце процесс был таков - я привезла фото дочки (она категорично не ездит ни в каком транспорте - это наша главная проблема) целительнице, она по фото сказала, что есть проблемы и сглаз, говорила многое правду, поэтому вызвала доверие. Потом делала на нитку какие-то заговоры (три нитки - утро, день и вечер) и завязывала узелки, при этом она сильно зевала и ей было плохо (после этого и сказала, что все серьезнее, чем она думала - разрушающий сглаз). Нитки сжигать - в банку со святой водой пепел и давать дитю...я процеживаю - пепел дочка не пила. Еще давала носить пояс (также заговаривала и завязывала узелки), после ношения пояс сжигать и пепел закапывать в землю. Вот такое лечение.
К Магистру записалась - жду.
Форум изучаю тщательно - пока опасаюсь что-то применять - опыта совсем нет, боюсь навредить...
Преклоняюсь перед знаниями и умениями Мастеров, надеюсь со временем научиться хоть малому.
С благодарностью за отзыв.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Tomagocha
Насколько показывает опыт, в заговоренной воде никогда не появляются хлопья или иной осадок. Наоборот, в такой воде проявляются пузырьки кислорода, у нее сладковатый привкус.
На счет сжигания нитки и добавления пепла от нее в воду - слышу впервые.
Обычно снимают сглаз угольками или спичками, которые кидают в воду. Такой водой умывают и дают пить. Нитки же обычно носят с заговором в течении суток, потом просто сжигают.
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,интересно - почему может зеркало самому разбится?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
liniia_12
Ваш вопрос связан с вашей практической магической работой? Что-то не удалось, или возникли не понятные моменты в ходе ритуала?
Если нет, то пишите в теме "Ответы на вопросы новичков". Данная тема не предназначена для ответов на вопросы , заданные из пустого интереса!
 

Tomagocha

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо большое!
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемые Практики, можно ли снять порчу на закрытие дорог отливками?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу