Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Мастер Unagdomed !
Всегда считала, что неорганика должна помогать в подобных работах, но тут она скорее мне помешала, хотя кто знает..
Как Вы считаете, мне стоит сделать метод от ошибки в ритуале ведь я смогла его закончить, правда очень не легко и могла заменить 2-3 слова на односмысловые..
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Прошу совета у опытных практиков и Мастеров. Подскажите, пожалуйста, как лучше всего утилизировать соль, на которую 1 января был начитан "Отче наш" для укрепления семьи? Ощущаю какой-то непонятный негатив. Можно ли просто отнести на перекресток? Если можно, то оставить в пакете или высыпать на землю?
Или в этом случае нужна отчитка какая-то?
С уважением ко всем.
 

Giada

Member
Регистрация:29 Сен 2015
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемые практики, обращаюсь у вам за советом. В последнее время меня одолевает тоска, жизнь стала не мила. Все время думаю о смерти. Что можно почитать, чтобы такие мысли ушли в сторону?
 

Giada

Member
Регистрация:29 Сен 2015
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Заранее благодарю!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Миса Амане

Неорганика бывает разная, и она не обязана вам помогать ))) Особенно та к которой вы не обращаетесь напрямую в ритуале.

Да лучше сделать метод от ошибок.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
vnydry

Выройте ямку не большую и высопте туда, потом закопайте. Лучше под куст или дерево.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Giada

Почитать - сборник анекдотов
А практиковать - вначале чистку, а потом заняться укреплением чакр - особенно манипуры.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed Благодарю Вас за совет, уважаемый Мастер Унагдомед.
С признательностью к Вам.
 

Vintal

Member
Регистрация:16 Июл 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Мастер Unagdomed! Я уже смотрела тему однополых приворотов, но я не знала куда именно написать свой вопрос, потому что у меня немного нестандартная ситуация для той темы, я-женщина с обычной ориентацией, а он-мужчина с нетрадиционной...((

замечание.исправлено.не удаляйте коды.
Ярая.
 

tokatema

Уважаемый Мастер Unagdomed,

мой вопрос выше остался без ответа, поэтому повторюсь.

Будьте добры, подскажите являюсь ли я крестной матерью мальчику, в обряде крещения которого я не принимала непосредственного участия? (Согласно законам и сводам Христианской Православной Церкви и ввиду того, что мое имя записано в свидетельстве о крещении).

Благодарю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
tokatema

Сами подумайте, если вы в таинстве не участвовали. С чего?
Таким макаром у нас бы уже всех известных личностей на крестных разобрали.
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Доброго времени суток! Подскажите, если это возможно, как можно воздействовать на память другого человека? Ситуация такая - один человек сделал другому плохое и нужно, чтобы человек, которому это плохое сделали забыл об этом. То есть не совсем всё забыл, а определённое событие из жизни.
Оморочки пытались делать, но почти не помогают, если действуют, то совсем не долго - день, два.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.258
Реакции:1.350
Баллы:113
kitana написал(а):
Доброго времени суток! Подскажите, если это возможно, как можно воздействовать на память другого человека? Ситуация такая - один человек сделал другому плохое и нужно, чтобы человек, которому это плохое сделали забыл об этом. То есть не совсем всё забыл, а определённое событие из жизни.
Оморочки пытались делать, но почти не помогают, если действуют, то совсем не долго - день, два.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Используйте этот метод .

Перевязывают меж собой три ветки, говоря при этом заговор. Затем уходят и не возвращаются.

"Царь Соломон, хитрый и мудрый, отними у раба Божия (имя) то, о чем думки его горят, мозги его болят, мысли его водят, черти его хороводят. Сними его с черного креста. Поставь все на свои места. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Благодарю за метод!
Можно ещё уточнить, чем связать ветки? Луна, я так понимаю, убывающая и если на мужчину делается, то связывать ветки мужского дерева?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.258
Реакции:1.350
Баллы:113
kitana написал(а):
Благодарю за метод!
Можно ещё уточнить, чем связать ветки? Луна, я так понимаю, убывающая и если на мужчину делается, то связывать ветки мужского дерева?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Натуральной веревкой. Луна не важна. Да, мужского.
 

Ilaha7

Над окном спальной комнаты,где я сплю,почти каждый день копошаться воробьи,похоже,строят гнездо,хорошо это или плохо?Благодарю сердечно за ответ.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Giada

Member
Регистрация:29 Сен 2015
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за совет!
 

tokatema

Unagdomed написал(а):
tokatema

Сами подумайте, если вы в таинстве не участвовали. С чего?
Таким макаром у нас бы уже всех известных личностей на крестных разобрали.

Благодарю, мастер.

Но скажите, разве не стоит мне побеспокоиться о том, чтобы мое имя вычеркнули из свидетельства о крещении?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
tokatema

По вашей логике получается, так:

"Без бумажки ты - букашка,
А с бумажкой - Человек"

Вас что из книги живых чтоли вычеркнули?
Или у нас каждая бумажка от церкви это святой талисман или индульгенция?

Перестатньте уже пребывать в мракобесии...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу