Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю, Вас, Прозелит IOV за разъяснение! Всеобъемлющий ответ. Дай Вам Господь долгих лет и успеха во всём! С уважением
 

Еля

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте Уважаемые Практики!Подскажите пожалуйста как можно вылечить бруксизм(скрип зубами во сне) племяннице 9 лет,скрипит зубами каждую ночь...просто не выносимо.Заранее благодарю!
 

Еля

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Mvem спасибо за ответ....мы проверяли её на паразитов ,есть такое мнение что при поразитах бывает скрип,она совершенно здорова.....у неё пил отец и несколько лет назад она была свидетелем ,как отец бил маму , может быть причина в испуге или в стрессе который она пережила?.....я не уверена что в этой ситуации могут помочь медики,да я им и не доверяю последние несколько лет....а в магии есть какие нибудь способы это вылечить?....мне ближе руны,может быть есть какая то формула или став?Суважением.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Я вот с чем столкнулся. Не могу носить подаренный девушкой кулон рыбу из лунного камня. Камень "чистый", причем соответствует знаку как сам селенит так и его форма. Но при ношении на шее появляется тяжесть в груди ощущение непосильного груза. Сначала думал совпадение но эфект устойчив. Хоть не ношу его но вопрос интересует. С чем это может быть связано?
 

Еля

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю Уважаемый Mvem!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Mvem пишет:МИМИР пишет:Я вот с чем столкнулся. Не могу носить подаренный девушкой кулон рыбу из лунного камня. Камень "чистый", причем соответствует знаку как сам селенит так и его форма. Но при ношении на шее появляется тяжесть в груди ощущение непосильного груза. Сначала думал совпадение но эфект устойчив. Хоть не ношу его но вопрос интересует. С чем это может быть связано?
Подарен не от души, камень имеет историю и возможно наложена программа.
Спасибо за ответ, Мастер Mvem. Попробую им заняться)
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,как правильно свечи освящать. не могу найти на сайте.
 

ксюха

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики! Срочно нужна ваша помощь. У моей мамы стряслась беда, у нее обнаружили рак груди. Подскажите пожалуйста чем можно помочь...Планировала поначалу сделать переклад болезни..но луна растущая..придется обождать, а действовать нужно прямо сейчас..Подскажите пожалуйста действенные методы. Заранее благодарю за помощь тех кто откликнется.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
ксюха, я бы посоветовала Вам обратится за помощью к Магистру ССЫЛКА.
Скорейшего Выздоровления Вашей маме.

С Уважением.
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, может кто и что посоветует в данной ситуации:
В ноября прошлого года у меня жизнь пошла на перекосяк, после моего дня рождения 28 ноября мне сообщили на работе,что расстаются со мной. 26 декабря не сдала на водительские права с первого раза. Два месяца искала работу и каждый раз отказы (это я жила в большом городе Питер) 8 марта я разругалась с мч ,с которым жила, так выяснилось что у него есть другая женщина.Может кто то может объяснить,что тут происходит??
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
shtrasser29 пишет:Уважаемые практики, может кто и что посоветует в данной ситуации:
В ноября прошлого года у меня жизнь пошла на перекосяк, после моего дня рождения 28 ноября мне сообщили на работе,что расстаются со мной. 26 декабря не сдала на водительские права с первого раза. Два месяца искала работу и каждый раз отказы (это я жила в большом городе Питер) 8 марта я разругалась с мч ,с которым жила, так выяснилось что у него есть другая женщина.Может кто то может объяснить,что тут происходит??
Ваш вопрос нужно просматривать. Обратитесь к Магистру в приемную
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:shtrasser29 пишет:Уважаемые практики, может кто и что посоветует в данной ситуации:
В ноября прошлого года у меня жизнь пошла на перекосяк, после моего дня рождения 28 ноября мне сообщили на работе,что расстаются со мной. 26 декабря не сдала на водительские права с первого раза. Два месяца искала работу и каждый раз отказы (это я жила в большом городе Питер) 8 марта я разругалась с мч ,с которым жила, так выяснилось что у него есть другая женщина.Может кто то может объяснить,что тут происходит??
Ваш вопрос нужно просматривать. Обратитесь к Магистру в приемную

Aila, мне интересно ваше мнение.
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Скажите это у всех или только у меня пропал раздел "Черная магия"???
 

Ульяна1

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем дня!Может я не сюда обращаюсь,не нашла подходящую тему,а тема "Ярый заговор" уже закрыта.У меня один вопрос,кто делал в церкви данный заговор,нужно ли стоять службу до конца?и было сказано,что выходя из церкви не с кем до дома не разговаривать,я далеко живу и ехать на такси придется,мне же нужно будет сказать куда я еду и расплатиться еще.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
А что мешает вам написать адрес и дать записку шоферу ?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые практики, подскажите, кто сможет. Очень интересно стало: в фильме "Ночной дозор" ведьма полностью перекладывает ответственность за убийство плода на клиента. Спрашивает его, готов ли он полностью взять на себя этот грех. Тот отвечает согласием. Скрепляют данную договорённость рукопожатием. Сработает ли аналогичная перекладка в жизни?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Лучезар пишет:Уважаемые практики, подскажите, кто сможет. Очень интересно стало: в фильме "Ночной дозор" ведьма полностью перекладывает ответственность за убийство плода на клиента. Спрашивает его, готов ли он полностью взять на себя этот грех. Тот отвечает согласием. Скрепляют данную договорённость рукопожатием. Сработает ли аналогичная перекладка в жизни?

еще какие фильмы смотрите ?))
 

Ульяна1

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:А что мешает вам написать адрес и дать записку шоферу ? Спасибо большое!об этом даже не подумала!А службу все таки до конца достоять?или прочитать заговор и сразу уйти?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЗАГОВОРА УХОДЯТ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ И НЕ ПОДАВАЯ МИЛОСТЫНИ СРАЗУ ДОМОЙ.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Наместник Nephilim, я понял ваш ответ. Благодарю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу