Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Mvem пишет:Тата1976 пишет:Вчера, в Прощенное воскресенье, в пух и прах поссорилась с матерью, и что удивительно, мне стало как то легко, хотя говорила в основном она, и довольно неприятные вещи. Вечером помолилась, попросила прощения у Бога, но вины не чувствую почему то. Не знаю что и думать об этом всем)
Я знал истории когда вот так же ругались.....и потом ой как больно наказывалось такое действо не богоугодное. Вам еще повезло

Я пыталась изо всех сил не ругаться и больше молчала) Поэтому мне даже и упрекнуть то себя не в чем.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос по теме"Энергетика. Развитие и Прокачка.": Сколько техник можно делать за день, чтоб не переборщить(по чакрам и очищению)? Простите, если вопрос покажется глупым.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, Уважаемый Iov.
 

R.I.M.

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Объясните пожалуйста кто сможет: почему ритуалы на рассорки, порчи и тому подобное в моём исполнении, постоянно имеют прямо противоположный эффект?? К примеру, делал лёгкую порчу на убыток на неблагодарную и вороватую начальницу - через несколько дней она мне, правда незначительно, но отчего-то поднимает зарплату.. И когда звонит, голос какой-то виноватый, ей несвойственный! Пожелал одному обидчику болезнь - он буквально до неузнаваемости изменился в лучшую сторону по отношению ко мне: практически силой вручил дорогой подарок без повода, а при случае, как бесплатный таксист для меня - куда звоню, туда и едем! Притом при всём, никаких обраток мне (тьфу, тьфу, тьфу), но и никаких проявлений порч, как таковых, на обидчиках АБСОЛЮТНО не наблюдалось!
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Прозелит IOV! Есть заговор исправления ошибок в работе на кладбище. Я думаю, что он читается там-же. Скажите , пожалуйста, можно ли его читать в других местах: например на перекрёстке, если там пройдено было посвящение или в других местах Силы? С уважением
 

Ginger_gold

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Скажите пожалуйста а если у мусульман молитвы, которые читают ангелам хранителям.
 

sanyokochka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Простите меня за назойливость, не могли бы Вы мне ответить? Я спрашивала, а ответа нет. Или никто не сталкивался с таким методом о котором я писала?
 

sanyokochka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:sanyokochka

Процитируйте вопрос снова, возможно не заметили, при возможности Мастера или знающие участники Вам подскажут.
С уважением.



Полный текст моего вопроса:

Добрый вечер Уважаемые практики! Я на сайте новичок. Хочу задать вопрос, но не знаю в какой теме это сделать, если не туда пишу, то подскажите где надо. Заранее извините. А вопрос следующий. Моя бабушка при жизни занималась магией. Многим помогала, лечила, привораживала, возвращала мужей, ворожила, и много чего еще. Я не знаю тонкостей, потому как записей от нее нет, а я тогда была ребенком. Моя мама тоже много знает, из того, что знала бабушка. Но тут мама мне показала рисунок бабушки. Она объяснила, что по этому рисунку бабушка вроде мужей возвращала. Дело в том, что мама не знает саму суть данного ритуала. Понять мы не можем. Может кто знает и сможет подсказать. Есть от сканированный рисунок. Если кто знает, подскажите, рисунок я могу синуть куда скажете. Заранее благодарю за ответ
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
sanyokochka
Я начинаю сомневаться в вашей вменяемости. Вы этот вопрос задаете уже раз в четвертый. В теме - "Ответы на вопросы новичков" я вам уже сказала, чтобы вы разместили изображение в теме "Вопрос опытным практикам". Так в чем проблема? Размещайте изображение и вам ответят!
 

sanyokochka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:sanyokochka
Я начинаю сомневаться в вашей вменяемости. Вы этот вопрос задаете уже раз в четвертый. В теме - "Ответы на вопросы новичков" я вам уже сказала, чтобы вы разместили изображение в теме "Вопрос опытным практикам". Так в чем проблема? Размещайте изображение и вам ответят!


Простите меня пожалуйста. Я этот вопрос задала в теме "Ответы на вопросы новичков", Вы мне сказали задать этот вопрос в данной теме. Я так и сделала, ответа не было в течении нескольких дней, я спросила лишь могу я рассчитывать на ответ или нет, меня попросили продублировать вопрос. А изображение я не выкладываю только из тех соображений, что если с рисунками (это не руны или иное магическое изображение, а простой рисунок) мастера не работают, то зачем его выкладывать. если надо могу выложить.
Я еще раз приношу свои извинения, я на сайте новичок, поэтому что-то могу не правильно делать, хотя с правилами я ознакомилась, и говорить о невменяемости моей я думаю Вы это зря. Я вполне адекватный человек и хочу получить ответ на интересующий меня вопрос. Лишнего я ничего не написала.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
sanyokochka
Я вам сказала, чтобы вы в этой теме разместили изображение, а не дублировали снова и снова ваш вопрос. По-моему, я достаточно четко и конкретно об этом сказала. Поэтому у меня и вызывает недоумение ваш вновь повторяющийся вопрос.
Размещайте изображение. Если оно не несет ни какого смысла - вам об этом скажут.
 

Serdtse

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
ЗДРАВСТВУЙТЕ !После гибели отца, дети ( двое сыновей) потихоньку программируют себя на ранний уход из жизни.. катятся под гору стремительно и быстро.. мать не хочет этого видеть и не понимает,что творит... Подскажите,как перепрограмировать их ? есть ли какие-то ритуалы или заговоры ?
 

sanyokochka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:sanyokochka
Я вам сказала, чтобы вы в этой теме разместили изображение, а не дублировали снова и снова ваш вопрос. По-моему, я достаточно четко и конкретно об этом сказала. Поэтому у меня и вызывает недоумение ваш вновь повторяющийся вопрос.
Размещайте изображение. Если оно не несет ни какого смысла - вам об этом скажут.


Хорошо. Значит я Вас не правильно поняла, Вы говорили про вопрос, а про изображение нет. Извините.

 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
sanyokochka
Странно. Ваше изображение похоже на "копию" картины - "Опять двойка" Фёдора Решетникова. Не уверена, что она несет какой-то магический смысл.

Вот эта картина:
 

Serdtse

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
с нетерпением жду ответа
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Serdtse
Для начала необходимо сделать диагностику. Потому что на лицо не "постепенное самопрограммирование на разрушение", а самое что ни на есть саморазрушение в действии. Возможно, это последствие какого-то семейного негатива либо проклятья. Нужно изучать всю историю рода, искать причины. Поэтому давать вам какие-то методы считаю преждевременным.
 

Serdtse

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Serdtse
Для начала необходимо сделать диагностику. Потому что на лицо не "постепенное самопрограммирование на разрушение", а самое что ни на есть саморазрушение в действии. Возможно, это последствие какого-то семейного негатива либо проклятья. Нужно изучать всю историю рода, искать причины. Поэтому давать вам какие-то методы считаю преждевременным.


Я могла бы Вам рассказать что к чему... Вам бы стало яснее,и тем самым Вы бы дали совет дельный... можем так сделать ?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Serdtse
Создайте тему в разделе "Помощь магов". Опишите детально вашу ситуацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу