Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Puchechek, скорее всего это оберег. Выводы делайте сами.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Puchechek

Спасибо Umannu. А как с этим бороться? Только выкрасть и выбросить? Или можно как то нейтрализовать?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Точно конечно нельзя сказать только по вашему описанию, что за оберег, но я думаю против сильных наведений он вряд ли выстоит.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Puchechek

Ummanu написал(а):
Точно конечно нельзя сказать только по вашему описанию, что за оберег, но я думаю против сильных наведений он вряд ли выстоит.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
Спасибо за помощь и обнадеживающий коментарий. Буду ослаблять и работать, работать и ослаблять)))
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
sunnykitty написал(а):
Уважаемые маги! Заранее прошу прощения за немного глупый вопрос. Мне сегодня неожиданно приподнесли торт со свечами (это не мой день рождения, а просто отмечали одно событие), я загадала очень важное для меня желание, но к сожалению у меня не получилось задуть все свечи с одного выдоха, пришлось делать еще один вдох чтобы задуть, так как они были далеко друг от друга. Что же теперь, мое желание не сбудется? И если такая вероятность есть, можно ли как-то исправить положение? Или это все глупости? Извините, если глупый вопрос, но то желание для меня ну очень уж важно!

sunnykitty

Задувание торта со свечками, как и дуть в пустую бутылку не является магическим ритуалом, а можно сказать обиходным.

Подберите ритуалы / обряды / молитвы на желание и действуйте.
Какой бы Вы не выбрали, соблюдайте правила:

1. Сильное намерение. Намерение - это чистое зерно, очищенное от плевел хотелок, переживаний и т.д.

2. безоговорочная вера в результат, без всяких сомнений.

3. Правила, совершил ритуал и забыл.
 

antyanetta99

Подскажите пожалуйста, если нужно сделать очередной из подделов ритуала, но время поддела попадает на начало поста, можно ли сделать его раньше на несколько дней или делать как положено через 28 дней, в первые дни поста? С уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
antyanetta99, если ритуал, о котором вы говорите, не относится к сибирскому мастерству и эгрегору православия, то можете сделать во время поста. А если это метод сибирского мастерства, то тут зависит от того, держите ли вы пост или нет, а также от того, черная это работа или для благих целей. Точно ответить на ваш вопрос нельзя, потому что вы толком не сказали что за ритуал и из какой магической системы.
 

antyanetta99

Ummanu, пост я не держу, о ритуале говорю мало, потому как соблюдают таинство. Могу лишь сказать, что ритуал для личных целей, в пост нельзя делать такое, но так совпало, что второй поддел, как раз попадает на начало поста, т.к. первый был сделан по некоторым причинам позже чем планировалось изначально. Потому и думаю сделать раньше или вообще не делать, чтоб не испортить.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Уважаемые практики, подскажите что можно применить на успешную сдачу экзаменов в ГАИ, в нашем городе очень трудно получить права. С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
tonya15 написал(а):
Уважаемые практики, подскажите что можно применить на успешную сдачу экзаменов в ГАИ, в нашем городе очень трудно получить права. С уважением.

Когда идете на сдачу,то выходя из дома скажите:

"Ангел мой от небесного царства,
а учителя от земного государства.
Ангел мой мне подмогнет,
что нужно подскажет и укажет.
Я ко всем с паскою,а ко мне
все с ласкою.
Аминь."
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
antyanetta99, интересно что за обряд такой с подделом именно через 28 дней. Дело ваше, делать это в пост или сделать поддел раньше. Есть такие адепты, кто и в пост чёрное творит. Сами думаю понимаете. Но если сказано что поддел нужен, значит лучше сделать, чтобы работа не потухла.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

antyanetta99

Не обязательно через 28 дней, имеется ввиду лунный месяц, а этот 28-40 дней.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
antyanetta99

У вас нет права давать рекомендации....прочтите правила форума и напишите мне здесь какой пункт вы нарушили.
 

antyanetta99

dysha написал(а):
antyanetta99

У вас нет права давать рекомендации....прочтите правила форума и напишите мне здесь какой пункт вы нарушили.
А я и не давала рекомендации, наоборот, мне давал рекомендации уважаемый Ummanu, а я лишь отвечала ему, объясняла мою ситуацию.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Уважаемый, Колдун Никифор. Огромная благодарность за ваш ответ.
Надеюсь всё сделаю правильно.
 

иродиада

Well-Known Member
Регистрация:7 Сен 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как разорвать связь с вольтом, который находится у врага. И как утилизировать вольт, который сделан на себя не причинив себе вреда?
 

Tina Kaiser

Member
Регистрация:5 Янв 2016
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста что нужно делать если в твой адрес говорят "ты горя не видела". С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые практики, надеюсь на вашу подсказку. Можно ли в один день применить две формулы, а именно: Первая: на успех в задуманном(который представлен Магистром в "Мастер-класс по магии), и вторая формула: чтобы выиграть судебный процесс?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Феникс71 написал(а):
Уважаемые практики, надеюсь на вашу подсказку. Можно ли в один день применить две формулы, а именно: Первая: на успех в задуманном(который представлен Магистром в "Мастер-класс по магии), и вторая формула: чтобы выиграть судебный процесс?

А почему нельзя? Только обратите внимания на системы, к которым эти формулы принадлежат. Возможно нужен перерыв в несколько часов между их использованием.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю вас, уважаемый Ummanu за вашу подсказку и помощь!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу