Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lexa00

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос по поводу Каббалистическому оберегу - красная нить - очень хотелось бы услышать мнение профессионалов. Она у меня порвалась при очень странных обстоятельствах где то спустя месяц. Я находился в морге, помогал другу - доктору. У трупа для исследования нужно было отрезать лоскут. Вот как раз в момент манипуляции я заметил что нитка порвана. На столе лежал труп 31 год - наркоман. Чтобы могло это значить?
 

Zlata Golden

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, у меня такая беда- уже гдето 3 месяца мне снится мой бывший любовник с которым розстались ещо в 2010,он зовёт меня,берёт за руку и кудато ведёт,а примерно месяца 2 назад я начела видеть какуюто женщину всю в чорном-которая просто зовёт меня-её видит и мой ребёнок-сильно пугается и плачет,при етом повторяет"мама Тётя"-что ето может быть и как сетим боротся?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Zlata Golden, Вам замечание, задавайте вопросы в соответствующих им тема. Ваш вопрос перенесен.
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте у меня вопрос (надеюсь в тему) у нас в городе предлагают пройти лечение (порчи раны ауры вообщем много всего) на аппарате "Трансаир" Может кто подскажет что за новомодная штука и правда ли она такая лечебная?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ОЧЕНЬ ЛЕЧЕБНАЯ, ЧТОБЫ НА ТАКИХ ДОВЕРЧИВЫХ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАТЬ !
 

Ginger_gold

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры! Помогите пожалуйста в одном из ваших журналов я видела рецепт удаления волос натуральный способом. Приобрести журнал у меня нет возможности сейчас,очень хочется помочь дочери избавиться от этой напасти.Она из-за этого стесняется общаться с подруга ми. Если это возможно напечатайте этот рецепт.Извините если что не так я впервые на вашем форуме.Буду Вам очень благодарна за вашу помощь.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Anuit я понимаю о чем вы говорите, наверное на самом деле есть такая предрасположенность раз я чувствую вибрации от мантр и в последнее время аджну чакру 3 глаз, или может играет роль упорство и огромный интерес
 

Ginger_gold

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ссылки .
 

Дима1

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Дима1

На какое ещё опережение? Задавайте вопросы более внятно.
УВАЖАЕМЫЙ IOV ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ Я ЗАДАЛ ВОПРОС НЕ КОНКРЕТНО
ПРИМЕР : Я ПРОВЕЛ РИТУАЛ НА ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРОВЕЛ ДРУГОЙ РИТУАЛ НА ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ
КАК ЭТО НА МНЕ ОТРАЗИТСЯ В ХОРОШУЮ ИЛИ ПЛОХУЮ СТОРОНУ
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Дима1, Вам замечание. пользователям писать капсом запрещено
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:ОЧЕНЬ ЛЕЧЕБНАЯ, ЧТОБЫ НА ТАКИХ ДОВЕРЧИВЫХ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАТЬ !Уважаемый Магистр спасибо большое за ответ А то у нас Смирнова этот агрегат по центральному тв показывает и всяко его нахваливает
 

Vol4onoK

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, можно ли ходить к магам в период беременности? Работа будет проводиться по другому человеку, но я получается будут выступать в роли заказчика.
 

Ginger_gold

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры! Я случайно попала на ваш сайт и немного ознакомившись с ним я решила воспользоваться некоторыми вашими методами, но у меня знаний по магии практически нет. И я хочу спросить Вас не принесет ли мне это вреда? Извините меня если я задала вопрос не по теме .
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Ginger_gold

Будете делать все по правилам Мастерства - не принесет. Хорошенько изучите разделы для новичков, а также публикации Администрации форума, чтобы разобраться в основах и азах. Также, неплохо было бы приобрести "Сороковники".
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,нужен ваш совет - Перед Латарии,что лучше прочесть,это:

МОЛИТВА НА УДАЧУ. - http://www.blackwarlock.com/t10865-topic

Или это:

Молитва на удачу-в работе,на экзамене,в учебе,в делах,в бизнесе! - http://www.blackwarlock.com/t19519-topic
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Скажите, а ничего страшного, если кошка пила молоко из чашки, которая предназначалась домовому?) Поставила на ночь, проснулась от звука лакания) Выпила не все)
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо ув.IOV
 

Дима1

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Дима1

Ничего сказать здесь нельзя. Это зависит конкретно от 1 и 2 ритуалов.
Ждите реализации желаемого, не нагружайте больше воздействий, на одну и туже цель.
С уважением.
Огромное СПАСИБО IOV
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Вчера, в Прощенное воскресенье, в пух и прах поссорилась с матерью, и что удивительно, мне стало как то легко, хотя говорила в основном она, и довольно неприятные вещи. Вечером помолилась, попросила прощения у Бога, но вины не чувствую почему то. Не знаю что и думать об этом всем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу