Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Анетта

Уважаемые практики, скажите пожалуйста, чудесные мантры Тары1 и другие мантры на достаток ,можно ли читать во время Великого поста? Спасибо.
 

Анетта

Не смогла разобраться, куда писать, прошу прощения. С уважением.
 

Асида

Уважаемые практики !!!!возникла ситуация ,в которой нет не какого ответа ,в кратце работаю на кладбище от родственников умершего дасталась в подарок вещь которая похожа на чётки выполнена из слоновой кости в виде черепов всего 20 штук,а а 21 выполнена в форме маски с прикрытым одним глазом,не могу найти инфы на это не какой,во сне приходил ко мне покойны ,но не чего не правил ,что делать с этой вещицей не знаю но чуствую что есть какая я то магическая сила .Просвятите кто знает.Благодарю за ранее всех у кого есть хоть какая то информация.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

volga

New Member
Регистрация:25 Мар 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Я только что зарегистрировалась на Вашем сайте.
У меня огромная проблема, я понятия не имею как её решить. Если Вы знаете, то помогите, пожалуйста. Дело вот в чем: на меня "повесили" родовой перетяг, т.е. кровный родственник "сидит на моих звездах", "на моем родовом поле" и перетягивает жизненную энергию и все блага на себя. Это длится уже 28 лет. "Посадила на меня" этого родственника цыганка, которая хотела ему помочь, ведь у меня мало жизненных сил, энергии, удачи, счастья, и цыганка таким образом, за мой счет, помогла моему родственнику, а меня, получается, сгубила. Мой родственник сейчас "цветет и пахнет", а я в прямом смысле сдыхаю. И при этом этот родственник меня обзывает и унижает. Помогите мне! "снимите" с меня эту "присоску".
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
volga

Обратитесь в приемную Магистров вот сюда -
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=259&t=37329 кабинет магистра Ипсисимуса.

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537 кабинет магистра Самира.
 

Анжрей

Well-Known Member
Регистрация:19 Июл 2013
Сообщения:230
Реакции:2
Баллы:18
Здравствуйте. Уважаемые практики, у меня сложилась следующая ситуация: Мама с сестрой близнецы (однопупочные) Они уже в возрасте,но мама постоянно болеет и уже походит на дряхлую старуху.в то же время её сестра цветёт и пахнет ( она с чёрной магией связана у неё в квартире и защита на крови и кресты в углах,так же полно фотографий покойников итд).. сестра явно высасывает энергию и ещё читает..,но как только я начинаю что-либо на неё делать .. то сразу отскакивает часть на маму..получается у меня руки связаны. Очень прошу Вас дать совет ,как мне поступить в данной ситуации. Заранее благодарен)
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые Господа Маги, подскажите где и что на форуме можно почитать про то как чистишся - ставишь защиту скажем в авраамическом эгрегоре (христианский подэгрегор), а кто то работает в другой системе - эгрегоре, рунной, формульной , каббала, мантры и тд, т.е как чистка защита одного эгрегора, может защитить от другого эгрегора и так же сделать чистку одним эгрегором другого эгрегора- системы, если скажем навели порчу не христианским эгрегором - возможно ли это? Я "чищу" христианским эгрегор, читаю молитвы и ритуалы, но прохожу по 7 чакрам, т.е уже совмещаю эгрегоры... полностью запутался я. При порче идёт нарушения работы чакр, пробой ауры и тд, неважно какой системой эгрегором это наведено, как понимаю я могу чистить лечить любым эгрегором системой, восстанавливать чакры? Но думаю, что всё не так просто, из за моих познаний только в верхушек айсберга. Буду очень признателен за советы где на форуме в каких разделах, что почитать, или вообще, что почитать как основы взаимодействий разных систем - эгрегоров именно при чистке, защите и наказаниях , мой поклон за помощь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Agats

Все системы магии восходят к единому знанию и законам, все виды энергии проявляются здесь на 7 планах, и т.д. и т.п.

Если индус кинет африканский камень в японца на территории Шотландии - убьет ли камень японца?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю , все понял Уважаемый Мастер Unagdomed.
 

svetlana2011

Active Member
Регистрация:5 Ноя 2015
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия
Здравствуйте уважаемые Мастера. Не знаю правильно я обратилась или нет.
У меня такой вопрос - Все мы иногда выбрасываем старые вещи (обувь, одежду) или просто оставляем где-то рядом ( бездомные подберут), но при этом мы не отдаем свою удачу, благополучие. Если это так, подскажите пожалуйста как и что нужно делать.
С Уважением
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Доброго времени суток уважаемые практики. Дайте пожалуйста уточнение. Вот в этом методе, что давал уважаемый наставник Папа Локо
http://blackwarlock.ru/threads/27112/&hilit=кто+хочет+что+бы+у+него+волосы+росли
я так понимаю положение Луны учитывать не надо, главное что бы подстроиться под первое появление травки. И время поста ( он в это время выпадает ) разрешает подобный ритуал, так как он нацелен на исцеление от выпадения и делается только в определенное время?
С благодарностью.
 

murik

Member
Регистрация:7 Апр 2015
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Уважаемые Практики. Скажите пожалуйста, можно ли определить, когда делать "денежный" ритуал или обряд, на растущую луну или убывающую, если в описании ритуала это не указано?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
murik
По аналогии:
1) На привлечение денег, богатства, благополучия материального, прибавление достатка - на рост луны, ибо вы привлекаете энерегетику материального благополучия.
2) На избавление от бедности, от финансовой нужды, препятствий в получении денег - на убыль луны, ибо тут вы стремитесь избавиться от чего-то.
В заговоре бывают на это прямые указания. Внимательно читайте.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
murik
Вам сколько ещё раз напоминать о необходимости указания пола в профиле?Или может быть,вас забанить за игнорирование замечаний модераторов?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
svetlana2011
Желательно перед тем, как вещь выбрасывать, оборвать (пережечь) энергетические связи со своей энергетикой. Есть и специальные заговоры, формулы. Вроде на форуме мастера давали такие. Поищите.
Либо если ощущаете энергетику или видите её, то "пережечь" связи на энергетическом уровне.
 

murik

Member
Регистрация:7 Апр 2015
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС написал(а):
murik
По аналогии:
1) На привлечение денег, богатства, благополучия материального, прибавление достатка - на рост луны, ибо вы привлекаете энерегетику материального благополучия.
2) На избавление от бедности, от финансовой нужды, препятствий в получении денег - на убыль луны, ибо тут вы стремитесь избавиться от чего-то.
В заговоре бывают на это прямые указания. Внимательно читайте.
Благодарю Уважаемый Мастер АРКАНУС.
 

murik

Member
Регистрация:7 Апр 2015
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Азраэл написал(а):
murik
Вам сколько ещё раз напоминать о необходимости указания пола в профиле?Или может быть,вас забанить за игнорирование замечаний модераторов?
Прошу прощения, все указал.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
murik
Я не Мастер. Рядовой пользователь.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение у мастеров как поступить правильно в такой ситуации: я не сторонник творить порчи и тд. но есть человек которого нужно поставить на место, вопрос такой.. после совершенной работы как я полагаю лучше дождаться результата, а потом уже можно будет ему намекнуть кто ему "помог"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу