Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

ZKsenos

New Member
Регистрация:3 Мар 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Личная и колдовская сила.

Здравствуйте с уважением. Как вернуть личную силу?

[ Post made via iPad ]
iPad.png


[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Личная и колдовская сила.

ZKsenos

Задавайте свои вопросы в соответствующих темах. Вам замечание, ваш вопрос будет перенесен.
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Тюмень
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста как отчитаться слова ребёнка, который напридумывал и наговорил очень плохое. Не дай Бог, чтобы это сбылось.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые Магистры, мастера, практики. Подскажите, пожалуйста.
Если надо провести обряд, который выполняется дома, но после этого надо через малый промежуток времени следует одеться и отнести отработанный материал ,в определенное указанное в ритуальной части место и там выбросить. Как бы из нескольких частей ритуал.
Сектор частный и много собак.
Знаю, что возвращаясь по дороге, домой, уже выбросив требуемое, если залает, то вреда уже не будет, не перебьет.
А если вдруг относя предмет к нужному месту ( перекресток, церковь, пустырь)
после основной части ритуала по дороге услышишь собачий лай, то все перебьется?
И если да, то для предотвращения лая читать «заговор на сковку пасти» до всего ритуала изначально до первой части, проводимой в доме и одевшись идти?
Или же в начале провести все, как положено дома, а потом собраться, одеться и именно в этом моменте ,перед выходом из квартиры прочесть « на сковку пасти»? Тогда не помешает ли этот заговор на собак основному ритуалу( так, как, как бы вклинивается в его серединку) . И можно ли ко всему этому еще прочесть , что бы тебя не замечали люди случайные?
В каком порядке правильно все читать? Часто читала на форуме, что это все вмести применяют, а как именно, в какой последовательности?
 

Hollander93

Active Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые практики!Подскажите пожалуйста как и где применяется сей сон Богородицы:

"Шла Матушка Мария из Иерусалима, шла, устала, легла и уснула. Сон страшный видала, как Христа распинали.
Христа с древа кипарисного взяли, в ножки в ручки гвозди забивали, черный венец надевали.
Кровь лилась и вода от острого копья, это все Божья дара, всему миру дана.
И сказал Иисус Христос: "Кто не будет посты соблюдать, у того буду все добро забирать, кто не будет молитву мою Господню читать, того будет лихоманка сотрясать. Кто не будет в церква ходить, того дом до тла сгорит. Накажу все народы, от края и до края, всю подвселенную, муками адовыми. Кто не будет телом моим причищаться над тем будут все нечистые глумиться и издеваться. Кто в середу и пяток поститься не будет, от того и близкий и дальний отвернется. Кто мимо храма не поклав креста пройдет, у того да будет короткий век.
Говорю народам, аминь, аминь, все исполню. Всех неверных и не блюдущих в геену сброшу. Кто не соблюдет сего сна, моей святой Матери и моего приказа, тому доля из адовой чаши. Душа того в геене пропадет, а тот кто все исполнит в рай войдет, со святыми пребудет. Кто этот сон получит, тому мой наказ будет. Истинно говорю, так будет." Во имя отца и сына и святого духа. Аминь."
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Hollander93 написал(а):
Здравствуйте,уважаемые практики!Подскажите пожалуйста как и где применяется сей сон Богородицы:

"Шла Матушка Мария из Иерусалима, шла, устала, легла и уснула. Сон страшный видала, как Христа распинали.
Христа с древа кипарисного взяли, в ножки в ручки гвозди забивали, черный венец надевали.
Кровь лилась и вода от острого копья, это все Божья дара, всему миру дана.
И сказал Иисус Христос: "Кто не будет посты соблюдать, у того буду все добро забирать, кто не будет молитву мою Господню читать, того будет лихоманка сотрясать. Кто не будет в церква ходить, того дом до тла сгорит. Накажу все народы, от края и до края, всю подвселенную, муками адовыми. Кто не будет телом моим причищаться над тем будут все нечистые глумиться и издеваться. Кто в середу и пяток поститься не будет, от того и близкий и дальний отвернется. Кто мимо храма не поклав креста пройдет, у того да будет короткий век.
Говорю народам, аминь, аминь, все исполню. Всех неверных и не блюдущих в геену сброшу. Кто не соблюдет сего сна, моей святой Матери и моего приказа, тому доля из адовой чаши. Душа того в геене пропадет, а тот кто все исполнит в рай войдет, со святыми пребудет. Кто этот сон получит, тому мой наказ будет. Истинно говорю, так будет." Во имя отца и сына и святого духа. Аминь."
Где вы такой сон нашли? Это точно сон, не переделка? Первый раз вижу сон Богородицы в такой ужасающей и запугивающей интерпретации ( чуть ли не проклятие) не оставляющей выбора. Читать жутко.
А человеку Богом воля дана. Я право такое в первой встречаю. В снах в основном смысл .." если то и то соблюдете, то то и то обретете, а от того и этого плохого избавлены будете и защещины "...
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Татинка
Сначала и до слова "дана" из оригинального Сна, а дальше как-то сомнительно..

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Hollander93
Данный Сон уже упоминался в одной из тем форума. Мастер сказал, что обрядовая часть таких снов будет разбираться в закрытых школах.
 

сияющее солнце

Здравствуйте .Я не знаю что мне делать.Помогите пожалуйста советом.Моя дочь дружила с парнем четыре года,пробовали жить вместе,в результате через четыре месяца расстались. На данный момент дочь сильно страдает,тоскует.Как убрать эту тоску.Сама потерялась,не могу смотреть на слезы своего ребенка,сердце рвется на части.Буду благодарна любой помощи,совету.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
сияющее солнце

На форуме давалось несколько методов Магистрами, на остуду чувств.
 

сияющее солнце

Спасибо Уважаемый Мастер Unagdomed за ваш ответ.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые Магистры, мастера, практики.Подскажите пожалуйста в таком вопросе:мне рассказывали что есть обряд который делает очень мощную магическую привязку на человека с помощью металлической цепи.При этом мастер который выполняет обряд,должен получить добровольное согласие человека на которого делает такую привязку.Конечно же утаив истинный смысл обряда,сказав что это делается для его блага,достатка,развития,силы и т.п.Обряд делается в воде или на берегу,и после этого мастер использует этого человека как дойную корову(вытягивая энергию,силы и управляет им).
Скажите каким образом можно разорвать эту привязку,сколько для этого потребуется времени чтобы полностью разорвать связь,и на сколько этот процесс болезнен для человека и мастера который эту связь сотворил?
Не могли бы вы поделится таким обрядом для ознакомления?
За ранее Благодарю!
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
АРКАНУС написал(а):
Владыка
Вот тема с методом, вами описанным. Только, что естественно, никакого разрешения тут не запрашивается...

Благодарю Вас Ув.АРКАНУС за столь быстрый ответ,но это не тот обряд о котором я описывал выше.Возможно я не точно выразился в описании обряда.
Для проведения этого обряда нужно добровольное согласие человека,его присутствие и цепь остается у человека,как амулет для богатства,здоровья или чего угодно,хоть бессмертия(всё зависит от фантазии мастера,который наплел человеку об этом обряде).В этом и изюминка обряда!Человек надеется что получит какие то блага,а на самом деле мощную привязку к мастеру.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Владыка правилами форума запрещено сокращать слова. И звучит не красиво Ув.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Приношу свои извинения за нарушение правил.
 

Hollander93

Active Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Хочу поблагодарить за интерес и разъяснение моего вопроса пользователей Татинка,Нурлучезар,Гор,спасибо.
Магистр как-то писал,что это темный сон богородицы,вот и хотелось побольше об этом узнать,но раз только в закрытых школах разбирать будут то что поделать.
 

Ариада_

Здравствуйте!
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.
Что использовать для дыма, когда надо читать в форточку -окно?
Лучина быстро прогорает и осыпается.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, может ли перманентный макияж (татуаж бровей) повлиять на эффективность лечения человека или же чтения на него заговоров, приравнивается ли это к татуировкам в магических работах и оказывает ли негативное влияние на самого человека сделавшего такую процедуру?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, прошу помочь разобраться с вопросом.

У меня несколько лет был любимый и просто идеальный пешеходный перекресточек. Но недавно коммунальные службы провели там какие-то работы, все перекопали и, по-моему, даже проложили трубы.
Центр перекрестка остался нетронутым, но сами работы были буквально в полуметре от центра.
Имеет ли это значение, нарушило ли что-то?

С благодарностью!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу