Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,у меня такая проблема: в нашей квартире,живет призрак женщины,её видит мой младший сын и видел мой быший возлюбленный,ребенок видел её постоянно громко хохочущей,а к любимому,она ночью приходила,садилась на него,говорила,чтоб он уходил из этой квартиры и что счастья ему здесь не будет,гнала его постоянно(чего и добилась).Увидеть её сама я не могу(иногда слышу отдельные фразы только),как выйти с ней на связь,чтоб понять что она хочет и чего добивается своим присутствием? Все кто видел,говорят,что она точная копия меня(
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Спасибо за быстрый ответ с потрясающим методом очистки пространства!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Sibyl пишет:Уважаемые Практики, можно ли снять порчу на закрытие дорог отливками?

Присоединяюсь к вопросу.
 

Эгрегор

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Как то в магазине попалась в руки книжка с мандалами, но в варианте разукрашки (мол раскрась сам). Хотелось бы спросить у знающих, что они думают по поводу таких книг, и можно ли их использовать?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Эгрегор, Вам замечание, задавайте Ваши вопросы в соответствующих темах. Ваш вопрос перенесен.
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,можно ли этот метод сделать без свечи?
Порча на фото соперницы - http://www.blackwarlock.com/t3885-topic
 

liliya43

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,какие лучше методы применить от угроз?
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
liliya43 пишет:Уважаемые практики,какие лучше методы применить от угроз?

Заговоры от врагов читайте.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста какую на себя надо поставить защиту или оберег перед тем как делать приворот на девушку ?
 

liliya43

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за быстрый ответ.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Vallizm пишет:Подскажите пожалуйста какую на себя надо поставить защиту или оберег перед тем как делать приворот на девушку ?

Не желательно, об этом писала не раз, уважаемая Камелия. Лучше заранее предупредить возможную обратку, т.е. например на яйцо, которое должно у Вас стоять во время проведения ритуала и после него, его выбрость или закопать.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Азиза за ответ .. то есть как бы обратка уйдет на яйцо во время ритуала ?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Anuit пишет:


В любом ментальном воздействии очень важна сила визуализации. Вы должны визуализировать все - от запаха, до ощущений прикосновения. И если вы сделаете именно так, то уже не важно чья рука - его или ваша будет находиться сверху.

Очень хорошая визуализация, когда вы представляете человека, стоящим напротив вас. Начинайте посылать энергию из сердечной чакры в область сего сердечной чакры. При этом представляйте, что энергия, полученная объектом от вас спускается по вертикали вниз в область второй чакры - сексуального центра. Через этот центр энергия выходит наружу и проходит в вашу вторую чакру, поднимается вертикально вверх и выходит через вашу сердечную чакру. Таким образом получится кольцо. Энергия от вас будет идти к объекту и от него к вам.

На втором этапе - представьте, что энергия объекта из сердечной чакры поступает в вашу сердечную чакру, спускается вертикально вниз по надИ и выходит наружу через сексуальный центр. Энергия из вашего сексуального центра поступает в сексуальный центр объекта, поднимается вертикально вверх и выходит через сердечную чакру.
Таким образом - снова образуется кольцо.

На третьем этапе - оба типа движения энергии нужно визуализировать одновременно. То есть энергия будет идти от вас к объекту и от сердечной чакры и от половой, также и к вам - энергия от объекта будет поступать и от его сердечной чакры и от половой.

По началу такой обмен энергиями будет проходить со сложностями, если объект не питает к вам ни привязанности, ни сексуального интереса. В таком случае - вам придется его "заинтересовывать" . Уж сами придумайте как.

Такие типы энергообмена очень хороши для гармонизации отношений между партнерами в паре.

Очень красиво и доходчиво написали, спасибо Уважаемая Ануит. Это меня пока не интересует, но я всё равно записал всё. Благодарю за информацию.
 

irinochishka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Азиза пишет:Vallizm пишет:Подскажите пожалуйста какую на себя надо поставить защиту или оберег перед тем как делать приворот на девушку ?

Не желательно, об этом писала не раз, уважаемая Камелия. Лучше заранее предупредить возможную обратку, т.е. например на яйцо, которое должно у Вас стоять во время проведения ритуала и после него, его выбрость или закопать.

а если на парня? так же можно?
 

Сamomile

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Выливая на воск снимаются негатив программы, а можно поставить положительную программу с помощью воска? Подскажите пожалуйста .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Сamomile пишет: Выливая на воск снимаются негатив программы, а можно поставить положительную программу с помощью воска? Подскажите пожалуйста .


Положительная программа ставится не через выливание, а через постановку оберега или благословение. Смотрите методы у нас на проекте.
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемые практики, возник вопрос по поводу работы. Клиентка принесла фотографии "кролика", но вот незадача, он на фотографиях спящий. Сижу в размышлении, можно ли работать с такой фотографией? Что то меня останавливает. Подскажите, как быть?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Екатерина888
Так вы с фотографиями кроликов или людей работаете?
Давайте будем подбирать более корректную терминологию.
 

руслан-12

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
а как узнать была ли порча или нет????если не сложно кинте ссылку по сайту а то многое уже облазил а так ничего и не нашел.будте так добры
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
руслан-12 пишет:а как узнать была ли порча или нет????если не сложно кинте ссылку по сайту а то многое уже облазил а так ничего и не нашел.будте так добры


видимо не там вы лазили.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу