Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Daily
Мастера наоборот непрогляды на свою работу ставят, а Вы хотите сами раскрыться?
Хотите в магическую войну ввязываться? Погасите свое ЧВС, а то как детский сад получается: "это тебя от меня, поэтому что ты заслужил".

[ Post made via Android ]
Android.png
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
NuRLucheZaR я спрашивал мнение мастеров как правильно это сделать, вы ситуацию не знаете а напридумывали уже магических войн, непроглядов и тд. если человек продолжит принимать наркотики и попадать в места не столь отдаленные то мне магической войны от него ждать ещё воплощений 20... моя задача лишь нанести "удар" поставить человека на место и внятно дать понять, ещё раз пикнешь то....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.258
Реакции:1.349
Баллы:113
daily написал(а):
NuRLucheZaR я спрашивал мнение мастеров как правильно это сделать, вы ситуацию не знаете а напридумывали уже магических войн, непроглядов и тд. если человек продолжит принимать наркотики и попадать в места не столь отдаленные то мне магической войны от него ждать ещё воплощений 20... моя задача лишь нанести "удар" поставить человека на место и внятно дать понять, ещё раз пикнешь то....

Милейший, нам на проекте не нужны грубости и обвинения наших братьев и сестер. Вам хотели подсказать, а вы лезете на рожон.
Если человек у вас принимает наркотики, то вы со своими порчами ничего ему не докажете. Только хуже сделаете. Таких нужно лечить, а не порчи наводить.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ Магистр, я просто хотел пояснить ситуацию, лечиться это уже его дело или его родителей или его жены (а их все устраивает, делают вид что этого нет), я же получаю провокации в свою сторону и оскорбления ведать за то что поддерживаю общение со своей родственницей, пытаюсь проявлять доброту но воспринимается это все за слабость, вот и сижу в сомнениях стоит ли на него время тратить или пытаться не замечать..
 

MEdelveis

Уважаемые практики, добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, не могу найти ответ на свой вопрос. При убывающей луне, можно ли шептать шепотки на исполнение желаний и привлечения денег? При кормлении птиц всегда делала на растущую луну, а тут задалась вышеуказанным вопросом и не могу найти на него ответ.
Заранее благодарна.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
MEdelveis написал(а):
Уважаемые практики, добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, не могу найти ответ на свой вопрос. При убывающей луне, можно ли шептать шепотки на исполнение желаний и привлечения денег? При кормлении птиц всегда делала на растущую луну, а тут задалась вышеуказанным вопросом и не могу найти на него ответ.
Заранее благодарна.


На привлечение денег - только на растущую. На избавление от матеральных трудностей - на убывание. Вдумайтесь в слова шепотка и сами поймете, для чего он - для привлечения или для избавления.

Ну или как вариант используйте лунный камень, активированный формулой равновесия лунных потоков и сил.
 

Khanna

Well-Known Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, может ли быть откат от чтения Снов Богородицы (на деньги, защиту) и от прочих постановок оберёгов, целительства?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Khanna

От Снов Богородицы - нет.

А от целительства может, но не откат, а перетяг болезни. Если вы кого то лечите. Если же у вас недомогания при лечении своей болезни или очищении, то так может ощущаться выход негатива.

Советую ознакомиться с понятием отката, на форуме достаточно тем по данному вопросу.
 
Регистрация:7 Апр 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
День добрый. Подскажите,с чего начинать человеку если у него открываються видения аур, яснознание,ощущение присутствия и связи с некромиром?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Khanna

Well-Known Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарю за пояснение, уважаемый Мастер Unagdomed! Тему про откаты давно изучала на проекте, там написано, что любое магическое действие несёт откат, так как происходит некое нарушение баланса. А у меня ощущение, что не будет отката от тех действий, которые я Вам перечислила, вот и решила уточнить, благодарю!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Маргарита Черная, прежде всего проработать свое чсв. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток, Уважаемые практики!
Подскажите,пожалуйста,при изготовление атама нужно произвести сначала очищение его,для этого нужно закопать его в лесу(или на перекрестке) на 3 дня,потом очищение водой и огнем.Нужно это делать на растущей луне или убывающей?
По логике очищение как правило проводят на убывающей,но обряд с закапывание на перекрестке похож не только на очищение,но и на аккумуляцию силы это и вызывает ощущение возможности его проведения на растущей.
Не подскажете как же сделать это правильно?
Заранее Благодарю!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Миса Амане написал(а):
Доброго времени суток, Уважаемые практики!
Подскажите,пожалуйста,при изготовление атама нужно произвести сначала очищение его,для этого нужно закопать его в лесу(или на перекрестке) на 3 дня,потом очищение водой и огнем.Нужно это делать на растущей луне или убывающей?
По логике очищение как правило проводят на убывающей,но обряд с закапывание на перекрестке похож не только на очищение,но и на аккумуляцию силы это и вызывает ощущение возможности его проведения на растущей.
Не подскажете как же сделать это правильно?
Заранее Благодарю!

А зачем вам вообще все это?
Если вы хотите очистить предмет от ненужной информации на нем - достаточно будет подержать 5-10 минут под проточной водой, или над огнем. Зачем все усложнять, чистить аж тремя стихиями? Хватит и одной. Луна тут вообще по большому счету значения не имеет.

И как вы себе представляете кстати, чтобы Атам в земле сразу и очищался и аккумулировал энергию?
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Ummanu ,из за закапывания ничего не должно быть,но вот из за закапывания именно на перекрестке может быть т.к. это место силы.
Очищение тремя стихиями и продолжение обряда(освящение и.т.д) я взяла на форуме :
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=234&t=8742&hilit
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Миса Амане написал(а):
Уважаемая Ummanu ,из за закапывания ничего не должно быть,но вот из за закапывания именно на перекрестке может быть т.к. это место силы.
Очищение тремя стихиями и продолжение обряда(освящение и.т.д) я взяла на форуме :
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=234&t=8742&hilit

Я мужского пола :)
 

svetlya4ok

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом!

Мы собирались провести Таинство крещения нашего ребенка в Вербное воскресенье. Но моя свекровь категорически против! Она якобы посоветовалась со "знающим человеком" (подружкой-экстрасенсом), и та сказала, что это ужасный день, ни в коем случае крестить нельзя, мол батюшке в церкви все равно - лишь бы денег заработать, а ребенку судьбу испортим.

Не могу добиться от них объяснения, чем плох для крещения такой светлый праздник?
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, У 3х летнего ребёнка постоянно ночью к 3 часам случаются приступы страха.
Начинает вдруг орать как ненормальный, а днём ведёт себя совершенно нормально. Что это может значить и что посоветуете предпринять?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Bala написал(а):
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, У 3х летнего ребёнка постоянно ночью к 3 часам случаются приступы страха.
Начинает вдруг орать как ненормальный, а днём ведёт себя совершенно нормально. Что это может значить и что посоветуете предпринять?

Осиновые веточки три штучки положите под матрас ребенку.
А так-же можете еще и ладан положить горошинку под подушку и сказать:

"От ладана бежит всяк бес,
а от ребеночка всякая маета,
ночная страхота,полуночница.
Аминь."
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
svetlya4ok написал(а):
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом!

Мы собирались провести Таинство крещения нашего ребенка в Вербное воскресенье. Но моя свекровь категорически против! Она якобы посоветовалась со "знающим человеком" (подружкой-экстрасенсом), и та сказала, что это ужасный день, ни в коем случае крестить нельзя, мол батюшке в церкви все равно - лишь бы денег заработать, а ребенку судьбу испортим.

Не могу добиться от них объяснения, чем плох для крещения такой светлый праздник?

Я бы тоже не советовал крестить ребенка в вербное воскресенье.
Во первых это праздник входа Господня в Иерусалим и этот день все же не для крещения.Так-же крещение ребенка отмечается пиром и праздником,а в этот период идет Великий Пост,если отметите крещение ребенка не постной пищей,то тяжесть может лечь на судьбу ребенка.А одной рыбой на столе никак уж не отметиь крещение ребенка.Хотя каждому свое.Родители должны помнить это и приноравливать крещение в нужные дни,а не в посты,когда не очень то отпразднуешь.
Да и в церкви в этот день всякое вершат и творят,что может не очень хорошо лечь на судьбу ребенка.
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор , - благодарю за совет!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу