Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
chief2019
Если ваши знания не полные, то зачем вы отвечаете на вопросы?
Ознакомьтесь с правилами форума п.22 "Советы и подсказки". Не набрав 200 сообщений, вы не имеете права давать ответы!
К тому же - не набивайте посты. Учитесь в одном посте высказывать все свои мысли.
 

chief2019

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
я лишь высказываю свои мысли.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
chief2019
Данная тема называется - "Высказываем свои мысли и домыслы"? Здесь даются ответы на конкретные вопросы практического характера. Причем отвечают в этой теме - Опытные практики ( как следует из названия темы)!
Будете дальше пререкаться - пойдете отдыхать в бан.
 

sanyokochka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Уважаемые практики! Я на сайте новичок. Хочу задать вопрос, но не знаю в какой теме это сделать, если не туда пишу, то подскажите где надо. Заранее извините. А вопрос следующий. Моя бабушка при жизни занималась магией. Многим помогала, лечила, привораживала, возвращала мужей, ворожила, и много чего еще. Я не знаю тонкостей, потому как записей от нее нет, а я тогда была ребенком. Моя мама тоже много знает, из того, что знала бабушка. Но тут мама мне показала рисунок бабушки. Она объяснила, что по этому рисунку бабушка вроде мужей возвращала. Дело в том, что мама не знает саму суть данного ритуала. Понять мы не можем. Может кто знает и сможет подсказать. Есть от сканированный рисунок. Если кто знает, подскажите, рисунок я могу синуть куда скажете. Заранее благодарю за ответ.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ирОК
Я пишу статью на тему "Магические круги". В ближайшее время после рецензии Основателей - я ее размещу на форуме.
Пока же советую ознакомиться с трудами Папюса и книгой "Магические круги в гримуарной традиции" Уильям Дж. Кизеля, чтобы получить представление о назначении и построении магических кругов.

В традиции Сибирского Мастерства имеются свои особенности построения кругов. Об этом я напишу подробнее позже
 

ирОК

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо за ответ. А не подскажете, магические круги в каком разделе будут? С уважением!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ирОК
Инвентарь мага
http://www.blackwarlock.com/f206-forum
 

ирОК

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо! С уважением!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Deimos пишет:Татинка пишет:Уважаемые практики подскажите не могу найти, может ищу не там?..

как поступать в случае если взялся читать мантру, но допустил ошибку в слове в звуке (невыговорила), словом если допустил ошибку, как правильно поступить? Вот на форуме давался метод снятия работы "если допустили ошибку" , а к мантрам, что либо применимо или всё проще? Подскажите пожалуйста кто в курсе, негде не встречала такой инфы.

и ещё приметы типа когда собака лает- работа не ляжет, к мантам относится, может кто расскажет или укажет литературу
с уважением

Если вы не правильно произнесли звук мантры или сбились то начните чтение заново и хорошо на этом сконцентрируйтесь. Мантры это не заговоры, собачий лай на них не влияет.

Благодарю мастер Deimos всё сразу стало ясно.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите какое бы посвящение в магии мне бы подошло, занимаюсь в основном мантрами, бывает делаю привороты или обряды на деньги, выходило уже вроде бы около 3 журналов с посвещениями задумываюсь что и мне это могло помочь ... думал насчет Седьмой Ключ Соломона . и ещё хотелось бы знать можно ли быть посвященным не в одну область ?
 

Black_moon_17

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые,магистры подскажите ,пожалуйста .В какие часы лучше читать ангелу хранителю,а в какие часы архангелу.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, какую защиту лучше поставить на свою семью(мать и сын) от обратки.
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Коша

Очистите её от всех своих энергий и привязок к Вам, формулой которую публиковал Уважаемый Магистр Ипсисимус, в открытом доступе публичном, (не из закрытых разделов) "Ароминар тертха атор" 12 раз, направив силу формулы на вещь, сжигая её.
После чего можете избавиться. Либо не избавляйтесь, а сделайте из нее магический предмет для привлечения, магнетизации средств, используйте как копилку по назначению, с магическими целями или заговорами на деньги.
С уважением.


Благодарю вас за внимание к моему вопросу. Последую вашему совету. Мира вам и радости.
С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Black_moon_17

В ритуальной магии есть таблица соотношения дневных и ночных часов и имен ангелов. Если вам известно имя вашего Ангела хранителя - можете воспользоваться этой таблицей.
В христианской традиции молитвы Ангелу хранителю можно включить в свод утренних молитв и вечерних. А также не возбраняется обращаться к Ангелу хранителю при любой опасности или беде, и всегда, когда у вас есть потребность в его поддержке.

Молитвы Архангелам целесообразней будет читать по дням недели. Каждому дню недели соответствует имя Архангела. Такие молитвы вы можете также включать в свой утренний или вечерний свод молитв. Ну, и соответственно, не возбраняется обращаться к Архангелам в случае необходимости их поддержки.

Ищите молитвы Архангелам по дням недели.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ната 76
В периодическом издании ПЧМ "Обереги" есть специальная защита на семью от дел своих колдовских.
http://www.blackwarlock.com/t3565-topic
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Vallizm
Маг может иметь не одно посвящение. Посвящение выбирается исходя из предпочтений мага и его желания работать в том или ином направлении.
На счет работы с мантрами. Существует такое направлений в йоге - "Мантра-йога". Советую вам найти учителя в этом направлении. И кстати, считается, что мантра будет работать только при передаче ее от учителя к ученику. Это и есть своеобразное посвящение.
В остальном - выбирайте то, что вам ближе.
Если вы работаете с церемониальной магией и каббалой, то вам подойдет посвящение Соломона. Если же вы склоняетесь к заговорной практике - ищите посвящения связанные с христианским эгрегором. Например, Посвящение Степановой на 40 свечей, вполне сгодится.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за информацию, Уважаемая Anuit.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Anuit спасибо за ответ, но мантры же итак работают , хотя учителя у меня нет и никто не передавал
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, прошу Вашей помощи. Мне удалось узнать, что моему мужу "было сделано на судьбу" (это дословно), к сожалению, без комментариев. Он - мусульманин, и делала это его бывшая жена, тоже мусульманка( если это имеет значение).
Пожалуйста, подскажите, что именно это может значить, чтобы понять направление, в котором надо двигаться для исправления ситуации
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Vallizm
Я говорю о желательном направлении. Но не об обязательном.
Мантры работают не у всех. Если у вас работа с ними удается, то это может быть и наработка вашей прошлой жизни. Не все так просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу