Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ирОК

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, я слышала, что есть определенный метод построения маг. кругов. В призыве Духов они одни, в защите от Духов - другие. Не могли бы Вы пошире раскрыть эту тему. Заранее спасибо! С уважением!
 

chief2019

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Как вернуть несправедливо отсуженную квартиру? Их поселили на временное жительноство,потом подали в суд ,первый раз выйграли мы,но во второй они судью подкупили.посоветуйте что можно сделать.С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Делайте работу на справедливый суд, работы есть на форуме, смотрите.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Vallizm пишет:Спасибо Азиза за ответ .. то есть как бы обратка уйдет на яйцо во время ритуала ?

Все верно, уважаемый Vallizm.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Тогда если можно Азиза хотел бы задать вам ещё один вопрос, а стоит ли делать какой то закреп усиление приворота .. сам приворот хотел использовать от Степановой ( на всю жизнь)
 

Дима1

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Люди вопрос магия на опережение допустима или нет и как это отрозится на исполнителе СПАСИБО ОГРОМНОЕ
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Дима1, Вам замечание, Задавайте Ваш вопрос в соответствующей ему теме. Ваш вопрос перенесен
 

Елена121286

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Помогите!!! У ребенка (6мес) ущемлен нерв и вследствие этого не полностью открывается веко. Может подскажете какие заговоры можно прочитать в этом случае... Извиняюсь, если тема не в том разделе... Спасибо
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Елена121286, Вам замечание, не нужно создавать тем однодневок, задавайте вопросы в соответствующих темах. Вопрос перенесен
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые практики подскажите не могу найти, может ищу не там?..

как поступать в случае если взялся читать мантру, но допустил ошибку в слове в звуке (невыговорила), словом если допустил ошибку, как правильно поступить? Вот на форуме давался метод снятия работы "если допустили ошибку" , а к мантрам, что либо применимо или всё проще? Подскажите пожалуйста кто в курсе, негде не встречала такой инфы.

и ещё приметы типа когда собака лает- работа не ляжет, к мантам относится, может кто расскажет или укажет литературу
с уважением
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, поделитесь, пожалуйста, советом - как правильно утилизовать ненужную керамическую копилку для денег: разбить и выкинуть, закопать, отдать кому-то, кому она нравится(а уже есть желающие)? Есть боязнь, что отдача копилки (хотя она и была изначально тоже подарена не новой) уведёт в сторону денежный поток.
Заранее благодарю за идеи
 

ya.aleks

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
помогите мне пожалуйста, дело в том что где-то чуть больше двух лет я похоронил свою маму, и после этого у меня началась какая-то черная полоса, потерял хорошую работу, за два года поменял уже несколько фирм, потерял отношение с родственником, в последнее время начались серьезные проблемы со здоровьем, все как-то кубарем идет как-то все не так как должно быть. Может на мне порча?? Посоветуйте пожалуйста, как избавится от этого, какой заговор или обряд провести!!! просто я новичок в этом деле.
 

chief2019

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
IPSISIMUS пишет:Делайте работу на справедливый суд, работы есть на форуме, смотрите.

Судиться уже поздно, это было давно
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Татинка пишет:Уважаемые практики подскажите не могу найти, может ищу не там?..

как поступать в случае если взялся читать мантру, но допустил ошибку в слове в звуке (невыговорила), словом если допустил ошибку, как правильно поступить? Вот на форуме давался метод снятия работы "если допустили ошибку" , а к мантрам, что либо применимо или всё проще? Подскажите пожалуйста кто в курсе, негде не встречала такой инфы.

и ещё приметы типа когда собака лает- работа не ляжет, к мантам относится, может кто расскажет или укажет литературу
с уважением

Если вы не правильно произнесли звук мантры или сбились то начните чтение заново и хорошо на этом сконцентрируйтесь. Мантры это не заговоры, собачий лай на них не влияет.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Коша пишет:Уважаемые практики, поделитесь, пожалуйста, советом - как правильно утилизовать ненужную керамическую копилку для денег: разбить и выкинуть, закопать, отдать кому-то, кому она нравится(а уже есть желающие)? Есть боязнь, что отдача копилки (хотя она и была изначально тоже подарена не новой) уведёт в сторону денежный поток.
Заранее благодарю за идеи

Эта копилка что ваш семейный артефакт, что вы за него так трясетесь?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ya.aleks пишет:помогите мне пожалуйста, дело в том что где-то чуть больше двух лет я похоронил свою маму, и после этого у меня началась какая-то черная полоса, потерял хорошую работу, за два года поменял уже несколько фирм, потерял отношение с родственником, в последнее время начались серьезные проблемы со здоровьем, все как-то кубарем идет как-то все не так как должно быть. Может на мне порча?? Посоветуйте пожалуйста, как избавится от этого, какой заговор или обряд провести!!! просто я новичок в этом деле.

Как можно посоветовать вам избавить от непонятно чего? Тут диагностика нужна а не советы. Обратитесь к магистрам в приемную.
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Коша пишет:Уважаемые практики, поделитесь, пожалуйста, советом - как правильно утилизовать ненужную керамическую копилку для денег: разбить и выкинуть, закопать, отдать кому-то, кому она нравится(а уже есть желающие)? Есть боязнь, что отдача копилки (хотя она и была изначально тоже подарена не новой) уведёт в сторону денежный поток.
Заранее благодарю за идеи

Эта копилка что ваш семейный артефакт, что вы за него так трясетесь?

Да нет, хотела просто разбить или отдать, но как-то засомневалась, вдруг, как с фотографиями, есть свои тонкости утилизации...
 

ирОК

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
ирОК пишет:Уважаемые практики, я слышала, что есть определенный метод построения маг. кругов. В призыве Духов они одни, в защите от Духов - другие. Не могли бы Вы пошире раскрыть эту тему. Заранее спасибо! С уважением!
Ответьте пожалуйста на мой вопрос, а то Вы случайно его пропустили) С уважением!
 

chief2019

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
ирОК пишет:ирОК пишет:Уважаемые практики, я слышала, что есть определенный метод построения маг. кругов. В призыве Духов они одни, в защите от Духов - другие. Не могли бы Вы пошире раскрыть эту тему. Заранее спасибо! С уважением!
Ответьте пожалуйста на мой вопрос, а то Вы случайно его пропустили) С уважением!

Тоже хотелось бы узнать подробнее . но отвечу на счет защитных так - там используются имена святых и свои защитные символы.
 

chief2019

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
они в основном строятся на пентаграмме.а перевернутая наоборот вызывает их проявления в нашем мире.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу